RTTF.ru - настольный теннис

Форум

Поздравляю с Днём Рождения! Андрея Ларшина ( Дровосек) .

AlexSpeedy

Желаю счастья и крепкого здоровья.Ура три раза!!!


371
Любительская Ассоциация Бадминтона
Клуб настольного тенниса - Лу.Центр

Комментарии21

сначала новые | сначала старые | по рейтингу
Дровосек

Дорогие друзья, спасибо вам всем на добром слове за мою скромную персону.... некоторые пожелания весьма неожиданны и чрезвычайно приятны :inflower: доверие постараюсь оправдать идем дальше все вместе и дружно стучим-стучим :boyan: :balal: :veryfun:

Андрей А

Ну вот и я добрался до возможности обстоятельно написать. Андрей, таких самодостаточных позитивных и здравомыслящих людей не часто встретишь, не то что на нашем Сайте, а и в Стране в целом! Успехов во всех твоих дерзновениях, стабильности доходов и неуклонного роста мастерства во всем! и Конечно семейного счастья!! Продолжай также юморить, веселить народ и удивлять неожиданными находками и мыслями!

MEL

С Днем Рождения. Желаю Здоровья и Функциональности!

Курловик

С праздником.Всех благ и побед..

lehaFes

Андрей, Дорогой! Любят тебя все, ибо - Человек! :bravo: :bravo: :bravo: И я в их числе! Позитив ко всем и во всём! :) С Днём Рождения, и все наилучшие пожелания, которые могут быть! Здоровья, благополучия и побед, хотя думаю, что не победы тебе интересны, а люди с которыми встречаешься за теннисным столом! :) Настоящий фанат НТ (в хорошем смысле слова) - Настоящий Полковник! (в буквальном! :)) ...стоял у истоков движения НТ, ни о ком не поменял своего мнения!, и будет стоять за теннисным столом дальше! :) Андрей - наше Всё, скромный, доброжелательный и лучшее, что есть в нашем любительском НТ! Его улыбка озаряет площадку, где он появляется!

ЛуЦентр ЛуЦентр

Андрей Поздравляем!!!

mick

Андрей, с днем рождения! Здоровья и всех благ!

dmitry_stopin

С Днем Рождения! Здоровья, счастья, и наисильнейшего вращения при топсах.

sportsmen

С днём рождения, Андрюха!

Просто Таня

Ой, чуть не прозевала! Андрей, я тоже тебя от души поздравляю! Здоровья и счастья, успехов за теннисным столом и не только!Оставайся таким же позитивным! [url=http://mirgif.com/][/url]

Edikman

Благополучия во всём!!!

Sayganov2001

С Днём Рождения)!

Кузьма_Фомич

Тёзка, с Днюшкой! Побед и новых свершений!

Бориc

Дорогой - Дровосекс! Желаю тебе поменьше дров и побольше секса! (с другим человеком) [url=http://my-files.ru/nwh36y][/url]

КАСпер Динамика

Андрей,С Днём Рождения!!!

Сокол

Андрей, поздравляю борца за права гладких. Нобелевскую - в студию!

Богаудинов Марат

Андрюха, дорогой. С днюхой тебя. Всех благ.

hafizka

Андрей, поздравляю! Здоровья и удачи!

rin1979

Андрей, настоящий профессор, математик и отличный человек! С Днюхой тебя! Здоровья, успехов, счастья и теннисного долголетия!

mqw

Андрей , поздравляю! Удачи ! ;)