RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Страница турниров и календарь

Supersmerch

Добрый день.

Вопросы/предложения по страницам Турниры и Календарь турниров с точки зрения “Где поиграть в ближайшее время", не статистики.

1.А люди реально прям вот ручками вбивают названия турниров и это самый популярный способ поиска, что стоит на самом первом месте? Может задвинуть в зад и на первое место поставить Клуб?

2.Зачем в выпадающем списке городов места для которых в базе нет ни одного турнира? (Архангельская область, Бийск и т.д.)

3. В выпадающем списке типов турнира варианты разместить с точки зрения популярности/частоты/актуальности: Сейчас шах-понг и пинг-понг выше детских и лесенок, например. Тоже самое про выпадающий список верхнего меню (Шах-понг есть, лесенок нет).

4. Выпадающий список “Ограничение по рейтингу”. На втором месте “с нижней границе” - там только лига-про на которую 99,9% пользователей сайта зарегиться не может, а самые популярные “с верхней” располагаются внизу…

5. Зачем в типах турниров сущности для которых в базе нет ни одного турнира? (Мини-теннис)

6. Про пустое поле издевательства уже писал https://monosnap.com/file/SZklUDbibXkg7Jb00uJauiWxjKPcwg

Ну не сложно же поправить, а будет в разы удобнее.

Так-то понятно, что многое сделано ради seo, но может сделать переходы на страницы из серии “Турниры по НТ в городе NNNN” если для неё нет турниров в базе вот с этих страниц: https://rttf.ru/regions/ https://rttf.ru/cities/ , а в списках не показывать, а типы турниров для которых нет значений в базе опустить в списках вниз и отделить?

В общем, инструмент поиска турниров классный, но теряет в удобстве из-за подмешанных значений чисто ради сео.


1048
Клуб настольного тенниса Люблино
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии3

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Supersmerch
ответ на комментарий Никитос

Александр, как всегда хорошие предложения.

Но, елки-палки, ну зачем вы скрины в такое мутное место прячете? Я захожу по ссылке, отмечаю, что я не робот, 2 раза нахожу все лодки на картинках и даже после этого не вижу скрина)

Извините))) Выложу в дропбоксе и попрошу заменить. Раньше нормальный сервис был - на горячие клавиши привязан. 

Никитос админ

Александр, как всегда хорошие предложения.

Но, елки-палки, ну зачем вы скрины в такое мутное место прячете? Я захожу по ссылке, отмечаю, что я не робот, 2 раза нахожу все лодки на картинках и даже после этого не вижу скрина)

Supersmerch

Функционал “ограничение по рейтингу” излишний и дублирующийся.

При выборе “с верхней границей” где верхняя планка стоит на 1600 равносилен “открытые”.

Максимальный рейтинг игрока в базе рттф - 1420

Т.е .можно по умолчанию ставить открытыми к заполнению поля с макс/мин рейтингом и сделать галку для “нижняя граница”  и в котором 99.9% турниров - лига про на которую 99.9% пользователей сайта зарегиться не могут…. и галку для “только открытые”.

https://rttf.ru/statistics/toursformats?date_from=01.11.2020&date_to=&cities%5B%5D=r77

Открытых турниров