RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Общая доска объявлений "Ищу партнера"

RTTF-бот

Предложения по поиску партнеров для игры постепенно переводим в раздел "спарринги" - 1.08.18

[b]Здесь разрешается размещать ТОЛЬКО объявления по поиску партнера.[/b] В любом городе, любого пола, любого уровня. Объявления тех, кто предпочитает не пользоваться этой "доской", а создавать свои отдельные темы, сообщения в блогах могу "линковать" здесь, если у меня будет достаточно времени . [b][color=red]Нельзя размещать здесь объявления по поиску ПЛАТНЫХ спаррингодателей и спаррингополучателей, объявления о наборе в платные группы, об открытии новых залов, о приглашении в новые залы[/color]; это будет отсюда безжалостно удаляться, [/b]а нарушители будут браться "на карандаш". :rtfm: Для подобных вещей надо создавать свои отдельные темы, или сообщения в блогах. Всякий нетематический флуд, реально засоряющий тему и [b]мешающий поиску партнеров[/b] тоже будет либо переноситься в соответствующие темы или сюда в бывшую http://www.rttf.ru/node/13491, либо, при отсутствии времени у модератора, удаляться бесследно. Я предупредил, не обижайтесь. Настоятельно рекомендуется, прежде чем размещать здесь сообщение, прочитать это [b][color=red]КАК ИСКАТЬ ПАРТНЕРА[/color][/b], многим это реально помогло.

Клуб настольного тенниса Люблино

3248
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог

🔒 Тема закрыта

Комментарии606

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
gav

парк К У С К О В О рабочим днем рейт 200 гладкие

AmaLi

Ищу партнера для игры на свежем воздухе, с рейтингом от 100 рттф. Летом нахожусь на даче. Есть все условия для игры, площадка из плитки, хороший всепогодный стол Kettler. Тренировка, игра на счет. Расположение-по щелковскому шоссе, рядом со Зведным Городком, не далеко город Щелково. Пишите в личку или в вайбер, вотцап 89032557510

Матроскин

Нужен человек с рейтингом от 100 на севере Москвы/Московской области( Ленинградское ш.-Алтуфьевское ш.). Лучше днём в будни, примерно 11-13 на два часа. Я активный нападающий, справа "липучка", слева "тензор". Главное требование-желание развиваться и чувство юмора, ну и справка из ПНД тоже желательна(шутка).

Молодцов Денис

Можно играть в парке Красная Пресня! Мантулинская д5

ОльгаЕ

2- Войковский проезд д.7 во дворе. Говорят 4 cтола складные. Кто уже играл?

Strike86

Был в Сокольниках, там уже 250 просят)) Асфальт, расстояние между столами маленькое, да и сам стол 16 мм, благо что хоть в дальней части площадки тенек.

Strike86
ответ на комментарий Андрей АОбана! угол-шоу.. :O Чоправдаштоле? :neudovl: То есть если просто пошел с друзьями потусить,посидеть, но в НТ играть не любишь(не умеешь) и не собираешься , то все равно плати ?!... 200 в час ?! WTF ?!?!

Логика есть, месяц назад там был с одним игроком, там еще дополнительно залог брали, если не путаю то 1000 р и на чеке время пишут, значит нет человека, который ходит и следит за народом, а там компаши и по 5-7 человек были, то есть эта 1200 разбивается на всех и играй скок хочешь, посчитали что этого мало.

riddick_russ

Играю на улице (любитель),инвентарь есть.Самара,юнгородок. пишите на riddick963@mail.ru

ВикторЛ
ответ на комментарий Olryabkov.. Со вчерашнего дня поставили турникет, вход платный - 200 рублей в час. ..

[quote=Андрей А] Обана! угол-шоу.. :O Чоправдаштоле? :neudovl: То есть если просто пошел с друзьями потусить,посидеть, но в НТ играть не любишь(не умеешь) и не собираешься , то все равно плати ?!... 200 в час ?! WTF ?!?![/quote] У нас своя дорога... http://rustt.ru/asp/article/6852

Olryabkov

Уточню: турникет поставили на вход на площадку со теннисными столами (как в автобусах).

Андрей А
ответ на комментарий Olryabkov.. Со вчерашнего дня поставили турникет, вход платный - 200 рублей в час. ..

Обана! угол-шоу.. :O Чоправдаштоле? :neudovl: То есть если просто пошел с друзьями потусить,посидеть, но в НТ играть не любишь(не умеешь) и не собираешься , то все равно плати ?!... 200 в час ?! WTF ?!?!

Olryabkov

Собираюсь сегодня к 18-30 в Нескучный сад. Играть не с кем. Мой рейтинг 150, партнёр с рейтингом от 100 до 200, думаю, самое то. Если выше 200, то буду рад. Смогу играть до 20-30, сетку в аренду возьму. Со вчерашнего дня поставили турникет, вход платный - 200 рублей в час. Обмен контактами в личку.

lena-289

Всем привет! Ищу напарника\цу для игры в теннис на свежем воздухе в городе Москва. В хорошую погоду Можно в парке Горького. Цель повысить свой уровень. Регулярно играю в офисе. Уровень игры- продвинутый любитель. Являюсь призером турнира в Банке в котором работаю. Удобнее всего играть в выходные. Есть своя ракетка и шарик. Кому интересно пишите в личку https://vk.com/id16566336

Anetta

Ищу спарринг партнёра для тренировок вечером в будни, северо-запад, запад. Рейтинг от 350+. Играю около 400, формально рейтинг выше, но был перерыв. Антиспин. Аренда стола пополам. Кому интересно, пишите в личку или +7-915-277-78-семь-семь (whatsapp, viber, sms)

SashaDW

Точно не скажу. Около школы сделали детскую и спортивную площадку. На спортивной площадке стоит стол - металлический и "сетка" у него тоже металлическая - антивандальные на 200%.

Fraer

На Власова стол ацтойный. А на Панферова где там?

Likvit

Ищу партнера для игры на улице по адресу метро Люблино сквер Антона Чехова

Likvit

999999

Likvit

Ищу партнера для игры на улице по адресу метро Люблино, стол находится в сквере Антона Чехова при себе иметь ракетку, сетка и мяч есть. Время обсудим, пишите на номер 89267032956 вотс ап

Makulov

Всем привет! Ищу спаринг-партнера для игры днем или вечером Крылатское, Молодежное, Фили (можно еще что-то рядом с Кутузовским). Сейчас восстанавливаю навыки, уровень игры вот такой https://youtu.be/aQVqUmyR3OU С меня оплата стола, при условии что мы одинакового уровня либо вы лучше играете. Ватсап/телеграм/вайбер/смс 89165208168