RTTF.ru - настольный теннис

Форум

просто поржать...

Андрей А

Газетный киоск. Бравый полковник: - Мне "Известия" и "Еврейскую газету" Киоскёр, подавая газеты и высовываясь из окна: - Ви что... из наших? - Нет, я не из ваших. - А почему ви интересуетесь таки еврейской прессой? - Я ей вытираю зад. - А позвольте поинтересоваться, как давно ви это делаете? - Полгода, вам какая разница? - Хотел бы дать таки совет, если ви и дальше какое-то время будете это делать, то ваш зад таки скоро станет умнее вашей головы.


225
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии9

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Антон Гаврилов ТОПС-Лосинка

На злобу дня: - Что бы вы поменяли, если бы могли вернуться в прошлое? -Рубли) Еще: - А у вас есть какие-нибудь новогодние скидки? - Да, вот на несколько товаров цены не выросли.

genvers VoikaTT

"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт..."

Бухгалтер

Люди, Бурцева едва терпит, не смогет стерпеть и рассказать чо нить непотребное- забанят!

ketalain

В поликлинике...У Вас окулист принимает? Не то слово, бухает по-черному.

Просто Таня

Ну, и от меня: Собрались три подруги отметить 8-ое марта. А негде! У одной семья и однокомнатная квартира. У другой к тому же 3-ое детей, а у третьей свекровь и свёкр. Решили отметить на кладбище. Выпили, посидели. И разошлись по домам. Утром встречаются их мужья. Один и говорит:"Моя, наверное, любовника завела, вернулась поддатая и с букетом ромашек!" Второй говорит:" И моя тоже, пришла ночью пьяная и с букетиком роз!" А третий и говорит: "У вас хоть по одному завели, а моя, наверное, сразу нескольких! Пришла под утро пьянющая , а на голове венок " ОТ БРАТВЫ" !!! ;)

classic

Вчера насмотрелась немецкой порнухи. Сегодня прорвало батарею. Сижу по уши в воде и думаю — вызывать сантехника или не стоит? 4 летний мальчик первый раз поехал с родителями на дачу возвращается домой садится в автобус видит в окно дорогу по зебре пере бегает мужчина.мальчик как за кричит на весь автобус куда бл.... по грядкам???? Врач в психбольнице разгадывает кроссворд: - Так... Остров, на котором родился Наполеон... Оборачиваясь к пациенту: - Слышь, придурок, ты где родился?

Dm_itry

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб. Таксист: — Вот %%%%%ь. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб. Таксист: — Да %%%%%ать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму. Таксист: — Да ну на%%. Батюшка, не выдержав: — Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист: — Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается. Батюшка: — Да ну на%%й!

Eduard S

ну если поржать.. 8), то немного политический - Сидят два комдива на Монмартре, кушают круасаны в бистро. Шлемофоны небрежно брошены на столе. Кушают интеллегентно и любуются видом танковой колонны на улице. Один другому : - "А знаешь, мне Кузьмич звонил из Нью-Йорка, ну ты должен его помнить, комдив третьей ударно-десантной, так его парни, говорит, беспокоятся, у них там слухи ходят, что мы информационную войну немного проигрываем..."

Кузьма_Фомич

- Ванечка, у вас в садике топят? - Нет, мамочка, пока только в угол ставят... :)