RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Настольный теннис в Беларуси.

Agapa

Уважаемые форумчане, подскажите санатории дома отдыха с хорошими условиями для н/тенниса. Возможно, есть любительские клубы в Минске или регионах…Спасибо заранее!


1414
Любительская Ассоциация Бадминтона
Naten - клуб настольного тенниса

Комментарии4

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Agapa

Спасибо всем откликнувшимся в тему и в личку! Очень помогло. Были в Нарочи - санаторий Спутник. Прекраснейший спортзал - покрытие спортивный ламинат, высоченные потолки, огромные окна во всю стену, один минус - бегать за мячиками далеко. Раздевалка, душ. Там три стола в наличии. Заведующий залом- сам играет, шипы. Но ещё он нас соориентировал, когда приходят поиграть местные - Руслан и Оксана. Просто супер были типа мини турниров. Очень доброжелательные ребята. Советую! 

В Нарочи во всех почти санаториях есть столы но они в фойе на плитке, мы заглядывали, а тут прям идеально. Думаю можно и из соседних в Спутник прийти за небольшую сумму.

kirja24able

kingpong

KEV

Очень хорошая теннисная тусовка собирается на Нарочи. Рейтинг 350-700.

Курловик

варианты в Минске:Проводятся турниры у Чумакова по субботам(Есть свой сайт).Есть Лиги Онлинера начиная с 4 лиги, куда регистрируются все новички.По субботам и воскресеньям играют.onlliner.by наберите и все найдёте.