Вот тут Фань Чжэньдун сам оценивает свой выход из формы в 2019. Все-таки хорошо, что это случилось с ним так рано, очень адекватный, трезвый и зрелый взгляд на свою игру, стиль, возможности. https://m.youtube.com/watch?v=4FE8VrzdbDQ

vovanoid

Superблоки слева производят впечатление!

Fraer
ответ на комментарий rin1979

4-я партия стала переломной - Фан сначала отыграл 3 сет-бола проигрывая в матче 1:2 и доведя сет до баланса.А затем имея меньше 6 (!) раз подряд на балансе вырвал победу 18:16 и сравнял счет в матче.

Да уж, должно было быть 1:3 и совсем другая игра. Но Фан выживал на немыслимой везухе, вешал сопли, возвращал совершенно убойные ходы, а потом взял и забрал первый же сетбол. Такое раз в сто лет бывает.