Турниры

отк Свиблово

Открытый турнир в Свиблово

Клуб: Свиблово / архив турниров

результаты турнира Открытый турнир в Свибловорезультаты турнира Открытый турнир в Свибловорезультаты турнира Открытый турнир в Свиблово

Участников: 13 | Игр: 48

Средний рейтинг: 520.37

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0

Итоговая таблица

м игрок до +\- игры сеты
1 Панкратов В 917 0 917 8 (8-0) 26 (24-2)
2 Гаврилов А 682 +8.1 690 6 (5-1) 22 (16-6)
3 Гаврилов Ю 671 +2.3 673 8 (6-2) 29 (21-8)
4 Либацкий А 726 −10.4 715 8 (5-3) 31 (18-13)
5 Зотеев Д 517 +7 524 8 (4-4) 29 (13-16)
6 Беляев А 468 −2.8 466 7 (2-5) 26 (10-16)
7 Путиловский В 521 −9 512 7 (2-5) 24 (8-16)
8 Гареев Р 443 +2.6 446 7 (4-3) 25 (12-13)
9 Чудайкин А 457 −8.2 449 7 (3-4) 28 (15-13)
10 Шмаков А 420 −0.5 420 7 (3-4) 26 (11-15)
11 Жулябин В 388 +11.6 399 8 (4-4) 29 (13-16)
12 Дозмаров В 382 −0.8 382 7 (2-5) 25 (10-15)
13 Леденев В 172 0 172 8 (0-8) 26 (2-24)
687
Клуб настольного тенниса Люблино
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии1

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

Очередной отличный по составу турнир прошел у нас в зале. Мне, как игроку, формат 10-15 человек и сильный состав, где 1й финал играется вкруг - это лучший турнир. Два Гавриловых собрались сегодня у нас, давненько не посещал наш зал мой сильный однофамилец из Киржача Юра. Я сегодня вышел в турнир с желанием загрызть соперников зубами, и это у меня почти получилось. На зубах с 8-8 в 5 сете вырвана победа у Юры, затем упорнейший матч с Сашей Либацким, и тут 3-1. Даже нашего неоспоримого фаворита Валю Панкратова я сумел заставить попотеть) Я выиграл 1й сет с 3-8 и потом с 7-10, затем уже Валя вырвал сет с 5-9 и следующий с 2-6. Мастер есть Мастер - класс сказывается, поздравляю победителя! Упорнейшая игра была Гаврилов Юрий-Либацкий, и тут Юра смог взять верх в 5 сете. Интересным и плотным был и второй финал, где победил играющий весьма сильно Ринат Гареев. Призы сегодня были 1500-800-бесплатное участие. Закончили в 15 часов, всем спасибо за интереснейший турнир!