Daniil zel230
Чикин Даниил Станиславович
все результаты | все соперники | статистика
город Лунево (Россия)
Дата рождения: 09.07.2007 ( 16 лет )
На сайте с: 23.02.2017 (посл. раз: 16.02.2020)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 230
- фнтр 90
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31574 |
Турниры: | 43 |
Игры: | 271 (61-210) |
Макс. рейтинг: | 230 (16 фев 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 10 дек 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 16) |
Лучшие победы
30.12.2018 отк Менделеево | Чикин Д | 202 | +9.7 | 2 |
Мохначев В | 426 | --9.7 | 0 | |
03.06.2018 отк Зеленоград | Чикин Д | 77 * | +4.8 | 2 |
Шмарук С | 216 * | --4.8 | 0 | |
21.10.2018 600 ArtTT-Прео | Чикин Д | 199 | +7.2 | 3 |
Коганов Б | 306 | --20.7 | 0 | |
27.01.2019 отк Зеленоград | Чикин Д | 213 | +5 | 3 |
Алексеев Г | 280 | --5 | 1 | |
13.05.2018 отк Зеленоград | Чикин Д | 71 * | +5.1 | 3 |
Горбадей Я | 174 * | --5.1 | 2 | |
06.09.2018 отк Зеленоград | Чикин Д | 190 | +4.6 | 3 |
Морозов С | 273 | --4.6 | 1 | |
03.09.2017 отк Зеленоград | Чикин Д | 54 * | +21.2 | 3 |
Халанский Р | 165 * | --21.2 | 0 | |
03.06.2018 отк Зеленоград | Чикин Д | 77 * | +3.6 | 3 |
Корнилов С | 158 * | --3.6 | 2 | |
16.02.2020 11:00 285 Крылья | Чикин Д | 215 | +2.7 | 3 |
Боев А | 250 | --2.7 | 1 | |
16.02.2020 11:00 285 Крылья | Чикин Д | 215 | +3.2 | 3 |
Фишман А | 250 | --3.2 | 0 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Крылья
Результаты
16.02.2020 11:00 285 Крылья16Чикин Даниил 2151 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рубцова Мария | 92 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Демченко Василий | 195 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Гурков Анатолий | 321 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Журавлев Денис | 146 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Плотников Геннадий | 176 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Фишман Аркадий | 250 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
фин | Боев Алексей | 250 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +15.1 | 110 мин. | 230 |
Чикин Даниил 2084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Новиков Юрий | 227 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Елисеев Владимир | 214 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Синицын Станислав | 232 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Бахичев Александр | 181 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Аркадий | 150 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Метелин Алексей | 448 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Никольский Сергей | 227 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Батошвили Иосиф | 221 | 3 : 0 | +2.7 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +7.3 | 123 мин. | 215 |
Чикин Даниил 20210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Лебедев Денис | 688 | 0 : 3 | история | ||||
Иванов Александр | 515 | 0 : 3 | история | ||||
Федоров Александр | 401 | 0 : 3 | история | ||||
Сиденко Константин | 434 | 0 : 3 | история | ||||
Зобнин Анатолий | 350 | 0 : 3 | история | ||||
Пуховский Александр | 233 | 3 : 0 | +5.5 | история | |||
1 - 5 | +5.5 | 208 |
Чикин Даниил 20315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Некрасов Иван | 210 | 2 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гайфулин Тимур | 302 | 1 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Ерёмин Даниил | 159 | 2 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
3..16 | Чертилин Дмитрий | 226 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
13..16 | Колесников Петр | 195 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
2 - 3 | −0.4 | 64 мин. | 202 |
Чикин Даниил 20111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Долженко Екатерина | 293 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Каменский Георгий | 272 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Коновалов Денис | 312 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Григорьев Леонид | 302 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Осипов Дмитрий | 283 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Лазарев Вячеслав | 225 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +1.7 | 95 мин. | 203 |
Чикин Даниил 1995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Павловский Филипп | 82 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Волков Илья | 158 | 2 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Бронникова Татьяна | 248 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Саганелидзе Владимир | 111 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3..8 | Санжиев Бадма | 182 | 2 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Гущина Дарья | 221 | 1 : 2 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Волков Илья | 158 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +1.7 | 91 мин. | 201 |
Чикин Даниил 20139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Апарин Юрий | 467 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
33..40 | Мануйлов Олег | 371 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
37..40 | Качурак Елизавета | 260 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
Любишкин Глеб | 392 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |||
Третьяков Александр | 526 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |||
0 - 5 | −1.4 | 63 мин. | 199 |
Чикин Даниил 20226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Иванова Надежда | 535 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Пятаков Вячеслав | 335 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 25-е | Печерский Андрей | 260 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
Земсков Дмитрий | 329 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |||
0 - 4 | −1.5 | 53 мин. | 201 |
Чикин Даниил 1984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Назарова Серафима | 175 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 5 | Воротникова Вероника | 129 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Андреев Георгий | 132 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Гладаренко Роман | 175 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Крикунов Андрей | 500 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Юницкая Мария | 176 | 3 : 0 | +1.6 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов Клим | 214 | 0 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +4.3 | 99 мин. | 202 |
Чикин Даниил 19825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Горин Мераб | 557 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Покормляк Алиса | 390 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Ушенин Тимофей | 40 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
Уваров Александр | 300 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |||
1 - 3 | 58 мин. | 198 |