6 Мальцев С 230 +5.7 236 8 (3-5) 25 (9-16)
7 Лобачева Н 287 −5.5 282 8 (2-6) 28 (10-18)
8 Булаев Б 151 +10.4 162 8 (1-7) 26 (3-23)
9 Николаев А 166 −3.4 163 8 (0-8) 26 (2-24)

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
rpavlov

>>Лучше бы просто спокойно узнали у админов счет

rpavlov

Всё как обычно. Зыбин с пеной у рта доказывает свою правоту, но при этом в течении минуты не может осмыслить простую вещь - что при отстаиваемом им счете 8:6 следующая подача не может быть с его стороны - учитывая что он в партии первым подавал.  “Это его решение” ))

ARA
ответ на комментарий Анатоли

В том то и дело,что Лобачёва не устраивал счёт,ни 7:5 ,ни 8:6.

Он говорил,что преимущество в любом раскладе 1 очко должно быть

Я был согласен и на 7:5 и на 8:6.Но на своё преимущество именно в  два очка,что и доказывает видео.И подтвердили руководитель и администратор Клуба.

Но соперник твердил одно:,что он проигрывает минус 1.

Мне больше нечего добавить.

Я Отказался от игры при счёте 1:2 по сетам и 7:5.в мою пользу в четвертом сете.И это моё решение)

В истории записано ,что Лобачёв выиграл 3:1.Точка.

Но когда он уже готов был праздновать победу в турнире - я этого сделать не позволил).

С Юртайкиным Владимиром  администратор записала мне техническое поражение ,что лишило Чемпиона Лобачёва первого места.И это тоже моё решение.

Всё логично.)

Добавить больше нечего.).

Толя, внимательно еще раз пересмотрел со звуком. Счет был 7-5 и Лобачев назвал 7-5, на что ты ответил что счет 8-6. Лобачев запротестовал, утверждая что подача тогда должна быть с другой стороны, но ты стоял на своем. Далее Лобачев стал утверждать, что он только что выиграл очко на своей подаче и если счет 8-6 и подача его, то тогда он должен быть 8-7 ибо последнее очко было выиграно им. Далее уже пошел неконструктивный разговор. Лучше бы просто спокойно узнали у админов счет и доиграли бы, ты должен был победить, ты был явно сильнее по игре.

Ну а Володя Юртайкин красавчик! Победил заслуженно, он был неудержим, может и тебя победил бы даже. :)

Emec

Какие страсти на пустом месте)))

Анатоли
ответ на комментарий ARA

Не, Толь, судя по видео счет был 7-5 в твою пользу, а ты утверждал что 8-6 в твою пользу. А Лобачёв резонно замечал что 7-5. В трансляции же звук есть и все слышно, про 8-7 это он уже потом стал говорить, когда ты его смутил своими 8-6, в начале уверенно утверждал правильные 7-5. Видимо, ты перенервничал и ошибся чуток в подсчете. Надо было просто подойти к админам и попросить просмотреть видео с трансляции и мирно все решили бы. По игре ты явно был сильнее и должен был его дожать. Так что скандал на пустом месте.

Просто Таня

Роберт вот докопался до истины. Тогда зря ты Толю Лобачёва  “ опустил ” на 2 место, отдав “ победу ” Юртайкину. Поверила на слово , а оказалось зря похвалила.

японецлев

При просмотре всей встречи со звуком, получается что это Зыбин очень хотел одержать победу, поэтому и стал считать неправильно. И это ОН отказался продолжать встречу при счете 2-1 в пользу

Лобачева. И валить с больной головы на здоровую очень нехорошо.

ARA

Спасибо)

Просто Лобачёв очень хотел выиграть.

Я ему эту победу подарил.

Разобрались.И Пётр и Екатерина просмотрев видео , сказали , что на момент , когда Лобачёв стал спорить , счёт был 7:5.

Он же с какого-то перепуга начал кричать ,что счёт 8:7 )))

Ну да ладно.

Хочет с помощью вранья выигрывать- на здоровье.

Эта победа копейка по цене

Хотя нет- меньше))

Просто Таня

Сегодня лучший Юрий Юртайкин).

Не скрою - помог ему в этом. Моё Техническое поражение Юре в завершающей игре турнира- было единственным вариантом лишить нечестного чемпиона Лобачёва первого места..Я этот шанс использовал.