1 Панкратов В 890 0 890 5 (5-0) 18 (15-3)
3 Гаврилов А 673 +1.5 674 5 (3-2) 18 (10-8)
4 Лобанов М 439 +10.7 450 5 (2-3) 20 (7-13)
5 Кнуренко К 621 −10.6 611 5 (1-4) 20 (8-12)
6 Пронякина И 391 −1.7 389 5 (0-5) 17 (2-15)
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии3

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

Да нет, на самом деле я к ноющим отношусь очень спокойно, говорю про себя с улыбкой - пой, пой, птичка) А если соперник начинает выходить из себя - то это вообще отлично, победа близка!) Но Кирилл мой спарринг, поэтому я его хорошо знаю и много общаюсь, вот и начал слушать его песни) И, конечно, привычка ломать ракетки - это плохая привычка, я ее не понимаю.

SERGONY NATEN-1905 тренер

Соглашусь.   Антон, понимаю.   Очень бесят ноющие люди..,  ломающие ракетки..,  взывающие к небесам.., к коленям, к неудобному игроку.., к кривому столу,  к высоким/низким потолкам…    - я научился закрывать уши.  И просто играть.  Пусть сидят дома, пусть бесятся ))) .

Турнир прошел, почему-то целый ряд игроков поснимался перед турниром - ну и хорошо, я с удовольствием сыграл вкруг с мастерами) В этот раз не удалось мне зацепить никого из них - без шансов 0-3 Вале Панкратову, казалось, пошла игра с неудобным для меня Максимом Пронкиным, 1-1, 1-2 и вот в 4м сете веду 7-3, уже предвкушая 5й сет… Тут Макс встал в стойку, напрягся - и больше я не выиграл ни очка! С 7-3 и стало 7-11. Он просто перестал ошибаться. Вообще. Упорный матч был у меня с Кнуренко Кириллом, после каждого проигранного сета он начинал говорить, как плохо он играет, я это слушал и расслаблялся. В итоге получил 2 сета по 11-5… В 5м сете я сказал себе, что не буду слушать никаких его разговоров и вгрызусь зубами! Повел 4-1 и тут… Кирилл взял и сломал свою ракетку об коленку и пошел пожимать мне руку. Надо сказать, что он очень часто так делает. Я это не одобряю, но, в конце-концов, это его право… Потом Кирилл взял ракетку из Спортмастера, которую я ему дал, и проиграл еще Лобанову Максиму. Хотя, сумел несколько раз отыграться у него после турнира этой же ракеткой. Очень напряженным был финал Панкратов - Пронкин. Надо сказать, что Валя сейчас в отличной форме. Но Максим показывает очень надежную игру и вот уже ведет 9-7 в 5м сете. Но Панкратов смог переломить и победить, мои поздравления! Призы были 1500-500, всем спасибо за участие!