troffy2012426
Трафимов Тимур Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Ефремов (Россия)
Дата рождения: 23.11.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Жизнь
Основание: 🏓 Butterfly Zoran Primorac
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Asia
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 25.08.2022 (посл. раз: 27.03.2024)
27 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 426
- лев. 187
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10850 |
Турниры: | 143 |
Игры: | 949 (628-321) |
Макс. рейтинг: | 444 (04 фев 2024) |
За полгода: | 444 |
1-й турнир: | 25 авг 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
Шахтер
TTL-Савёл
Люблино
ArtTT-Первом
София
SpinArt
Space Химки
ЛуЦентр
RTTF cup
Point
ФилиТТ
Результаты
24.03.2024 15:00 500 Люблино28Трафимов Тимур 44016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Малин Юрий | 250 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Протасова Ольга | 416 | 2 : 3 | −3 | 35 мин. | история | |
9..16 | Провоторов Алексей | 493 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
13..16 | Гулина Инна | 323 | 1 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Власов Александр | 435 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
Алексеев Петр | 323 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |||
2 - 4 | −14.1 | 140 мин. | 426 |
Трафимов Тимур 4418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Моспанов Владимир | 261 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Рабин Артур | 320 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Тихомиров Даниил | 435 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Осипов Дмитрий | 430 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
3 - 1 | −0.3 | 87 мин. | 440 |
Трафимов Тимур 4271 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Филимонов Андрей | 203 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Разоренов Димитрий | 353 | 1 : 3 | −4.4 | история | ||
1/8 | Пальчиков Алексей | 309 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Гирин Антон | 386 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Давыденко Дмитрий | 435 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история | |
фин | Коссовский (лев.) | 439 | 3 : 2 | +2.2 | 38 мин. | история | |
5 - 1 | +13.3 | 90 мин. | 441 |
Трафимов Тимур 4172 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Милисавлевич Чеда | 240 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Поляков Михаил | 246 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Коноваленко Григорий | 418 | 3 : 2 | +2.4 | 34 мин. | история | |
1/8 | Утарбаев Саян | 418 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Астахов Егор | 363 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Евдокимов Александр | 358 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
фин | Коноваленко Григорий | 418 | 0 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +10.1 | 160 мин. | 427 |
Трафимов Тимур 3931 место+9.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Аль-Касем Моххаммад | 218 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 8 | Рыжиков Владимир | 271 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 8 | Кержаев Вячеслав | 394 | 3 : 2 | +2.4 | 34 мин. | история | |
1/8 | Чапайкин Павел | 310 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Попов Артем | 443 | 3 : 0 | +5.4 | 18 мин. | история | |
1/2 | Шумов Олег | 402 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. | история | |
фин | Кержаев Вячеслав | 394 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
7 - 0 | +23.9 | 160 мин. | 417 |
Трафимов Тимур 3853 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Завгородний Олег | 319 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ягнюков Андрей | 189 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьев Илья | 320 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Котляров Владимир | 378 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
3..12 | Завгородний Олег | 319 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Чуйкин Иван | 349 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Тимянский Степан | 338 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
за 3-е | Дьячков Евгений | 344 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
7 - 1 | +8.7 | 150 мин. | 393 |
Трафимов Тимур 3966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Махмутов Рим | 343 | 1 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кирюшатов Сергей | 374 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Николай | 357 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Геннадий | 391 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 430 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Коссовский (лев.) | 425 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов (прав.) | 408 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −11.3 | 127 мин. | 385 |
Трафимов Тимур 3973 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Копытцев Владимир | 318 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Маринин Сергей | 303 | 1 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Суслов Денис | 373 | 2 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история | |
1/8 | Сарыбаев Нуркамил | 345 | 0 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Копытцев Владимир | 318 | 3 : 2 | +0.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ларин Вячеслав | 397 | 3 : 1 | +2.5 | 30 мин. | история | |
3..8 | Прокофьев Илья | 322 | 3 : 2 | +0.5 | 27 мин. | история | |
3..6 | Сарыбаев Нуркамил | 345 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Бенитес Ксавьер | 377 | 3 : 2 | +1.6 | 36 мин. | история | |
6 - 3 | −0.7 | 212 мин. | 396 |
Трафимов Тимур 40410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Находкин Роман | 340 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Фролов Василий | 399 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
1/4 | Ерманюк Сергей | 370 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шумов Олег | 394 | 1 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Кержаев Вячеслав | 390 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −7.4 | 110 мин. | 397 |
Трафимов Тимур 41312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Оразбаев Отемис | 300 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Сарыбаев Нуркамил | 353 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кержаев Вячеслав | 381 | 2 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
3..12 | Бенитес Ксавьер | 367 | 2 : 3 | −2.9 | 33 мин. | история | |
9..12 | Донцов Сергей | 362 | 0 : 3 | −4.5 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | −9.1 | 110 мин. | 404 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 19 (14-5) |
Макс. рейтинг: | 187 (11 ноя 2023) |
За полгода: | 187 |
1-й турнир: | 02 июня 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Результаты
11.11.2023 15:00 150 Люблино17Трафимов Тимур 1351 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Поляков (лев.) | 100 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Полянская Татьяна | 63 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Кораблев Василий | 120 | 3 : 1 | +8.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Родин Михаил | 126 | 3 : 1 | +9.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ханин Алексей | 148 | 3 : 1 | +11.3 | 12 мин. | история | |
фин | Абдуганиев Нурмухаммадмирзо | 138 | 3 : 1 | +10.2 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +51.8 | 89 мин. | 187 |
Трафимов Тимур 14710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Галлямов Марат | 54 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Бабак Роман | 144 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сниховский Тимур | 145 | 3 : 1 | +9.8 | 38 мин. | история | |
1/4 | Шевчук Николай | 114 | 0 : 3 | −6.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Кроленко Дмитрий | 144 | 1 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Бабак Роман | 144 | 1 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −11.6 | 108 мин. | 135 |
Трафимов Тимур 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Артемов Сергей | 89 | 3 : 2 | +8.9 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Карачанцев Павел | 65 | 3 : 1 | +6.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Готова Наталья | 82 | 3 : 1 | +8.2 | 21 мин. | история | |
3..16 | Дубовицкий (лев.) | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. | история | |
3..12 | Бурцев Денис | 71 | 3 : 0 | +7.1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Карачанцев Павел | 65 | 3 : 2 | +6.5 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Власьевнин Константин | 192 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +46.9 | 116 мин. | 147 |
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Трафимов 426 / Алексеев 317 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 743 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 2 | Гоголев 285 / Гоголев 114 | 399 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:44 | гр. 2 | Тишин 381 / Романова 241 | 622 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:15 | 1/4 | Крылов 247 / Захаров 376 | 623 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:37 | 1/2 | Ушкарев 521 / Насиров 448 | 969 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:17 | 3..6 | Ягнюков 205 / Федотов (лев.) 395 | 600 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:41 | за 3-е | Тишин 381 / Романова 241 | 622 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 107 мин. |
Трафимов 426 / Крылов 256 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 682 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Сипина 263 / Жаборов 422 | 685 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:39 | гр. 4 | Гусельников 200 / Мамедов 111 | 311 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:00 | 1/8 | Котенкова 265 / Филатов 236 | 501 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:16 | 1/4 | Чернов 385 / Зеленов 353 | 738 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:34 | 3..12 | Кравченко 340 / Пушкина 400 | 740 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:53 | 9..12 | Карачанцев 133 / Чувилин 178 | 311 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 93 мин. |
Трафимов 321 / Скоблов 401 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 722 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Гольдштейн 246 / Гольдштейн 210 | 456 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:48 | гр. 2 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:25 | 1/8 | Чернов 347 / Зеленов 347 | 694 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:27 | 1/4 | Акатов 315 / Иванова 250 | 565 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:55 | 3..12 | Лопаткин 429 / Акутин 199 | 628 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:16 | 3..8 | Бушуев 397 / Куранова 301 | 698 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:46 | за 7-е | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 167 мин. |
Трафимов 340 / Скоблов 367 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 707 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 7 | Саляхова 131 / Пан 298 | 429 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:15 | гр. 7 | Плищенко 341 / Письменный 392 | 733 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:41 | 1/16 | Иванов 268 / Верещак 254 | 522 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:58 | 1/8 | Татар 459 / Василенко 396 | 855 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:55 | 3..16 | Евграфов 270 / Лупинос 356 | 626 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:27 | 3..12 | Теплов 332 / Королева 143 | 475 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:46 | 3..8 | Плищенко 341 / Письменный 392 | 733 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:04 | за 7-е | Якубышин 293 / Комаров 306 | 599 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Трафимов 340 / Скоблов 372 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 712 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Теплов 332 / Королева 136 | 468 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:23 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:46 | гр. 1 | Помелов 261 / Сказина 208 | 469 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:19 | гр. 1 | Евграфов 270 / Янчук 311 | 581 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:52 | гр. 1 | Лупинос 356 / Баркалов 395 | 751 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:18 | гр. 1 | Завизион 196 / Кан 293 | 489 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:51 | гр. 1 | Абаноков 488 / Керенский 263 | 751 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:20 | гр. 1 | Бушуев 397 / Куранова 310 | 707 | 1 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 155 мин. |
Трафимов 343 / Данилов 220 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 563 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Гусева 219 / Помелов 285 | 504 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:02 | гр. 2 | Отинов 435 / Чыонг 319 | 754 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:25 | 1/8 | Терещенко 289 / Терещенко 199 | 488 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:00 | 3..12 | Скоблов 376 / Новиков 330 | 706 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:26 | за 9-е | Шахматова 188 / Маевский 333 | 521 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 4 | 123 мин. |
Трафимов 330 / Болдырев 325 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 655 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 3 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:04 | гр. 3 | Шорохова 203 / Балахнин 159 | 362 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:31 | гр. 3 | Протасова 390 / Задорин 273 | 663 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:00 | 1/8 | Кольцов 208 / Понуровская 425 | 633 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:21 | 1/4 | Кириченко 302 / Акиртава 333 | 635 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:46 | 1/2 | Близнюков 207 / Дружинин 100 | 307 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:00 | фин | Ильницкий 358 / Никончук 317 | 675 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Трафимов 348 / Скоблов 358 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 706 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 3 | Бушуев 371 / Куранова 274 | 645 | 1 : 3 | 24 мин. |
15:49 | гр. 3 | Рычков (лев.) 296 / Кузнецов 276 | 572 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:26 | 1/8 | Кравченко 329 / Жигалкин 304 | 633 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:06 | 3..16 | Ахмеров 424 / Сикачев 362 | 786 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:54 | за 13-е | Лупинос 351 / Ипатова 233 | 584 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 96 мин. |
Трафимов 322 / Данилов 149 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 471 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Дробанцева 306 / Мельников 308 | 614 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:35 | гр. 1 | Маевский 333 / Янчук 326 | 659 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:47 | гр. 1 | Воробьев 267 / Евграфов 254 | 521 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:15 | гр. 1 | Гусева 201 / Котельников 568 | 769 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:41 | гр. 1 | Терещенко 293 / Терещенко 191 | 484 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:01 | гр. 1 | Бекетов 178 / Арыченкова 297 | 475 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:30 | гр. 1 | Теплов 335 / Королева 139 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:42 | гр. 1 | Куколкин 462 / Жамбалова 202 | 664 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 7 | 116 мин. |
Трафимов 321 / Костарев 380 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 701 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Сказина 188 / Климов 189 | 377 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:39 | гр. 4 | Ценев 203 / Ишмуратов 178 | 381 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:13 | гр. 4 | Куколкин 476 / Жамбалова 203 | 679 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:42 | 1/8 | Щербинская 249 / Голле 226 | 475 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:05 | 1/4 | Берникова 196 / Берникова 277 | 473 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:40 | 1/2 | Иванина 238 / Сильчев 259 | 497 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:22 | 3..6 | Кузнецов 292 / Воробьев 267 | 559 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:37 | за 3-е | Куколкин 476 / Жамбалова 203 | 679 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 141 мин. |