Групповые занятия с Максимом Киселевым

Комментарии12
сначала новые | сначала старые | по рейтингуответ на комментарий гаринвованоид вас всех научит жить и играть, все таки 70 лет человеку.Он даже тренера готов тренировать. Какой Максим коварный,хочет с ним тренироваться и еще и деньги брать!
Надеюсь что это не про вас.
вованоид вас всех научит жить и играть, все таки 70 лет человеку.Он даже тренера готов тренировать. Какой Максим коварный,хочет с ним тренироваться и еще и деньги брать!
ответ на комментарий gagnantЗакусывай при распитии алкоголя
Ваш опыт с моим не сравнится конечно, спасибо вам дорогой, как научили так и буду делать теперь.
ответ на комментарий vovanoidОсобенно игре на столе/со стола пустым мячом/по пустому мячу с быстрым перемещением… сомневаюсь что нужен этот навык.. чтоб за мои деньги тренировать тренера, прикольно. Если у ваш уровень меньше 1200 думаю лучше найти тренера который сам вращает и вас этому научит. В парке большинство играет слабым вращением и пустым мячом да еще по столу с плохим отскоком, так еще хотите за это давать деньги чтоб тренера набивать по его игре?
Какой феерический бред…
ответ на комментарий DenalТренировка прошла продуктивно. Было много заданий, которым обычно уделяют мало времени (Особенно игре на столе/со стола пустым мячом/по пустому мячу с быстрым перемещением). Максим чётко обозначает ошибки при выполнении заданий и даёт рекомендации, как следует их корректировать
Особенно игре на столе/со стола пустым мячом/по пустому мячу с быстрым перемещением… сомневаюсь что нужен этот навык.. чтоб за мои деньги тренировать тренера, прикольно. Если у ваш уровень меньше 1200 думаю лучше найти тренера который сам вращает и вас этому научит. В парке большинство играет слабым вращением и пустым мячом да еще по столу с плохим отскоком, так еще хотите за это давать деньги чтоб тренера набивать по его игре?
Теперь группы еще и по субботам с 8 до 10 утра в клубе Топс Лосинка (Летчика Бабушкина 17). Общий чат +79167970680
Тренировка прошла продуктивно. Было много заданий, которым обычно уделяют мало времени (Особенно игре на столе/со стола пустым мячом/по пустому мячу с быстрым перемещением). Максим чётко обозначает ошибки при выполнении заданий и даёт рекомендации, как следует их корректировать
Обьявление скоро исправят!
Запись есть на :
Вторники V2 сторожевая 23с1 8-10, 10 -12
Воскресение V2 сторожевая 23с1 9-11
Вроде как в воскресенье время пересекается и зал занят
Максим грамотный тренер, замечает миллион аспектов игры. Тренировка прошла ооочень продуктивно!
Всем привет. По вторникам с 8 до 10, и с 10 до 12 жду всех желающих на открытые групповые в V2 (Сторожевая 23с1)
Там же по воскресеньям жду всех желающих с 9 до 11.
Добавились группы по субботам с 8 до 10 утра в Топс Лосинка (Летчика Бабушкина 17)
Зарегистрироваться можно по ссылке:
https://rttf.ru/workouts/?coaches%5B%5D=51635
Позже будут сформированы конкретные диапазоны рейтингов, на данный момент тренировки открытые для всех желающих