126
Гатапова Анжелина Жаргаловна
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 126
Общая статистика
Место в рейтинге: | 53473 |
Турниры: | 20 |
Игры: | 118 (48-70) |
Макс. рейтинг: | 215 (16 сен 2022) |
За полгода: | 133 |
1-й турнир: | 16 сен 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
05.01.2024 10:00 дети Silver Ball23Гатапова Анжелина 12518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Харитонов Марат | 221 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Харнетова Софья | 229 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Балсунаева Должин | 135 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
1/4 | Гатапова Номина | 144 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
5..8 | Дугаров Тамир | 102 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
за 5-е | Самбуева Олеся | 144 | 1 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | +1.1 | 28 мин. | 126 |
Гатапова Анжелина 12912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Очиртаров Бэлигто | 202 | 0 : 2 | −0.5 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Аникеев Максим | 137 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Чоймболов Алдар | 162 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
3..12 | Перевалова Татьяна | 174 | 1 : 2 | −0.9 | 12 мин. | история | |
9..12 | Будажапова Даяна | 144 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история | |
за 11-е | Калмыкова Диана | 175 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
1 - 5 | −3.8 | 49 мин. | 125 |
Гатапова Анжелина 13312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Очиртаров Бэлигто | 195 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Аникеев Максим | 138 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Чоймболов Алдар | 148 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
3..12 | Перевалова Татьяна | 171 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
9..12 | Будажапова Даяна | 146 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история | |
за 11-е | Калмыкова Диана | 178 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
1 - 5 | −4.6 | 49 мин. | 129 |
Гатапова Анжелина 13115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Молонов Тимур | 193 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Ванин Алексей | 185 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Скосырский Гордей | 114 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
1/4 | Мункожапов Артем | 121 | 1 : 2 | −1.8 | 26 мин. | история | |
5..8 | Тумуров Семен | 165 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Скосырский Гордей | 114 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
3 - 3 | +2.6 | 63 мин. | 133 |
Гатапова Анжелина 1345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Будажапова Даяна | 155 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Дамбуева Лидия | 160 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Полуэктов Андрей | 243 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Гармаева Вероника | 64 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Будаева Виктория | 148 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Чойропов Солто | 64 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история | |
2 - 4 | −3.6 | 48 мин. | 131 |
Гатапова Анжелина 13910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Молонов Тимур | 196 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Хобраков Максим | 173 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Бобыкина Дарья | 107 | 2 : 1 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Бишадаева Саяна | 180 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Гырылов Дугар | 129 | 0 : 3 | −2.6 | 7 мин. | история | |
1 - 4 | −4.7 | 41 мин. | 134 |
Гатапова Анжелина 13221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Сагалеев Ардан | 235 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Харнетова Софья | 199 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 7 | Сулаева Арюна | 104 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
1/8 | Миронов Аян | 117 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история | |
1/4 | Цыбикдоржиев Сергей | 157 | 1 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история | |
5..8 | Сулаев Артем | 73 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Гырылов Дугар | 135 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
4 - 3 | +3.8 | 40 мин. | 135 |
Гатапова Анжелина 13521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Сагалеев Ардан | 237 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Харнетова Софья | 204 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 7 | Сулаева Арюна | 100 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история | |
1/8 | Миронов Аян | 117 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
1/4 | Цыбикдоржиев Сергей | 154 | 1 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
5..8 | Сулаев Артем | 77 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Гырылов Дугар | 134 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
4 - 3 | +3.4 | 40 мин. | 139 |
Гатапова Анжелина 13518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Бадмаева Кира | 233 | 1 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Перевалова Татьяна | 173 | 1 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Цыбикдоржиев Виталий | 68 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Миронов Аян | 111 | 1 : 2 | −2 | 12 мин. | история | |
5..8 | Сулаев Артем | 76 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Ергонов Ардан | 140 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 59 мин. | 132 |
Гатапова Анжелина 1303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Цыбикдоржиев Виталий | 71 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Миронов Аян | 113 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Цыбикдоржиев Сергей | 154 | 1 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Гырылов Дугар | 136 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Заяханов Константин | 130 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
3..6 | Шагжиева Дара | 138 | 2 : 1 | +1.7 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Будажапова Даяна | 169 | 2 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +5.4 | 69 мин. | 135 |