Cayman110
Аксеновский Олег Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.08.2022 (посл. раз: 25.04.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 110
Общая статистика
Место в рейтинге: | 58'039 |
Турниры: | 88 |
Игры: | 608 (223 - 385) |
1-й турнир: | 28 августа 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Лосинка
Результаты
13.04.2024 17:30 200 ЛуЦентр19Аксеновский Олег 10310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:36 | гр. 6 | Пирязев Алексей | 184 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
17:51 | гр. 6 | Коваленко Андрей | 184 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
18:05 | гр. 6 | Васильев Виталий | 87 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
18:35 | 1/16 | Коновалов Григорий | 123 | 3 : 2 | +1.9 | 33 мин. | история |
19:07 | 1/8 | Бабушкина Юлия | 151 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
19:22 | 3..24 | Барсуков (лев.) | 103 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
19:39 | 3..16 | Светлов Михаил | 164 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история |
20:01 | 3..12 | Базылев Лев | 138 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
20:25 | 9..12 | Леймаков Николай | 142 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история |
20:47 | за 9-е | Первушина Ольга | 162 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
5 - 5 | +7.6 | 194 мин. | 110 |
Аксеновский Олег 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:36 | гр. 4 | Пронькин Михаил | 177 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
17:55 | гр. 4 | Пятница Василий | 164 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
18:30 | 1/8 | Коваленко Андрей | 185 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
18:45 | 3..16 | Стоянов Павел | 132 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история |
18:59 | 3..12 | Канищев Александр | 167 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
19:21 | 9..12 | Леймаков Николай | 146 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
19:48 | за 9-е | Колодкин Константин | 128 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
2 - 5 | +2.8 | 111 мин. | 103 |
Аксеновский Олег 10119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Фум Максим | 190 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
17:55 | гр. 7 | Соколов Роман | 190 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
18:43 | 1/16 | Широков Владимир | 160 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
19:03 | 3..24 | Шпаковская Татьяна | 182 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
19:30 | 17..24 | Анисимов Михаил | 108 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
19:44 | 17..20 | Власов Максим | 131 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
20:16 | за 19-е | Гудухин Максим | 232 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
1 - 6 | −0.9 | 103 мин. | 100 |
Аксеновский Олег 10518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:37 | гр. 6 | Первушина Ольга | 169 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
17:55 | гр. 6 | Светлов Михаил | 183 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. | история |
18:18 | гр. 6 | Пшеницына Ирина | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
18:38 | 1/16 | Каграманов Артем | 121 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
19:02 | 3..24 | Блинников Николай | 116 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
19:34 | за 17-е | Абдырахманов Эмил | 112 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
1 - 5 | −4.4 | 97 мин. | 101 |
Аксеновский Олег 10810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 1 | Никитин Владимир | 225 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:55 | гр. 1 | Соломонов Михаил | 209 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:15 | гр. 1 | Селиванов Илья | 195 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
20:38 | гр. 1 | Павлов Павел | 153 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
20:54 | гр. 1 | Абрамович Алексей | 218 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:07 | гр. 1 | Свирин Сергей | 165 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
21:22 | гр. 1 | Соколов Максим | 206 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история |
21:34 | гр. 1 | Володин Александр | 177 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
21:49 | гр. 1 | Сухомлинов Сергей | 209 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
0 - 9 | −3.3 | 129 мин. | 105 |
Аксеновский Олег 11316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:38 | гр. 6 | Морозов Роман | 184 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
17:54 | гр. 6 | Грунин Александр | 164 | 3 : 2 | +2.4 | 31 мин. | история |
18:37 | 1/8 | Гриняев Федор | 131 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
19:23 | 3..16 | Леймаков Николай | 137 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
19:35 | 13..16 | Кузин Юрий | 137 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
19:58 | за 15-е | Козлов Александр | 185 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
1 - 5 | −4.2 | 111 мин. | 108 |
Аксеновский Олег 1021 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | гр. 3 | Парфенова Анастасия | 67 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история |
19:26 | гр. 3 | Соколова Алена | 82 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
20:00 | 1/8 | Бекбаева Виктория | 75 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
20:14 | 1/4 | Голяновский Алексей | 50 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история |
21:00 | 1/2 | Меерзон Ольга | 71 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
21:16 | фин | Абдырахманов Эмил | 78 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история |
6 - 0 | +10.8 | 113 мин. | 113 |
Аксеновский Олег 10314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | гр. 6 | Блинов Дмитрий | 165 | 0 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
20:19 | гр. 6 | Садовников Алексей | 141 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
20:43 | 1/16 | Дремин Виктор | 169 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история |
21:09 | 1/8 | Мещеряков Владимир | 172 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
21:27 | 9..16 | Чёлкин Юрий | 156 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
21:44 | за 13-е | Садовников Алексей | 141 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
1 - 5 | −1.4 | 95 мин. | 102 |
Аксеновский Олег 9813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 3 | Васютин Глеб | 174 | 2 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история |
11:28 | гр. 3 | Первушина Ольга | 152 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
11:53 | 1/16 | Пальмов Павел | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Кантор Антон | 177 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
12:32 | 3..24 | Самойлов Егор | 51 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
12:45 | 3..16 | Пазынич Иван | 161 | 1 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история |
13:10 | 13..16 | Михнев Андрей | 133 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
13:38 | за 13-е | Гриняев Федор | 118 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
4 - 4 | +5.1 | 149 мин. | 103 |
Аксеновский Олег 9716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:37 | гр. 6 | Жилкин Сергей | 178 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
17:53 | гр. 6 | Иванов Иван | 167 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
18:17 | гр. 6 | Перушин Андрей | 100 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
19:08 | 1/4 | Леймаков Николай | 128 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история |
19:43 | 1/2 | Гордиенко Артем | 143 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история |
20:23 | фин | Быстрицкая Юлия | 154 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
2 - 4 | +1.2 | 109 мин. | 98 |