RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Продам основание Stiga Carbonado 190

blackjack29

Продам основание Stiga Carbonado 190 (OFF+ ручка анатомическая) за 7000 руб. В хорошем состоянии, коробка в наличии. Покупал в http://erustt.ru/ г. Москва


1540
Любительская Ассоциация Бадминтона
Naten - клуб настольного тенниса

Комментарии14

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
blackjack29

.

Морозов

Основание купил, резервировать не нужно.

Морозов

Ой, опечатка! Номер 8-915...))

Морозов

Возьму. Пожалуйста, зарезервируйте за мной. В эти выходные удобно? т 8 916 0887565 Сергей

blackjack29
ответ на комментарий jonikDkАнатомическая ручка удобная? Читал мнение что немного широкая на карбонаде.

Мне удобно. А вообще тип ручки - индивидуальный выбор. Кому что подходит. Сейчас сравнил со своим сломанным основанием Stiga Titanium 5.4 WRB - по ощущениям такая же.

jonikDk

Анатомическая ручка удобная? Читал мнение что немного широкая на карбонаде.

blackjack29

blackjack29
ответ на комментарий jonikDkОснова пролакирована? фото основания можно выложить?

не лакирована

jonikDk

Основа пролакирована? фото основания можно выложить?

blackjack29
ответ на комментарий jonikDkКакой вес? Какими накладками играли и что понравилось/не понравилось?

Взвесил. 84,40 гр. Мне нравятся мягкие накладки))

smalos

.

smalos
ответ на комментарий blackjack29Вес не измерял пока. Как-то не подумал, что понадобится. Найду весы, измерю и напишу... Играл накладками Stiga Neos Sound 2.0, Nittaku Flyatt 2.0. Сочетание основания с накладками не плохое, несмотря на то, что в интернете пишут, что это основание не терпит мягких накладок. А вот к самому основанию не получилось привыкнуть. У него есть нелинейность в ускорении. Вроде прибавляешь чуть усилия, а шарик ускоряется значительно и улетает за стол. Может просто я не умею играть такими основаниями. Кто-то считает такую нелинейность плюсом, кто-то минусом. Мнения разные. Для меня лично это получился минус. В остальном ощущения положительные. Я чаще играю у стола: повставки, срезки. Контроль хороший. Если особо не давить, играет скорее как OFF, чем OFF+.

вот поэтому мягкие и не ставят туда, начинается нелинейность играю сам карбонадой, доска верхний порог офф хорошо сидят мун спид софт и мун спид мид, еще меркурием 2 хард на фх были не плохи Т05 и т64 тоже нормально, по сути чуть быстрее Иннефорса ЗЛФ

blackjack29

Вес не измерял пока. Как-то не подумал, что понадобится. Найду весы, измерю и напишу... Играл накладками Stiga Neos Sound 2.0, Nittaku Flyatt 2.0. Сочетание основания с накладками не плохое, несмотря на то, что в интернете пишут, что это основание не терпит мягких накладок. А вот к самому основанию не получилось привыкнуть. У него есть нелинейность в ускорении. Вроде прибавляешь чуть усилия, а шарик ускоряется значительно и улетает за стол. Может просто я не умею играть такими основаниями. Кто-то считает такую нелинейность плюсом, кто-то минусом. Мнения разные. Для меня лично это получился минус. В остальном ощущения положительные. Я чаще играю у стола: повставки, срезки. Контроль хороший. Если особо не давить, играет скорее как OFF, чем OFF+.

jonikDk

Какой вес? Какими накладками играли и что понравилось/не понравилось?