141
Гатапова Номина Жаргаловна
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 141
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50705 |
Турниры: | 14 |
Игры: | 78 (33-45) |
Макс. рейтинг: | 177 (23 фев 2023) |
За полгода: | 141 |
1-й турнир: | 16 сен 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 14) |
Лучшие победы
Результаты
05.01.2024 10:00 дети Silver Ball23Гатапова Номина 14416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Норбоев Мэргэн | 266 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Перевалова Татьяна | 175 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Сультимов Эрдэни | 58 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история | |
1/4 | Гатапова Анжелина | 125 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Манхаева Марина | 156 | 1 : 2 | −1.4 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Мункожапов Артем | 137 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 57 мин. | 141 |
Гатапова Номина 1468 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Санжиев Цыбик | 89 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Цыбикдоржиев Сергей | 141 | 0 : 2 | −2.1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Харнетова Софья | 209 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история | |
1/2 | Гырылов Дугар | 129 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
фин | Бишадаева Саяна | 180 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −1.6 | 45 мин. | 144 |
Гатапова Номина 15020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цыремпилов Эрдэм | 306 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ардаев Ардан | 157 | 1 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
1/8 | Бадмаев Майдар | 15 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Сулаева Арюна | 104 | 2 : 1 | +0.9 | 10 мин. | история | |
1/2 | Будажапова Даяна | 170 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | −1.9 | 30 мин. | 148 |
Гатапова Номина 14820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цыремпилов Эрдэм | 316 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ардаев Ардан | 159 | 1 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Бадмаев Майдар | 19 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Сулаева Арюна | 100 | 2 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история | |
1/2 | Будажапова Даяна | 170 | 1 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | −1.8 | 30 мин. | 146 |
Гатапова Номина 15010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ергонов Ардан | 140 | 2 : 1 | +1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Дашицыренова Одри | 279 | 1 : 2 | история | |||
1/8 | Полуэктов Андрей | 210 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
3..12 | Молонов Тимур | 187 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
9..12 | Хобраков Максим | 184 | 2 : 1 | +2.1 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Цыбикдоржиев Сергей | 160 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
2 - 4 | −0.3 | 17 мин. | 150 |
Гатапова Номина 15319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гатапова Анжелина | 130 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 2 | Цыремпилов Эрдэм | 300 | 0 : 2 | история | |||
1/4 | Галданов Айдар | 87 | 2 : 1 | +0.5 | 9 мин. | история | |
1/2 | Ергонов Ардан | 130 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
за 3-е | Миронов Аян | 120 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −3.3 | 21 мин. | 150 |
Гатапова Номина 1588 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Цыбендоржин Бэлигто | 115 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 5 | Николаев Даниил | 122 | 0 : 2 | −2.7 | 7 мин. | история | |
гр. 5 | Макаров Артем | 158 | 2 : 0 | +2 | история | ||
1/4 | Цыбиков Максар | 181 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
3..8 | Чирков Савва | 152 | 0 : 2 | −2.1 | история | ||
за 7-е | Перевалова Татьяна | 187 | 1 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −4.3 | 24 мин. | 153 |
Гатапова Номина 16416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Бабуева Дари | 80 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история | |
гр. 5 | Миронов Аян | 121 | 1 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Черных Николай | 171 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история | |
1/4 | Санжиханова Арина | 157 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
1/2 | Болотова Аюна | 153 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Заяханов Константин | 119 | 1 : 2 | −2.3 | 36 мин. | история | |
2 - 4 | −6.5 | 78 мин. | 158 |
Гатапова Номина 17716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Будаева Виктория | 128 | 0 : 2 | −3 | история | ||
гр. 4 | Перевалова Татьяна | 100 | 1 : 2 | −2.8 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Хобраков Максим | 189 | 1 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Балдаева Полина | 139 | 0 : 2 | −2.8 | 7 мин. | история | |
5..8 | Галданов Айдар | 100 | 2 : 1 | +0.4 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Перевалова Татьяна | 100 | 0 : 2 | −3.5 | 8 мин. | история | |
1 - 5 | −13.2 | 42 мин. | 164 |
Гатапова Номина 1657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Насирова Софья | 150 | 2 : 1 | +8.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дамбуева Лидия | 129 | 0 : 2 | −6.8 | история | ||
1/2 | Сушкеева Алина | 137 | 2 : 1 | +7.3 | 10 мин. | история | |
фин | Осипова Юлия | 100 | 2 : 1 | +3.5 | 10 мин. | история | |
3 - 1 | +12.5 | 33 мин. | 177 |