Турниры

отк Свиблово

Открытый турнир в Свиблово

Клуб: Свиблово / архив турниров

результаты турнира Открытый турнир в Свибловорезультаты турнира Открытый турнир в Свибловорезультаты турнира Открытый турнир в Свиблово

Участников: 22 | Игр: 74

Средний рейтинг: 467.84

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0

Итоговая таблица

м игрок до +\- игры сеты
1 Панкратов В 886 0 886 7 (7-0) 22 (21-1)
2 Ермилин В 653 +8 661 6 (5-1) 25 (16-9)
3 Петров А 498 +21.4 519 10 (8-2) 37 (25-12)
4 Никитин Р 594 −7.6 587 8 (6-2) 30 (22-8)
5 Путиловский В 513 +3.7 517 8 (5-3) 27 (15-12)
6 Тимашев П 565 −4.6 561 6 (4-2) 19 (13-6)
7 Гаврилов А 503 −0.9 502 6 (4-2) 19 (13-6)
8 Рыбалкин А 394 +11.2 405 6 (2-4) 20 (7-13)
9 Владзиевский С 418 +10.9 428 6 (3-3) 20 (10-10)
10 Гареев Р 443 −3.5 440 7 (3-4) 24 (11-13)
11 Окунев В 460 +2.7 463 6 (4-2) 22 (13-9)
12 Коротылев А 431 +1.5 432 6 (3-3) 22 (11-11)
13 Беляев А 477 −16.3 461 8 (4-4) 32 (14-18)
14 Дозмаров В 383 +0.2 384 7 (2-5) 24 (7-17)
15 Быкасов А 408 −1 407 8 (3-5) 33 (15-18)
16 Шухман Г 369 −0.9 368 8 (2-6) 31 (11-20)
17 Попов Д 398 +3.9 402 7 (3-4) 25 (13-12)
18 Жулябин В 413 −13.8 399 6 (1-5) 21 (6-15)
19 Крайнев Р 332 −0.4 332 7 (1-6) 23 (5-18)
20 Князев О 351 −4 347 7 (1-6) 24 (5-19)
21 Чудайкин А 442 −7.8 434 4 (1-3) 14 (5-9)
22 Орлачев К 362 +8.7 371 4 (2-2) 16 (7-9)
916
Любительская Ассоциация Бадминтона
Клуб настольного тенниса - Лу.Центр

Комментарии1

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

Турнир прошел, многочисленный состав 22 человека. Не пришло сегодня соперников Валентину Панкратову и он достаточно легко победил в турнире, с чем его и поздравляю! Пытался задать ему бой Ермилин в финале и даже выиграл первый сет, но затем Валя разобрался в нестандартной игре соперника и 3-1. Упорнейший полуфинальный матч был Ермилин-Никитин, где все решилось в концовке 5 сета. Героем дня, без сомнения, стал Петров Саша, который обыграл сегодня всех соперников, кроме Панкратова!! Почетное 3 место в таком составе и мой респект. Кроме того, он выиграл приз в категории до 500. Второй приз этой категории достался Рыбалкину Саше, молодец! Состав был сегодня весьма ровный, много упорных встреч. Призы традиционные 1500-900-бесплатное участие и до 500 ттв 800 р- коробка мячей Д40+. Закончили в 16-30, всем спасибо за участие!