RTTF.ru - настольный теннис

Турниры

отк Мытищи

Мытищи

Клуб: Мытищи (-1) / архив турниров

результаты турнира Мытищи

Участников: 5 | Игр: 10

Средний рейтинг: 197.29

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 4 : 2

Итоговая таблица

м игрок до +\- игры сеты
1 Муравьев Л 259 +4.3 263 4 (4-0) 23 (16-7)
2 Васильев А 217 −1 216 4 (2-2) 20 (11-9)
3 Соколов В 313 −9.9 303 4 (2-2) 26 (13-13)
4 Хлуднева Е 69 +10.1 79 4 (2-2) 23 (11-12)
5 Абросимов И 129 −3.5 126 4 (0-4) 22 (6-16)
405
Любительская Ассоциация Бадминтона
Турнир в честь защитника отечества

Комментарии7

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Petrovich_super
ответ на комментарий neketkaСмотрю Клементьев "крутой эксперт", ну-ну...смешной,повторюсь,твоё мнение никого не интересует,а кто чего стоит доказывай у теннисного стола!

О величайший теннисный гуру Николай! Я скажу правду: я не умею играть на счёт, вообще. Вот такое упущения и я с этим живу, Но работаю над собой, С Надеждой, что когда-то смогу выйти на нужный уровень. И я никоим образом не сомневаюсь что Вы именно за столом доказываете свою несомненную крутость и экспертность. Но есть к сожалению несколько нюансов: 1) Вы вмешались в мой прогноз, который Вам не предназначался. Зачем? Судя по однозначности заявления,- именно как эксперт, Который обязательно должен поставить зарвавшегося выскочку на место и разъяснить не разумному реальный рейтинговый расклад по рттф. У Вас это почти получилось, мне очень не удобно... 2) я играл почти со всеми записанными на тот момент спортсменами И делал прогноз исходя из своих ощущений и только. Рейтинги придумали Вы. 3) я не обращаюсь к Вам по фамилии, более того не делаю в Вашей фамилии ошибок, -это несомненно как эксперту Вам наверное позволяется, но с корректностью и тактом у Вас проблемы. 4) Надеюсь Вам не более 16 лет. Всем играющий удачи! Пусть победит сильнейший! Добавился ещё один знакомый,- Леонид. Теперь фаворитов 2, хотя зал раскручивается и Начинают приезжать опытные зубры! Владу удачи в раскрутке!

neketka

Смотрю Клементьев "крутой эксперт", ну-ну...смешной,повторюсь,твоё мнение никого не интересует,а кто чего стоит доказывай у теннисного стола!

Petrovich_super
ответ на комментарий neketkaКлементьеву.В.,.... Васильев сам за себя ответит,а рейтинг совсем не показатель вплоть до 2-го разряда(~400 рейтинг) выиграть может каждый...кто выше 400-го выбирает других соперников!!!

Николай, спасибо за Ваше экспертное заключение по моему несомненно не компетентному мнению. Сразу видно профи с большим опытом технической, ой ошибся, Турнирной, блин опять ошибся, теоретической, - вот теперь верно Подготовки. Только вы знаете, что рейтинг 400 и рейтинг 40,- всего лишь статистическая погрешность. А если серьезно,- насмешили Вы меня очень очень. Просто как говориться ржу не магу! Появился новый эксперт оценки чужих мнений. Пока у меня четкое мнение, что только на это вы и способны. А доказать слабо, вот выиграйте у Васильева. Докажите своё мнение делом. Ась?

neketka

Клементьеву.В.,.... Васильев сам за себя ответит,а рейтинг совсем не показатель вплоть до 2-го разряда(~400 рейтинг) выиграть может каждый...кто выше 400-го выбирает других соперников!!!

joeytribiani1
ответ на комментарий Вольныйприкольный открытый, где максимальный рейт 219)))

Турниры с обсчётом рейтинга всего первую неделю, специально сделали так, чтобы примерно понять кто к нам доезжает, кто нет,где ставить какое ограничение по рейтингу. С ноября будет изменено расписание.

Вольный

прикольный открытый, где максимальный рейт 219)))

Petrovich_super

Васильев Алексей, если дойдет, должен быть первым. А Мытищах еще не приспособились к его тонким подача и Топсам навылет !!! Жаль не смогу учавствовать, дела не позволяют.,