Разбор турнирного матча: Сиротин В. (308 рттф) - Акуленко Е. (290 рттф)

Загрузил: 16.09.2020 TENIX   Клуб TENIX   Турнир 10.09.2020  19:30 350 TENIX

Игроки на видео Сиротин Виталий Акуленко Евгений Валерьевич

0

Разбор турнирного матча по настольному теннису игроков: Сиротин Виталий (308 рттф) - Акуленко Евгений (290 рттф) в клубе TENIX.

Комментирует и разбирает игру мастер спорта по настольному теннису - Зоненко Валерий.
За разбором ваших игр обращайтесь к администрации клуба TENIX.

Приходите на турниры в клуб настольного тенниса TENIX!

Клуб предоставляет весь спектр услуг: аренда столов, индивидуальные и групповые тренировки для взрослых и детей, проведение турниров, организация корпоративов, продажа инвентаря.

Ждём Вас ежедневно по адресу:⠀
Москва, ул. Новочеремушкинская, д.25. Тел: +79958851895 (WhatsApp, Telegram). До встречи!

6598
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог
Naten - клуб настольного тенниса

Комментарии16

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
vacy

Много нового рассказал Валерий, Пойду к нему тренироваться!

Vitaliy15
ответ на комментарий valzon

Поздравляю Виталика с победой  в эту субботу в клубе TENIX на макс 350!

Валера, спасибо тебе за поздравление, разбор встречи, а также советы и консультации по игре, мне они очень пригодились. 👍🤝. Это первая победа в турнире и надеюсь, что не последняя! 😊

valzon Вороново тренер

Dimpos

Благодарю за информативный комментарий, и полезную информацию для нас любителей! Много что подчеркнул для себя и сделал выводы.

ответ на комментарий Вольный

Часто тороплюсь, стараюсь быстрее завершить розыгрыш, необоснованно рискуя

Иногда начинаю придумывать, усложнять игру, когда этого делать не стоит

Часто не настраиваюсь на соперника, если у него намного ниже рейтинг или если есть большой перевес по личным встречам, поэтому проще и увереннее играю с равными или более сильными игроками

Часто расслабляюсь и проигрываю партии, где веду с большим отрывом, и наоборот часто вытаскиваю безнадежные партии, поэтому стараюсь держать такой счёт, который не даст мне встать на прямых ногах)

Плохо играю игры, где отсутствует мотивация

Все 5 пунктов психологичечкого плана: страдает настрой, не хватает мотивации, не совсем правильно играешь при том или ином счете. А игрой своей доволен если  не брать психологический аспект? Я говорю скажем про технику, про тактические навыки?

Вольный

Уже интересно, будет многим шиповикам очень интересно. Какие 3-5 основных моментов можешь выделить в своей игре за счет чего можно улучшиться?

Валер, самое обидное, что все понятно) что я должен делать, как это делать) реализация подводит)