6 Панкратов В 881 −5.7 876 4 (3-1) 14 (11-3)
7 Алексеев А 427 −13.9 413 5 (1-4) 20 (7-13)
8 Рябков О 412 +4.9 417 5 (2-3) 18 (6-12)
9 Волков Н 348 +9.3 358 6 (2-4) 21 (7-14)
10 Крайнев Р 324 −3.4 320 6 (0-6) 22 (4-18)
Клуб настольного тенниса - Лу.Центр

Комментарии5

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
fuyb

Спасибо, Антон за великолепный турнир (очень сильный состав) и спасибо, всем мастерам, участвовавшим в турнире, Валентину, Максиму, Вячеславу, Роману… Антону еще раз, за великолепно организованный турнир (на нем всегда дружеская атмосфера - и это круто)…
так вот.. теперь по игре… да вел… у Максима 9-4 в последнем сете.. но  у МАКСИМА железные нервы…  я столько нахаляву выиграл очков, что моя победа была бы не справедлива… столько соплей вешать… это нереальное везение.. и по итогу его справедливая победа..и опять же железные нервы Максима… возьмем для примера.. пятую партию… я повесил 4 сопли которые не берутся… итого счет)? не  4 - 9 а 5 - 8 в его пользу…. опять же писать, что играл не совсем здоровый нечестно.. так как все это компенсировалось моим невероятным везением… и я считаю что победа Максима реальная  3-1 ( опять же в 4 партии я повесил две решающие сопли)… в остальном спасибо всем)) очень приятный для игры турнир .. а Максима с победой  - человек, железные нервы…

Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

Сегодня очень хороший состав был, из 11 человек Кирилл Кнуренко с рейтом 670+ был 6 сеяным) Было  и много неожиданных для меня результатов. Максим Пронкин начал игру с того, что проиграл в группе Бортникову 0-3, а затем проигрывал Кнуренко в сетке в 5 сете 4-9. И все было не так для Максима - и свет не тот, и места мало, и вообще игра не идет… Но когда он уполз от Кнуренко с такого счета, я, смеясь, сказал - вот так Макс сейчас, жалуясь на все на свете, попадет в таком составе в финал и еще победит! Как в воду глядел… Вот повержен в трудной борьбе в 5 сете Валя Панкратов в полуфинале, а в финале 3-0 Слава Самодумов. Поскольку призы были в таком составе 1500-1000, то за 3 место Панкратов и Бортников снялись. Но все равно Виталик Мартышкин молодец, без сомнения. Отличный турнир, всем спасибо за участие!

DyPeMaP

Виталик молодец! 3 место в турнире с тремя МС это сильно. И неважно что технические победы! Так держать!)))

Уважаемые участники! У меня несколько человек уже предупредили об опоздании, поэтому турнир начнется ровно в 14 часов. Разминка с 13-30.

Уже традиционно у нас турнир двухуровневый: группа 400-500 борется между собой и несколько МС между собой за призы) Ну а нам всем дешевый опыт 1-2 игр с МС)