RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Где поиграть в н/теннис в Таиланде?

Карабас Барабас

Вчера купил билеты, в начале декабря полечу на 3 недели. Прошлой зимой жил там ровно месяц, но так ничего и не нашел. На awd спрашивал, откликнулись лишь пара совсем-совсем любителей, даже не стал заморачиваться. Предпочтительно: Бангкок, Паттайя, Чанг, но можно и соседние области, т.к. один фиг буду гонять на авто или мото по окрестностям. Вьетнамские товарищи ведь играют у нас в турнирах ;) Почему бы и Карабасу не попытаться навести шороху в Азии?! :krut: ps Если кому-то интересно, Аэрофлот устроил классную промо-акцию, прямой перелет (с включенной страховкой) обошелся мне в 30200 рублей :shok:


2259
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог
Naten - клуб настольного тенниса

Комментарии8

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
rin1979

Паттайя: https://table-tennis-pattaya.com/ru/

 

tzabirov ATT Pattaya

Всем привет. 17 декабря открывается новый клуб настольного тенниса в Паттайе. Практически в самом центре на бич-роад. Mike Shopping Mall 3й этаж.

Там будут турниры, групповые и персональные тренировки, можно просто прийти и поиграть.
https://maps.app.goo.gl/pGvZGhMpyYC1CuV26

Piton

в отеле Амбассадор есть зал с теннисными столами. Примерно 100 бат в час аренда стола. Сам туда заходил 2-3 раза но тишина и нет никого и это на новогодние праздники при почти полном отеле.

Вот еще ссылка https://vk.com/club103319687

Карабас Барабас
ответ на комментарий mgloriвезет же людям

А кто Вам мешает? Купил билет и полетел... ;)

mglori

везет же людям

Карабас Барабас

Спасибо большое!

Sergey...K

В июле был в Бангкоке, ездил в vanshopsports.com клуб на севере города, маленький (6 столов) но вполне комфортный, есть кондеи а у соседей бадминтонистов большая раздевалка и душевые. Персонал максимально дружелюбный, по воскресеньям с трех лесенка, состав 250-500 рттф , сто бат все удовольствие , вроде и субботу есть но нужно звонить. С тренером или спаррингом можно заранее на любой день, тренер 500 бат час. Ближайшее метро по моему Чатучак но далеко, я на такси ездил.

Карабас Барабас

Вот такую ссылку на магазин в Бангкоке мне подсказали http://www.thaitabletennis.com/wizContent.asp?wizConID=82&txtmMenu_ID=54 Тыкаюсь, как слепой котенок, даже английскую версию сайта найти не могу :oops: А той инфы, что переводчик браузера дает, не хватает. Если кто-то по-тайски читает, помогите ;) :)