RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Демпфирующая подставка - шикарный игровой элемент.

igor101(*)

 

  Могучий Клоун проиграл дрищу. Не в руках сила а в голове.  Я долго ждал когда Адам нарветца на умного спортсмена. Наконец я дождалса.   Несомненно, этот невзрачный аргентинский спортсмен нарочно тренировалса против  высоких баллонов, и он вполне достойно научилса исполнять сложный технический прием "демпфирущая подставка на столе".  Человек имеет мягкую и расслабленную кисть и свободно кладет под сеть приходящий с потолка мяч.  Кстати этот пацан всех уделал мягкими подставками.
Беру этого спортсмена на заметку. Полезный спортсмен.  


1471
Клуб настольного тенниса Люблино
Naten - клуб настольного тенниса

Комментарии4

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
fedx
ответ на комментарий vmg

Видос типичное шоу. Элемент старый - укоротка. Еще сейчас говорят drop shot. В свое время в ДЮСШ их ставили против защиты и подрезками, и свечами. 

Но дядя Игорь ж как ф первый рас. Писаеца в штаны, наблюдая как могут обманываца на баллонах игроки, попутно выдавая свои мрии за чистую монету.

vmg

Видос типичное шоу. Элемент старый - укоротка. Еще сейчас говорят drop shot. В свое время в ДЮСШ их ставили против защиты и подрезками, и свечами. 

LM32516

“Беру этого спортсмена на заметку. Полезный спортсмен…”  

Вот за что уважаю дядю Игоря, так это за то, что при всей своей кажущейся неадекватности может накидать на вентилятор действительно интересные видосы о настольном теннисе!

Берите этого блогера на заметку. Офигенно порой полезный!))) 

 

Timofeyev

Адам делает шоу и интересное, что даёт почву пообсуждать, кому что занятно. Показывает разнообразные стороны игры. Мастеру баллоны не покидаешь :)