RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Что влепить на Donic Persson Powerplay?

Fraer

Категорически приветствую соучастников!

Варганю сборку на вполне известной доске Donic Persson Powerplay. 

Доска сама достаточно "инертная", притухляет катапульту накладок. Слева сразу завелся Ниттаку Фактив, но это барахло, по-моему, вообще на всём играет. Справа рассчитывал на давно валявшийся дома блюфаер жп01 - не взлетело, совсем безжизненно, вращать не хочет, хотя блюфаер еще вполне цепкий. Есть еще Т64 и аурус-селект, их пока не пробовал.

Поделитесь опытом, кто чем на ней играл, что завелось, что нет? На какую жесткость накладок лучше ориентироваться - 47, 45, 42? Т05 имеет смысл?


1500
Любительская Ассоциация Бадминтона
Канал о настольном теннисе Na100le

Комментарии6

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Fraer

Мун мысль хорошая, но у меня нету в пределах досягаемости. Пока вот добыл Ясаку Зап - должна быть похожая вещь, и вроде должна заиграть.

bmwx3sd

Набустери moon hard 

Fraer

Блиц - это тоже пористая губка, немецкий тензор типа хексера и акуды. Я им на теноре играю, очень хорошо. А на ППП "не пускает" мяч в губку. Играть можно, но кайфа нет.

g-tep фотограф

Можно попробовать Palio Blitz. Их два вида, 42 и 47. Мне кажется оба должны подойти 

Fraer

Попробовал несколько накладок - получается некий "портрет" доски.

Пористые тензорные губки нового поколения играть не хотят, мяч срывается при силовом топсе по накату или плоскому (Тенором такой же топс вбивается как гвоздь). Пористая губка как будто отталкивает мяч. Неожиданно заиграло дешевое палио 8000 на белой губке, но оно какое-то "суховатое", не хватает катапульты (что естественно для простейшей накладки). А такое же палио на сиреневой - хуже.

Раньше, помню, на этой доске играли сривером ел, брайсом и т.п.

Что у нас в теперешнем мире есть типа палио 8000, но более катапультное? Или брайсоподобное, на японской губке, но чтобы топшит был более цепкий, чем у брайса, чтобы топшитом отыграть можно было? На ум приходит разве что коппа платин, какие еще могут быть варианты?

SK82

Соучастники у тебя по зоне были наверно,моросишь не по детски