RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Клуб Дмитров Open переехал в новый зал.

олег69 Деденево

Клуб Дмитров Open переехал из ФОК Горшково в новый зал. Зал находится в посёлке Деденево. Станция Турист Савёловской линии РЖД. Турниры будут проходить как и прежде, по воскресеньям. Зал значительно больше чем в ФОК Горшково и даёт возможность для размещения более 25 столов. На сегодняшний момент в зале 15 столов.В ближайшее время зал будет дооборудован всем необходимым для наиболее комфортного проведения турниров настольного тенниса.


1010
Королева Татьяна - дипломированный интегративный взрослый нутрициолог
Клуб настольного тенниса - Лу.Центр

Комментарии5

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Александр Петров

Да простит меня Олег.

Зал находится в Деденевской СОШ им. Н.К. Крупской 

LM32516

и кстати... где именно вы умудрились такое огроменное помещение в Туристе найти (25 столов это ведь не хухры - мухры)? 

По-моему это должно быть помещение как примерно половина всей площади этого поселка, не меньше!)))

LM32516

"Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей". По-моему, поэт писал эти строки в том числе и про Строкова)))

Уважение, Олег, к тебе огромное! Как не гнобят н.теннис в районе ты все-таки умудряешься держать его на плаву. 

Удачи тебе и всем, "кто помогали и боролись за жизнь настольного тенниса." Здоровья, упертости и веры в светлое будущее. К сожалению н.теннис во многих местах только на таких энтузиастах и держится.

олег69 Деденево

Не моя одна заслуга, всё кто мог помогали и боролись за жизнь настольного тенниса в нашем районе. Спасибо за Ваши слова. Надеемся что этот зал станет Меккой для многих любителей настольного тенниса. Зал с огромной перспективой, позволяющий проводить турниры самого высокого уровня, с наибольшим количеством участников.

Tana-tyan

Вот это супер новость!!!!!!!!! 

А жизнь то налаживается! В ближайшем к даче зале Олег организует воскресный турнир, а в шаговой доступности от работы Петя открывает зал. Похоже на заговор по возвращению меня в большой маленький теннис, теперь точно не отвертишься:) А если без шуток, Олег , ты очень большой молодец. Громадный респект.