RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Programmer1c - с днем рождения!!

Андрей А

Здесь поздравляем уважаемого programmer1c, aka Трегуба Сашу, с Днем Рождения! Спокойный, уверенный в себе, немногословный и неконфликтный человек. От таких всегда исходит позитив и хорошая аура. Успехов тебе в теннисе, здоровья и карьерного роста! Остальное - приложится! У тебя все впереди, вполне можешь дорасти до 400, если тебе это нужно.


260
Клуб настольного тенниса Люблино
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии6

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Sadkov

Саня, с днём рожденья! Всего самого-самого тебе, дружище!

Petrovich_super

Саня, поздравляемс и от нашей тусовки!!! Всего самого наилучшего!!! До 400 ему точно надо, даже пари заключены :clstm: (Информация из проверенных источников внутренней разведки). Но значительно важнее чтоб здоровье было и все что нужно для хорошей семейной жизни тоже работало... :zaugl: А то кому нужен четырехсотник без стабильной жизненной позиции? Так что как говориться: чтоб жизненная позиция была крепка и деньги были! Ну и .. 400 до нужного срока... :krut:

Вольный

Санек, с днюхой!

Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

Да что ж такое, всех я уже знаю) Саша, с ДР, всех благ! Давно не видел, как ты затыркиваешь всех своими шипами! }:)

mqw

Саня , поздравляю! Удачи во всем! :winner:

Просто Таня

Сашу знаю намного меньше, чем Мишу! Но согласна с Андреем, Саша исключительно положительный человек! Удачи во всём и роста в теннисе, и тут Андрей прав! ;) Может вырасти в хорошего атакуещего защитника! :on_head: [url=http://mirgif.com/][/url]