Турниры

отк Свиблово

Свиблово Открытый

Клуб: Свиблово / архив турниров

результаты турнира Свиблово Открытыйрезультаты турнира Свиблово Открытыйрезультаты турнира Свиблово Открытый

1 Славнов А 839 0 839 7 (7-0) 25 (21-4)
2 Либацкий А 703 +3.3 706 7 (6-1) 24 (20-4)
3 Гаврилов А 666 +0.6 667 7 (6-1) 26 (19-7)
4 Мошков И 634 −2.1 632 8 (5-3) 30 (18-12)
5 Тхай Н 573 −0.7 572 7 (4-3) 26 (13-13)
6 Кураков В 506 +2.3 509 8 (3-5) 32 (14-18)
7 Костеневич А 509 −11.4 498 7 (3-4) 26 (12-14)
8 Жулябин В 401 +1.9 403 6 (1-5) 20 (5-15)
9 Фролов С 501 +3.1 504 8 (6-2) 33 (19-14)
10 Дозмаров В 355 +8.7 364 8 (3-5) 30 (13-17)
11 Беляев А 472 −8.5 463 7 (3-4) 26 (13-13)
12 Цуникова Н 383 −0.7 383 8 (2-6) 31 (9-22)
13 Петроченко Г 405 −3.8 401 7 (2-5) 26 (9-17)
14 Рябков О 261 −0.2 261 7 (0-7) 27 (6-21)
Клуб настольного тенниса Люблино
510
ТЕННИСНЫЙ круиз 7-11 мая на теплоходе Максим Литвинов

Комментарии1

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

Турнир прошел, 14 человек. Довольно сильный состав был в этот раз. Саша Либацкий пришел с желанием взять реванш у Андрея Славнова за прошлое поражение. И он был неудержим до финала, обыграны все соперники, в том числе я и Ваня Мошков. В финале Саша боролся как лев, чукание стояло на весь зал, но все же Андрей сумел доказать свою силу и победить. Мои поздравления обоим финалистам! Я сумел добраться до 3 места, хотя в матче за него проигрывал Мошкову 1-2, но все же смог взять себя в руки, с трудом выиграть 4 сет и довольно уверенно 5й. Традиционно оказал мне сопротивление Виталик Кураков, навязал борьбу, но все же я одолел его 3-1. Порадовала сегодня игра Николая Тхая. В группе он не оказал мне никакого сопротивления и легко сдался 0-3. А вот в сетке я снова повел 2-0 и 10-6 в 3 сете. Забыл первую заповедь тенниса - всегда играй до конца - и уверенно проиграл сет 10-12... Тут Коля почуял мою кровь и впился в меня зубами, в итоге следующий сет мне пришлось туго, но все же я сумел вырвать победу 3-1. Призовые в этот раз были немного урезанные 1500-900-бесплатное участие. Закончили в 15-15, всем спасибо за участие!