Турниры

550 OrimenTT

Макс550 в ОрименТТ на Авиамоторной

Клуб: ВПТ Авиа / архив турниров

результаты турнира Макс550 в ОрименТТ на Авиамоторнойрезультаты турнира Макс550 в ОрименТТ на Авиамоторной

Участников: 5 | Игр: 18

Средний рейтинг: 473.85

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0

Итоговая таблица

м игрок до +\- игры сеты
1 Луценко Г 447 +20.1 467 7 (5-2) 27 (16-11)
2 Петров А 549 −23.1 525 7 (3-4) 29 (15-14)
3 Путиловский В 549 −7.6 542 8 (6-2) 31 (22-9)
4 Дозмаров В 390 +2.2 392 8 (1-7) 31 (8-23)
5 Калягин Е 434 +8.3 443 6 (3-3) 24 (10-14)
Клуб настольного тенниса Люблино
1264
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог

Комментарии12

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Mr.Gennady СК Строитель

Антон.Спасибо за проведённый турнир.Понравилось отношение организатора к людям , которые первый раз пришли в этот зал. Встретил , показал , объяснил где раздевалки и т.д. Во время игр заботливо пододвигал бортики , чтобы мяч далеко не улетал.Зал находиться не далеко от метро. Всем рекомендую.

Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка
ответ на комментарий Dominic

Надо все же добавить, что нет ставшего уже таким привычным практически для всех клубов атрибута, а именно, кулера. То есть воду в необходимом количестве необходимо брать с собой. Это я не в качестве претензии, просто  сообщаю потенциальным посетителям, чтобы не было неприятным сюрпризом.

Ребята, я не хозяин этого зала. Кулера там нет, но на входе есть автоматы по продаже снеков и воды. Если совсем приспичило, у меня в тренерской есть канистра с питьевой водой, могу налить. Но лучше да, приходите со своей водой.

ответ на комментарий Fand

Интересный способ определения победителя турнира. Если я не ошибаюсь, то такое применяется впервые, хотя я каждый раз удивляюсь почему при 2-круговом турнире никто так не делает. Обычно считают первый круг разминочный (как группы), а второй зачетным (как сетка).

Я думаю, в этом случае смысла в 1м круге нет, если он ни на что не влияет. Моя система заставляет участников бороться в каждой игре.

Fand
ответ на комментарий Антон Гаврилов

Турнир прошел, всего 5 человек собралось в этот раз, видимо люди в запарке перед НГ) Но, как я и обещал, игр будет много, поэтому сыграли в два круга - по 8 игр у каждого. Места в турнире определялись по сумме занятых мест в обоих кругах, например, участник, занявший сначала 2е место, а затем 3е имел 5 очков, занявший 3е и 1е - 4 очка. У кого меньше очков - тот и победил. Уверенно выиграл 1й круг Вадим Путиловский, а вот второй круг он вдруг проиграл Калягину Евгению, а затем, ведя 2-0 у Петрова, стал дурачится - и проиграл 2-3! И вот итог - на 1м итоговом месте очутился Луценко Геннадий, хотя он и дважды проиграл Путиловскому) Вот до чего доводят несобранность и расхлябанность. Довольный Геннадий унес 1400 р, с чем его и поздравляю! Второй сегодня Путиловский, 3й Петров. Всем спасибо за участие!