Догнать Ливенцова со счёта 2:10 Виталий Мурзин Кубок России - 2017

Загрузил: 18.09.2020 lehaFes   Клуб Чертаново

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Кузьма_Фомич

ютьюб-канал Лешки просто топ. Только восхитишься каким-нибудь супермоментом - и тут БАЦ! Леха пилит слоумо повтор. Красавец. Не устаю повторять это.

Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

Очень памятный для меня матч с Денисом Лебедевым. Я у него всегда выигрывал, тут играли в группе в Свиблово. Если я побеждал, то набирал 700 ттв и для себя решил, что тогда снимаюсь, задача на этот турнир выполнена) Но неожиданно он повел 2-0 и я думал, что уже все, придется финалы играть, чтобы набрать 700) Но как-то легко стало 2-2, а в 5 партии я вел 9-2. И тут прям видно, он понял, что проиграл и расслабился. И как начал шмалять с двух рук и все попадать) А я наоборот зажался, пытаясь осторожно выскрести 2 очка. В итоге стало 9-9!) Тут я каким то неимоверным усилием выиграл очко, а потом розыгрыш, он делает топс, ставлю блок и улетает... Пока мяч летел думаю - ну вот придурок, сейчас с 9-2 залягу! А мяч летел и так чирк по краю, только звук слышно было, почти без отскока) Я на радостях заулыбался и говорю - ну, Денис, извини...))

Fand
ответ на комментарий Антон Гаврилов

Даа, прикольная партия. Причем счет был 2-2, потом 10-2, потом 10-10. А мы еще говорим про провалы у любителей)

Да уж, Ливенцов только с одиннадцатого матчбола смог закончить. Ну и розыгрыш при 13:13 зарешал.