Uncleserg503
Панков Сергей Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
На сайте с: 05.05.2017 (посл. раз: 28.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 503
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6906 |
Турниры: | 572 |
Игры: | 3438 (1585-1853) |
Макс. рейтинг: | 539 (08 окт 2020) |
За полгода: | 508 |
1-й турнир: | 19 фев 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 358) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
Результаты
20.03.2024 19:30 888 ФилиТТ30Панков Сергей 50321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Артамонов Олег | 689 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Смирнов Алексей | 495 | 3 : 1 | +3.7 | 15 мин. | история | |
3..24 | Степанов Сергей | 530 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
17..24 | Науменко Олег | 589 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | +0.1 | 57 мин. | 503 |
Панков Сергей 4986 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рязанов Александр | 351 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Кривенцев Владимир | 491 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Николаев Денис | 468 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
3 - 0 | +4.9 | 51 мин. | 503 |
Панков Сергей 5009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Бобровницкий Петр | 333 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Скребцов Сергей | 502 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Колоницкая Екатерина | 297 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Хисамутдинов Наиль | 372 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Львов Виталий | 530 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Скребцов Сергей | 502 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | −2.1 | 104 мин. | 498 |
Панков Сергей 50216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кузьмичев Александр | 381 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Чудаков Александр | 541 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Павлов Михаил | 383 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
2 - 1 | −2.2 | 59 мин. | 500 |
Панков Сергей 50811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Куракин Игорь | 171 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Петров Алексей | 497 | 2 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..24 | Баркова Дарья | 209 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Иванов Юрий | 325 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Савенко Александр | 541 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Горин Мераб | 565 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Гридин Александр | 321 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
4 - 3 | −5.8 | 107 мин. | 502 |
Панков Сергей 50811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Александрова Лариса | 274 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Шипицын Геннадий | 508 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Луликян Айк | 721 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Жуков Сергей | 476 | 1 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
9..12 | Горин Мераб | 569 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Шипицын Геннадий | 508 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −0.4 | 101 мин. | 508 |
Панков Сергей 5007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Пинчук Сергей | 241 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Петров Алексей | 486 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Желтов Николай | 457 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Горин Мераб | 567 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Хубаев Вячеслав | 478 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
3..8 | Игнатенко Алексей | 547 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Шипицын Геннадий | 531 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +8.4 | 105 мин. | 508 |
Панков Сергей 49613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Парсегов Макар | 420 | 3 : 0 | +1 | 8 мин. | история | |
1/8 | Чудаков Александр | 526 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Макаров Алексей | 496 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Сидельников Виктор | 475 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
13..16 | Хаиров Ринат | 506 | 3 : 1 | +3.9 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Чудайкин Александр | 471 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +4 | 96 мин. | 500 |
Панков Сергей 4969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Ким Наталья | 361 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Власов Игорь | 534 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Шайхисламов Харис | 424 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Сороченко Денис | 541 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сидоров Дмитрий | 501 | 0 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
9..12 | Петров Алексей | 505 | 3 : 2 | +3 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Шамотайлов Максим | 421 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
Петров Алексей | 505 | 1 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | ||
5 - 3 | −0.4 | 130 мин. | 496 |
Панков Сергей 5017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Степанов Иван | 464 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Чихарев Денис | 407 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Парсегов Макар | 371 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Рябов Петр | 475 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Ряховский Константин | 428 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Юрков Егор | 511 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | −4.7 | 109 мин. | 496 |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Панков 498 / Гридин 354 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 852 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Сикачев 417 / Шипицын 490 | 907 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:21 | гр. 5 | Соломонов 332 / Иванова 241 | 573 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:46 | 1/16 | Красильников 262 / Лупинос 382 | 644 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:38 | 3..24 | Пан 339 / Назаров 321 | 660 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:52 | 3..16 | Соломонов 332 / Иванова 241 | 573 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:20 | 13..16 | Волошко 599 / Калашникова 338 | 937 | 2 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 124 мин. |
Панков 533 / Шамарин 387 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 920 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 2 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 2 : 3 | 14 мин. |
18:23 | гр. 2 | Колоницкая 201 / Котельников 478 | 679 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:49 | 1/8 | Понуровская 435 / Гущин 477 | 912 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:30 | 3..12 | Хитрук 277 / Корольчук 590 | 867 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:07 | 3..8 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:41 | за 7-е | Терещенко 237 / Терещенко 126 | 363 | 3 : 1 | 19 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |