SPAmen551
Семенов Павел Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 24.02.1993 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Аркатов Алексей Валентинович
На сайте с: 09.12.2016 (посл. раз: 28.03.2024)
12 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 551
- лев. 328
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4907 |
Турниры: | 354 |
Игры: | 1815 (911-904) |
Макс. рейтинг: | 585 (28 янв 2024) |
За полгода: | 585 |
1-й турнир: | 19 фев 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 251) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
HurricaneTT
TENIX
ВПТ Авиа
Кимберли
Чертаново
TTMax
Результаты
17.03.2024 23:30 450-500 Лига ПРО5Семенов Павел 5522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Балакин Дмитрий | 531 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман | 547 | 0 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав | 514 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег | 541 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
фин | Зюганов Олег | 541 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
3 - 2 | −1.3 | 77 мин. | 551 |
Семенов Павел 5573 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Корнеев Дмитрий | 530 | 2 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенков Николай | 576 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Тихненко Дмитрий | 575 | 3 : 2 | +3.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Фурсов Павел | 518 | 2 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Корнеев Дмитрий | 530 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −5.2 | 94 мин. | 552 |
Семенов Павел 5684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Анисимов Евгений | 544 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман | 541 | 1 : 3 | −4.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Балакин Дмитрий | 512 | 0 : 3 | −6.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим | 523 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Анисимов Евгений | 544 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −10.4 | 102 мин. | 557 |
Семенов Павел 5651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Балакин Дмитрий | 517 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим | 527 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав | 526 | 0 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег | 547 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
фин | Чернов Вячеслав | 526 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | +3.3 | 95 мин. | 568 |
Семенов Павел 5481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тарасенков Николай | 570 | 3 : 0 | +5.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав | 515 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Балакин Дмитрий | 525 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим | 542 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
фин | Чернов Вячеслав | 515 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +16.9 | 83 мин. | 565 |
Семенов Павел 5392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Попов Олег | 576 | 3 : 1 | +5.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим | 530 | 3 : 0 | +4.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав | 540 | 3 : 1 | +4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман | 572 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
фин | Зеленский Роман | 572 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +8.5 | 93 мин. | 548 |
Семенов Павел 5412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Калачев Виктор | 544 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман | 576 | 3 : 0 | +5.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег | 538 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав | 545 | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. | история | |
фин | Калачев Виктор | 544 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −1.8 | 88 мин. | 539 |
Семенов Павел 5362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пандур Иван | 583 | 3 : 1 | +5.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенков Николай | 569 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Обухов Василий | 594 | 3 : 1 | +6.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман | 557 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
фин | Зеленский Роман | 557 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +5 | 111 мин. | 541 |
Семенов Павел 5435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фурсов Павел | 524 | 1 : 3 | −4.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Анисимов Евгений | 523 | 2 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Балакин Дмитрий | 536 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Тихненко Дмитрий | 575 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −7.4 | 89 мин. | 536 |
Семенов Павел 5473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чернов Вячеслав | 535 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Пандур Иван | 585 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Олег | 573 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман | 544 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Зеленский Роман | 544 | 3 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −3.2 | 92 мин. | 543 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 36 |
Игры: | 244 (162-82) |
Макс. рейтинг: | 334 (19 сен 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 28 дек 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 22) |
Лучшие победы
27.11.2022 15:00 380 TENIX | Семенов П | 332 | +3.7 | 3 |
Шелевальник Л | 379 | --3.7 | 1 | |
06.09.2021 19:30 350 TENIX | Семенов П | 266 | +5.6 | 3 |
Калинин И | 351 | --5.6 | 0 | |
07.02.2022 19:30 350 TENIX | Семенов П | 324 | +2.5 | 3 |
Ларионов Д | 349 | --2.5 | 2 | |
21.10.2021 11:00 350 TTL-Савёл | Семенов П | 277 | +3.4 | 3 |
Сургутский С | 346 | --3.4 | 2 | |
16.12.2021 19:30 400 TENIX | Семенов П | 307 | +2.8 | 3 |
Ефремов А | 346 | --2.8 | 2 | |
06.09.2021 19:30 350 TENIX | Семенов П | 266 | +3.2 | 3 |
Афанасьев А | 328 | --3.2 | 2 | |
07.02.2022 19:30 350 TENIX | Семенов П | 324 | +2.6 | 3 |
Пастушков И | 327 | --2.6 | 1 | |
06.09.2021 19:30 350 TENIX | Семенов П | 266 | +3.1 | 3 |
Толчинский А | 319 | --3.1 | 2 | |
31.01.2022 19:30 350 TENIX | Семенов П | 311 | +3.1 | 3 |
Пастушков И | 316 | --3.1 | 0 | |
21.10.2021 11:00 350 TTL-Савёл | Семенов П | 277 | +2.8 | 3 |
Решетников А | 316 | --2.8 | 2 | |
21.04.2023 15:00 330 Point | Семенов П | 333 | +1.1 | 3 |
Черных В | 269 | --1.1 | 0 | |
21.04.2023 15:00 330 Point | Семенов П | 333 | +0 | 3 |
Линь Ц | 218 | -0 | 0 | |
21.04.2023 15:00 330 Point | Семенов П | 333 | +0 | 3 |
Пичкур М | 203 | -0 | 0 | |
21.04.2023 15:00 330 Point | Семенов П | 333 | +0 | 3 |
Плищенко С (лев.) | 193 | -0 | 0 |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
21.04.2023 15:00 330 Point8Семенов Павел 3336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Черных Валерий | 269 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мехтиев Лазым | 295 | 1 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Плищенко (лев.) | 193 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пичкур Михаил | 203 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Трафимов Тимур | 322 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Линь Цзюньфэн | 218 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 2 | −5.2 | 83 мин. | 328 |
Семенов Павел 3323 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Карповский Алексей | 235 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Ершов Михаил | 250 | 2 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
1/16 | Крючков Илья | 252 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Крушняк Александр | 282 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Шелевальник Леон | 379 | 3 : 1 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Карповский Алексей | 235 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Ершов Михаил | 250 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Баранюк Алексей | 258 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +1.6 | 119 мин. | 333 |
Семенов Павел 3345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Татаров Сергей | 266 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Ардуханян Борис | 154 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Денисов Николай | 394 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Николаеня Сергей | 340 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ардуханян Борис | 154 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Ким Наталья | 214 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Копосов Виктор | 344 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Сытник Иоланта | 283 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | −2.8 | 123 мин. | 332 |
Семенов Павел 33212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Архипов Кирилл | 226 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Черникова Ольга | 264 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Акуленко Евгений | 280 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Архипов Кирилл | 226 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
9..12 | Черникова Ольга | 264 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Курбанов Рустам | 200 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
6 - 0 | +2.6 | 116 мин. | 334 |
Семенов Павел 3241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Изотов Артем | 181 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Сикорский Артем | 309 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Овсепян Эрик | 370 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
1/4 | Ларионов Дмитрий | 349 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Балашов Григорий | 285 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
фин | Пастушков Иван | 327 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +7.5 | 90 мин. | 332 |
Семенов Павел 3111 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Грищенко Роман | 196 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Пастушков Иван | 316 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Котов Владимир | 292 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Крючков Илья | 258 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Харламов Андрей | 265 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Пастушков Иван | 316 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +13 | 93 мин. | 324 |
Семенов Павел 30711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кононов Степан | 307 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Андросенко Тарас | 397 | 1 : 3 | −0.3 | 28 мин. | история | |
3..24 | Колбов Дмитрий | 296 | 3 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Ефремов Алексей | 346 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Сергеев Максим | 377 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Радайкин Юрий | 323 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +3.9 | 111 мин. | 311 |
Семенов Павел 2993 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Антонов Андрей | 238 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Юрий | 242 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Котов Владимир | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Аксенов Виталий | 288 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Мельников Никита | 265 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Котов Владимир | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
Троицкий Никита | 286 | 2 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Валишин Жамиль | 258 | 3 : 1 | +1.2 | 26 мин. | история | |
6 - 2 | +8.3 | 126 мин. | 307 |
Семенов Павел 2853 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Мельчуков Дмитрий | 195 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Жданов Александр | 272 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Троицкий Никита | 284 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Магомедов Шах | 300 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Шувалов Владимир | 301 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
3..8 | Немуров Евгений | 298 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Тремасов Федор | 281 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Троицкий Никита | 284 | 3 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
7 - 1 | +14.2 | 135 мин. | 299 |
Семенов Павел 2774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Копылов Алексей | 338 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Батошвили Иосиф | 284 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Федотов Юрий | 335 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гилев Иван | 298 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сургутский Сергей | 346 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Копылов Алексей | 338 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Решетников Алексей | 316 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Сургутский Сергей | 346 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | +7.9 | 142 мин. | 285 |
Результаты
13.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Семенов 555 / Семенов 312 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 867 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 4 | Евграфов 272 / Баркова 211 | 483 | 1 : 3 | 13 мин. |
19:59 | гр. 4 | Куликова 208 / Цуникова 425 | 633 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:05 | 1/8 | Бушуев 403 / Куранова 320 | 723 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:28 | 3..24 | Лебедева 227 / Радайкин 319 | 546 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:56 | 17..24 | Татар 536 / Кварацхелия 237 | 773 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 4 | 98 мин. |
Семенов 526 / Грозов 450 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 976 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 1 | Вассерман 186 / Вассерман 265 | 451 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:41 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:36 | гр. 1 | Стольников 394 / Яшков 83 | 477 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:08 | гр. 1 | Терещенко 299 / Терещенко 180 | 479 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:23 | гр. 1 | Мундри 357 / Бочаров 522 | 879 | 2 : 3 | |
3 - 2 | 105 мин. |
Семенов 506 / Савина 212 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 718 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:25 | гр. 5 | Леконцева 100 / Маркелов 278 | 378 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:47 | гр. 5 | Папин 512 / Газин 233 | 745 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:02 | 1/8 | Амзаев 316 / Нурбекова 532 | 848 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:33 | 1/4 | Морозов 314 / Ананьев 440 | 754 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:55 | 3..12 | Стафеев 205 / Чыонг 217 | 422 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:37 | 3..8 | Бушуев 414 / Куранова 246 | 660 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:56 | за 7-е | Шулякова 259 / Эсенов 208 | 467 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 4 | 129 мин. |
Семенов (лев.) 332 / Грозов 447 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 779 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Голубов 541 / Афонасьева 76 | 617 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:21 | гр. 1 | Морозов 311 / Ананьев 441 | 752 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:53 | гр. 1 | Бушуев 402 / Куранова 202 | 604 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:24 | гр. 1 | Хургин 421 / Магакян 426 | 847 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:36 | гр. 1 | Меланченко 146 / Михайлов 355 | 501 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:20 | 1/4 | Голубов 541 / Афонасьева 76 | 617 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:31 | 1/2 | Бушуев 402 / Куранова 202 | 604 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:59 | 3..6 | Меланченко 146 / Михайлов 355 | 501 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 157 мин. |
Семенов 478 / Багиров 339 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 817 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 3 | Кан 224 / Лупинос 302 | 526 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:44 | гр. 3 | Куколкин 401 / Жамбалова 147 | 548 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:07 | гр. 3 | Степанов 458 / Ткаченко 361 | 819 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:45 | 1/8 | Папин 448 / Газин 233 | 681 | 3 : 2 | 7 мин. |
21:52 | 1/4 | Митин 685 / Великанова 362 | 1047 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:09 | 3..12 | Кан 224 / Лупинос 302 | 526 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:50 | 3..8 | Медведев 299 / Дроздова 442 | 741 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:14 | за 7-е | Куколкин 401 / Жамбалова 147 | 548 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 3 | 133 мин. |
Семенов 465 / Савина 208 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 673 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Гроссман 117 / Багирова 118 | 235 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:26 | гр. 1 | Яковлев 197 / Яковлев 66 | 263 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:43 | гр. 1 | Голиков 650 / Мычко 378 | 1028 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:54 | гр. 1 | Липатов 377 / Денисов 317 | 694 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:11 | гр. 1 | Колоницкая 238 / Новиков 303 | 541 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:40 | гр. 1 | Морозов 301 / Ананьев 463 | 764 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:06 | гр. 1 | Степанов 403 / Донценко 514 | 917 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:40 | гр. 1 | Кацман 343 / Трошков 200 | 543 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:13 | гр. 1 | Раудуве 302 / Егоров 333 | 635 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 4 | 170 мин. |
Семенов 466 / Магурдумова 171 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 637 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:54 | гр. 1 | Овсепян 333 / Андросенко 398 | 731 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:11 | гр. 1 | Волошко 524 / Назаров 353 | 877 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Мычко 378 / Евграфов 249 | 627 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:54 | гр. 1 | Потехин 347 / Беляков 532 | 879 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:16 | гр. 1 | Яковлев 168 / Яковлев 72 | 240 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:41 | гр. 1 | Бочарова 240 / Бочаров 536 | 776 | 2 : 3 | 31 мин. |
0 - 6 | 133 мин. |
Семенов 466 / Аносов 364 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 830 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Котельников 434 / Колоницкая 223 | 657 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:25 | гр. 3 | Лесин 406 / Лесин 200 | 606 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:46 | гр. 3 | Десятник 602 / Керенский 220 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:21 | 1/8 | Волобуев 423 / Давыденко 487 | 910 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Дьяконов 562 / Домосканов 262 | 824 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:29 | за 9-е | Крючков 233 / Иркин 237 | 470 | 3 : 1 | |
2 - 4 | 92 мин. |
Семенов 473 / Магурдумова 171 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 644 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Волошко 494 / Бочарова 232 | 726 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:22 | гр. 1 | Митин 696 / Великанова 343 | 1039 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:44 | гр. 1 | Романский 356 / Казачков 325 | 681 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:57 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:25 | гр. 1 | Терещенко 276 / Терещенко 152 | 428 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:57 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:33 | гр. 1 | Бегенев 216 / Якунин 477 | 693 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:06 | гр. 1 | Черных 374 / Курилова 297 | 671 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:25 | гр. 1 | Евграфов 246 / Крыканова 265 | 511 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 4 | 182 мин. |
Семенов 473 / Савина 210 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 683 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:25 | гр. 1 | Цуникова 388 / Валов 708 | 1096 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:29 | 1/8 | Евграфов 246 / Крыканова 265 | 511 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:44 | 1/4 | Оглезнев 627 / Измайлов 462 | 1089 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:08 | 3..12 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 2 | 16 мин. |
22:37 | 3..8 | Цуникова 388 / Валов 708 | 1096 | 2 : 3 | 18 мин. |
23:05 | за 7-е | Евграфов 246 / Крыканова 265 | 511 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |