Турниры

550 TENIX

Макс-550 в клубе Tenix

Клуб: TENIX / архив турниров

результаты турнира Макс-550 в клубе Tenix результаты турнира Макс-550 в клубе Tenix

Участников: 21 | Игр: 64

Средний рейтинг: 446.76

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 0

Итоговая таблица

м игрок до +\- игры сеты
1 Соколов М 505 +20.8 526 6 (5-1) 22 (15-7)
2 Рыженков П 535 +10.3 545 6 (5-1) 26 (16-10)
3 Лопатин С 488 +14.4 502 7 (5-2) 28 (16-12)
4 Билюга С 532 −0.5 531 8 (6-2) 31 (20-11)
5 Чечков Д 527 +2.4 530 5 (4-1) 18 (13-5)
6 Ротина Е 548 −7 541 6 (4-2) 23 (14-9)
7 Апарин Ю 433 +11.6 445 9 (5-4) 34 (18-16)
8 Ермилов Н 509 −7 502 7 (4-3) 25 (13-12)
9 Карпов Н 467 +6.2 474 9 (6-3) 38 (23-15)
10 Краснова Е 517 −7.5 509 6 (3-3) 22 (10-12)
11 Переверзев А 398 +6.9 405 8 (3-5) 33 (16-17)
12 Максимова М 427 +10.9 437 5 (3-2) 19 (12-7)
13 Долгов А 515 −0.1 515 6 (4-2) 24 (16-8)
14 Петроченко Г 474 −7.9 466 6 (2-4) 23 (10-13)
15 Радченко А 511 −13.3 498 4 (1-3) 15 (6-9)
16 Емец Д 497 −10 487 4 (1-3) 15 (6-9)
17 Колунов О 353 −1 352 6 (2-4) 22 (8-14)
18 Смирнов Б 248 +3.6 251 6 (1-5) 19 (4-15)
19 Волошко Д 298 −1.1 297 5 (0-5) 19 (4-15)
20 Денисов Н 354 −2.7 352 4 (0-4) 15 (3-12)
21 Максимова П 248 −3.6 244 5 (0-5) 15 (0-15)

ответ на комментарий Soong

Спасибо за поздравления и поддержку! Интересно было читать чат трансляции :)

Накладки новые и давно не играл, от сюда и старался аккуратно отыгрывать)

Топор решает 😀

да уж, столько там этих топориков принесли очки)

Soong

rin1979

Сергея с бронзой!

rin1979
ответ на комментарий Fand

Да, 4:8, 7:9, но потом 10:9. По поводу подач - хороший прием у Рыженкова был только в первом сете, который Соколов проиграл вообще в одну калитку.

Когда Рыженков в последнем сете вместо того, чтобы сжать волю в кулак и бороться до конца обреченно машет рукой после каждого проигранного розыгрыша - для меня это значит, что сломался пацан психологически. И произошло это не столько из-за плохого приема, а из-за не понимания как действовать в такой ситуации, когда соперник поменял тактический рисунок игры и выгрыз сет зубами.

Fand

Он третий сет летел 4:8 и стал мягче играть, ближе к сетке и в углы накручивать. Тактику поменял. Это стало рещающим. К подачам соперник понемногу привык кстати.

rin1979

Ну насчет психологии - я бы так не горячился. Не было там сложных моментов особенно. Разве что в финале при 1:1 по сетам был баланс в третьей партии. Вот подача помогала неимоверно - это да.

Fand

Максим, молодец, поздравляю! На морально-волевых и за счет психологии справился с молодыми дарованиями!

Назаров Максим

Поздравляю Максима с победой!!!Болел...смотрел...финал просто молодец!!!Подачи и топс да и контроль у тебя огонь!!!

rin1979

TENIX TENIX
ответ на комментарий Sapooz

Блин , ребят за 1 час до турнира было 26, я был 25 , ну хоть кто бы снялся заранее :(