RTTF.ru - настольный теннис

Форум

TSP Накладка L-Catcher (полудлинные шипы)

Zig-Zag

Приветствую Всех! Дорогие форумчане,прошу поделится отзывами или дать обзор этой накладки. Заранее спасибо.


2263
Клуб настольного тенниса Люблино
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии8

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Zig-Zag

Увидел тему, подумал, что смогу поделится своими впечатлениями этой накладки… А оказывается, это моя же тема 100 летней давности, когда я играл слева шипами и только присматривался к вращающим шипам))

По поводу накладки: действительно мягкая и эластичная, у меня была версия на губке 2.0. Хорошо подходит для скидок у стола, активным блокам. Можно путать соперника, делая псевдотопс, отдавать неплохое верхнее, которое при неправильной подставки может улететь за стол, или пустой мяч.

P.S. благодаря этой накладки поставил себе топс слева,  теперь играю гладкой

Art-KL
ответ на комментарий Zig-ZagПриветствую Всех! Дорогие форумчане,прошу поделится отзывами или дать обзор этой накладки. Заранее спасибо.

Я давно играю. Тренеры советуют побольше атаковать ими, или хотя бы активно подставлять (тыкать)

pimpl

Очень мягкие шипы. Игра ими почти как гладкой накладкой-- сильно чувствуют чужое вращение, а это минус для шипов.

osyris21

У нас парень играл на ФХ. Хороший шип. Атаковал ими -мама не горюй. Из средних-самый толковый шип. Да и средние-они условно. Мягкие.

fedx

Бывало, там еще строка такая одна, да? Да нашёл, старьё 2000 года, про которое написали что самый "забебись" - если играть не 40мм мячом, а 44мм. (а в 2000 еще был 38мм мяч, БУГАГА).

dusha

про google слыхали? http://www.tabletennisstore.us/p-466-tsp-l-catcher-table-tennis-rubber.aspx http://iruiru.com/goods_page.php?ct=A&mk=B&pg=5#AB035

fedx

Хм, а откуда инфа про 44мм мяч и эти шипы? Насколько я помню Михайлова в Питере ими поиграла какое-то время и сняла, взяв известный всем Спектол.

dusha

просто шипы... предназначены для игры 44mm мячом (в некоторых странах проводятся такие соревнования, когда все играют 44mm мячом и СПЕЦИАЛЬНЫМИ шипами на губке)