RTTF.ru - настольный теннис

Форум

О тех, кто рулит в ФНТР

Vikivan

http://www.moscow-post.com/politics/sovetnik_s_somnitelnoj_reputatsiej12397/ Экс-министр транспорта Игорь Левитин стал помощником президента России.

Клуб настольного тенниса Люблино

2419
Любительская Ассоциация Бадминтона

Комментарии49

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Vikivan

https://www.justice.gov/opa/pr/russian-legislator-and-two-staff-members-charged-conspiring-have-us-citizen-act-illegal-agent 

April 14, 2022 Министерство юстиции США:

Бабаков, Воробьев и Плисюк обвиняются по одному пункту обвинения в сговоре с целью заставить гражданина США действовать в качестве российского агента в Соединенных Штатах без уведомления Генерального прокурора, что влечет за собой максимальное наказание в виде пяти лет тюремного заключения; по одному пункту обвинения в сговоре с целью нарушения и уклонения от санкций США в нарушение Международного чрезвычайного положения Закон об экономических полномочиях, который предусматривает максимальное наказание в виде 20 лет тюремного заключения; и один пункт обвинения в сговоре с целью совершения мошенничества с визами, который предусматривает максимальное наказание в виде пяти лет тюремного заключения.

 

“Детективные сериалы заканчиваются в самый подходящий момент - после ареста преступника и до вынесения судебного приговора”. (Роберт Орбен, американский фокусник и юморист)

Vikivan

Какие эпизоды своей биографии сенатор Александр Бабаков предпочитает не озвучивать?

https://compromat.group/main/politics/20730-kakie-epizody-svoey-biografii-senator-aleksandr-babakov-predpochitaet-ne-ozvuchivat.html Автор: Георгий Волгин 27-09-2019

"…интерес сегодня представляют украинские активы сенатора. Те самые, существование которых он упорно отрицал в 2010 году. Хотя ранее в интервью газете «Завтра» Бабаков откровенничал: «У меня бизнес и политика счастливо разделились, по крайней мере, географически. Дела у меня и моих ближайших партнеров, находятся в другом государстве, хотя тоже, конечно, не вполне спокойном. На Украине».

Энергетический гетман всея Украины

Сегодня отношения с Киевом уже не те, что были ранее. Российско-украинское противостояние длится не первый год, на границе оно вообще приняло характер затяжного военного конфликта, а в Киеве регулярно раздаются призывы радикалов национализировать собственность, принадлежащую иностранцам (в первую очередь, конечно же, «москалям»).
С Украиной Александр Бабаков связан давно, еще с 1990-х. Главный его интерес здесь – энергетика. По данным портала «Руспрес», сегодня он остается мажоритарным акционером ряда украинских энергетических предприятий, таких как «Киевоблэнерго», «Одессаоблэнерго», «Херсоноблэнерго» и др., входящих в холдинг «VS Energy», одним из бенефициаров которого и является российский сенатор.

Кроме того, холдингу принадлежит сеть гостиниц, в том числе элитный киевский отель «Premier Palace», основным владельцем которого украинские СМИ называют именно Александра Бабакова. О том, насколько сильны экономические позиции российского бизнесмена в сегодняшней Украине, может свидетельствовать тот факт, что по данным украинского издания «Фокус» он занимает 53 позицию в списке 100 богатейших людей «незалежной», с состоянием 91 млн. долларов.

Дошло до того, что в марте прошло года старший научный сотрудник неправительственной американской организации «Atlantic Council» Андерс Аслунд посоветовал членам украинского кабинета министров изъять украинские активы Александра Бабакова. Американец напомнил, что россиянину принадлежит доля в 11 из 24 украинских облэнерго, в то время как на самого политика распространяются западные санкции.

Русские патриоты и «оранжевый майдан»

Но это там, на Западе, кто-то еще верит в российско-украинское экономическое противостояние. В реальности же все происходит по принципу «рука руку моет», доказательством чему служит присутствие имени российского политика-бизнесмена в одном списке с именами Ахметова, Коломойского, Порошенко и прочих «бандеровцев». Как такой сюрреализм возможен в современных реалиях? Все просто: помимо давних коммерческих связей Александра Бабакова, не стоит забывать и о политических контактах, которые устанавливались еще во времена блока, а затем и партии «Родина».

 

…Могут ли в наши дни иметь место контакты российских политиков-бизнесменов со старыми знакомыми по «оранжевой» революции? Вполне. Ведь, как известно, кому война, а кому – мать родная!

Vikivan

https://www.rbc.ru/politics/07/04/2022/624e8c989a79479ef7e78420 

Австралия введет санкции против еще 67 россиян из-за военной операции России на Украине, говорится в заявлении министра иностранных дел Мэрис Пейн.
Под санкции попадут вице-премьер Дмитрий Григоренко, глава Минэкономразвития Максим Решетников, вице-спикер Госдумы Александр Бабаков

https://novorosinform.org/za-ukrainskuyu-pravduya-kto-takoj-babakov-finansiruyushij-partiyu-prilepina-17883.html «Александра Бабакова по праву можно считать одним из самых циничных российских политиков. Дело в том, что он — бизнесмен до мозга костей и считает дозволенным всё, что способно принести гешефт, без разницы, экономический или политический. При этом у Александр Бабакова есть интересная особенность везде успевать и быть для всех своим в доску. Получив известность в качестве одного из руководителей национал-патриотической партии «Родина», он умудрился засветиться как гражданин Израиля. Поддержав присоединение Крыма и попав под санкции Запада, он годами владеет крупными активами на Украине, не доставляя хлопот ни одному режиму в «незалежной». Про таких людей говорят, что они могут одним местом усидеть на двух стульях. Так вот, Александр Бабаков умудряется усидеть сразу на всех стульях, которые попадают в поле его зрения».

[Гешефт (истор.) — коммерческое дело, основанное на спекуляции низшего разбора или на обмане; отсюда «гешефтмахерство», неблаговидная спекуляция[1].]

Sting73
ответ на комментарий VikivanСеруны заоффтопили тему. :zloy:

Все люди братья. http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейско-славянские_диалекты Имеются сведения также о существовании евреев в Древнерусском государстве, которые, возможно, также говорили на еврейском варианте древнерусского языка в XI—XIII веках, и возможно вплоть до XV века. В то же время, так как «древнерусские» евреи происходили в основном из Хазарии, их разговорным языком мог быть хазарский язык, что косвенно подтверждается Киевским письмом. Старый еврей молится в синагоге и плачет. Его спрашивают - да в чем дело то, дедушка? Ой, отвечает старик, у меня такое горе, такая беда. У меня сын крестился! Сверху доносится глас Б-жий: "Сочувствую, но помочь ничем не могу - у самого та же проблема!" " Как рассказывает известный переводчик-арабист и исследователь праславянских форм В. Осипов, как-то ему попалась очень древняя карта Египта, на которой значился город «Самолёт». Он настолько опешил, что не сразу поверил своим глазам. Надпись арабскими знаками с соблюдением всех правил. В подлинности карты сомнений не было, да и на позднейших картах город назывался так же. Работавшие с ним арабы, в том числе и ученые, смысла (семантики) слова не понимали, а говорили, что это уж очень древнее какое-то, разумеется, родное арабское клише. В арабских словарях этого слова не было. Наши толковые словари ничего, кроме тривиального «летательного аппарата тяжелее воздуха» не давали, т. е. давали смысл слова уже после начала эпохи самолетостроения. И только потом Осипов докопался, что термином «самолет» по-старорусски именовался «паром», «паромная переправа». Даже в XIX веке у нас еще встречался этот смысл, например, в названии известной пароходной кампании «Кавказ и Меркурий»: «пароходная и самолетная компания». Значит, «паром»! Осипов бросился к старожилам-арабам. Ничего похожего! Никто ничего не помнил. И только очень старый копт вспомнил, что да, действительно раньше в этом месте была древняя паромная переправа, но потом построили мост. Сознательно оставляем этот пример без комментариев. Потому что вопросов и гипотез здесь может быть множество. А ответов пока нет."

minzdraw
ответ на комментарий alarshinУважаемые модераторы! Ввиду гнусности темы, инициированной фиг знает кем фиг знает зачем - может снесете это с сайта навсегда?!! Сайт любителей нт - вне политики!!! ибо политика - штука грязная, ну а когда на полит темы начинают перетирать непрофессионалы - совсем грустно становится....((( никого конкретно в виду не имею....

[quote=Sting73] +100500 Предлагаю наделить Alarshina правами модератора, как самого политкоректного. ( и платить ему не надо :) )[/quote] + сносить нельзя оставить

Vikivan

Серуны заоффтопили тему. :zloy:

mavr

Ребята , прочитал я Ваш бред и подуиал : " Не судите, да не судимы будете"....

welder
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... http://www.baby.ru/blogs/post/37081410-1635864/ Мистика, реббус. В быту, люди с именем Игорь явление весьма редкое, глубоко в середине московской полусотни. Имя не самое привлекательное для молодых роддителей, фик знает почему. А здесь, на московском теннисном форуме, Игорь'и кучкуются как мухи на мед. Настольный теннис чудесным образом манит "гариков" к себе. Имею свою теорию на этот счет: ---Имя Игорь полюбилось в культурных, образованных, душевных семьях. Там дети рождаются особенно умные. Следовательно, почти каждый Игорёшка --личность с неординарным врожденным интеллектом. Теннис игра для хитромудрых, дуболомы здесь отдыхают. Игорь'ей инстиктивно тянет в этот спорт где они могут полноценно реализовать свой мозговой потенциал и задницу заодно размять. Вот так. --------------- Вот вам игра-загадка. Назовите десять самых знаменитых Игор'ей в спорте (игроки, тренера, официалы). Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

Легко: 3. Игорь Попков/МС, наш вид/, сейчас бизнесмен, 4. Игроь Подносов - МСМК, чемпион, тренер сборной РФ 5. Игорь Тер-Ованесян, ЗМС, чемпион, легкоатлет 6. Игорь Численко, МС, футбол, Динамо Москва/ломовой удар/ [/quote]

Tanda
ответ на комментарий Tanda Да, нет, я в курсе, это Вы, видимо, не в курсе, кто я :) Не вижу ничего криминального в ссылках на ттв-форум, никакой войны между форумами нет.

[quote=Jack] Ну да, ну да... Чувство юмора, я понимаю... Плюс мания величия :-)[/quote] Да, где уж нам уж :lough:

PlayMan®
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

[quote=Просто Таня][quote=Андрей А] Игорь Рубцов[/quote] Игорь Абельмасов :)[/quote] Григорян :lough: Но похоже на обсуждение гороскопа, совпало не совпало...

Просто Таня
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

[quote=Андрей А] Игорь Рубцов[/quote] Игорь Абельмасов :)

Андрей А
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

Игорь Рубцов

Vikivan
ответ на комментарий igor101 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат.

Меценат чего (кого)? Спорта? Вы уверены?

hafizka
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... http://www.baby.ru/blogs/post/37081410-1635864/ Мистика, реббус. В быту, люди с именем Игорь явление весьма редкое, глубоко в середине московской полусотни. Имя не самое привлекательное для молодых роддителей, фик знает почему. А здесь, на московском теннисном форуме, Игорь'и кучкуются как мухи на мед. Настольный теннис чудесным образом манит "гариков" к себе. Имею свою теорию на этот счет: ---Имя Игорь полюбилось в культурных, образованных, душевных семьях. Там дети рождаются особенно умные. Следовательно, почти каждый Игорёшка --личность с неординарным врожденным интеллектом. Теннис игра для хитромудрых, дуболомы здесь отдыхают. Игорь'ей инстиктивно тянет в этот спорт где они могут полноценно реализовать свой мозговой потенциал и задницу заодно размять. Вот так. --------------- Вот вам игра-загадка. Назовите десять самых знаменитых Игор'ей в спорте (игроки, тренера, официалы). Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

а футболистов можно?

igor101

ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... http://www.baby.ru/blogs/post/37081410-1635864/ Мистика, реббус. В быту, люди с именем Игорь явление весьма редкое, глубоко в середине московской полусотни. Имя не самое привлекательное для молодых роддителей, фик знает почему. А здесь, на московском теннисном форуме, Игорь'и кучкуются как мухи на мед. Настольный теннис чудесным образом манит "гариков" к себе. Имею свою теорию на этот счет: ---Имя Игорь полюбилось в культурных, образованных, душевных семьях. Там дети рождаются особенно умные. Следовательно, почти каждый Игорёшка --личность с неординарным врожденным интеллектом. Теннис игра для хитромудрых, дуболомы здесь отдыхают. Игорь'ей инстиктивно тянет в этот спорт где они могут полноценно реализовать свой мозговой потенциал и задницу заодно размять. Вот так. --------------- Вот вам игра-загадка. Назовите десять самых знаменитых Игор'ей в спорте (игроки, тренера, официалы). Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

Jack
ответ на комментарий Tanda Да, нет, я в курсе, это Вы, видимо, не в курсе, кто я :) Не вижу ничего криминального в ссылках на ттв-форум, никакой войны между форумами нет.

Ну да, ну да... Чувство юмора, я понимаю... Плюс мания величия :-)

Sting73
ответ на комментарий hafizka Это уже и не фрейм и не флуд, даже подходящего названия не могу подобрать.

[quote=vmg] Обычно квалифицируется как ксенофобия и разжигание национальной розни. ;)[/quote] для тех кто интересуется историей нашей многонациональной страны http://www.youtube.com/watch?v=wkoS3RgYG-0

Tanda
ответ на комментарий VikivanМожет, модераторы снесут (перенесут) весь оффтоп - про ЖКХ, беженцев, истерики про нацизм и госдеп и др.?

Пацсталом :lol:

alarshin
ответ на комментарий Sting73 и платить ему не надо :) )

почему это не надо? не откажусь...

Vikivan

Может, модераторы снесут (перенесут) весь оффтоп - про ЖКХ, беженцев, истерики про нацизм и госдеп и др.?