tezyakov383
Тезяков Никита Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.08.2022 (посл. раз: 24.04.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 383
- лев. 116
- пинг ☆ 456
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'406 |
Турниры: | 92 |
Игры: | 592 (324 - 268) |
1-й турнир: | 19 августа 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
TENIX
Крылья
TTL-Савёл
V2 TTC
Люблино
Point
ФилиТТ
HurricaneTT
Результаты
13.04.2024 15:00 450 SpinArt8Тезяков Никита 3782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Харитонов Илья | 214 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
15:22 | гр. 1 | Поляков Михаил | 261 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
15:36 | гр. 1 | Власов Александр | 447 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. | история |
16:00 | гр. 1 | Ершов Андрей | 296 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
16:17 | гр. 1 | Кирюшатов Сергей | 393 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история |
16:49 | гр. 1 | Кулаковский Алексей | 288 | 3 : 2 | +0.2 | 17 мин. | история |
17:06 | гр. 1 | Щербинин Юрий | 404 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +5.1 | 110 мин. | 383 |
Тезяков Никита 36710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | 1/16 | Ипатова Елена | 281 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история |
20:03 | 1/8 | Крадинов Павел | 434 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
20:40 | 3..24 | Зиёев Алик | 277 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
20:55 | 3..16 | Трафимов Тимур | 436 | 3 : 1 | +5.1 | 16 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Шаванов Тарас | 387 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история |
21:51 | 9..12 | Шерёсткин Андрей | 407 | 3 : 1 | +4.2 | 16 мин. | история |
22:16 | за 9-е | Отинов Владимир | 476 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:28 | Отинов Владимир | 476 | 3 : 2 | +5 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +11.2 | 124 мин. | 378 |
Тезяков Никита 3788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:20 | гр. 3 | Нургалиев Ержан | 295 | 1 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история |
21:38 | гр. 3 | Котельников Константин | 467 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
22:27 | 1/16 | Володин Станислав | 260 | 2 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история |
22:58 | 3..24 | Завизион Степан | 286 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история |
23:14 | 3..16 | Нургалиев Ержан | 295 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
23:33 | 3..8 | Гривач Алексей | 413 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
2 - 4 | −11.8 | 110 мин. | 367 |
Тезяков Никита 39324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Рештаненко Павел | 394 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история |
20:06 | 3..32 | Анофрикова Анна | 255 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:57 | 3..24 | Обиход Николай | 402 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
21:26 | 17..24 | Гаврилов Алексей | 367 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
22:13 | 21..24 | Нгуен Куок | 312 | 2 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история |
1 - 4 | −15 | 83 мин. | 378 |
Тезяков Никита 40630 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:27 | гр. 11 | Макаревич Ян | 231 | 2 : 3 | −6.6 | 25 мин. | история |
22:28 | гр. 11 | Зеленов Геннадий | 387 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история |
23:06 | 1/16 | Лукьянов Виктор | 373 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история |
23:37 | 3..32 | Гуслистов Вадим | 347 | 2 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
1 - 3 | −12.8 | 73 мин. | 393 |
Тезяков Никита 41026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:24 | 1/16 | Кочкоров Туйгунбек | 545 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:29 | 3..32 | Валюгин Александр | 347 | 0 : 3 | −6.9 | 13 мин. | история |
22:42 | 25..32 | Мурзабаев Медер | 405 | 3 : 0 | +4 | 12 мин. | история |
22:56 | 25..28 | Маматов Тажибай | 383 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
23:45 | за 25-е | Потросов Виталий | 406 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история |
2 - 3 | −4.2 | 64 мин. | 406 |
Тезяков Никита 41311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Каргин Евгений | 310 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:11 | 1/8 | Ефимов Дмитрий | 402 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история |
21:00 | 1/4 | Байрамов Никита | 482 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
22:35 | 3..12 | Пименов Вячеслав | 416 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
22:56 | 9..12 | Кривенцев Владимир | 462 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −2.5 | 85 мин. | 410 |
Тезяков Никита 42015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:06 | гр. 4 | Каллистратов Дмитрий | 283 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
21:53 | гр. 4 | Кожевникова Александра | 365 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
22:29 | 1/8 | Ямин Ян | 338 | 0 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
22:44 | 3..24 | Огольцов Артем | 248 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
23:08 | 3..16 | Тихомиров Даниил | 364 | 2 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −7.2 | 93 мин. | 413 |
Тезяков Никита 42619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Гаврилов Алексей | 346 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
20:40 | 3..24 | Жевна Денис | 468 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
20:53 | Земсков Егор | 260 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
21:26 | 17..20 | Морзаева Алла | 481 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
21:55 | за 19-е | Климович Наталия | 358 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
22:16 | Стафеев Иван | 348 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −6.2 | 102 мин. | 420 |
Тезяков Никита 4111 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:05 | гр. 1 | Косарев Александр | 284 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Юстюженков Алексей | 294 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:45 | 1/8 | Буримский Иван | 152 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
21:10 | 1/4 | Костомаров Ярослав | 325 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
21:36 | 1/2 | Приходько Антон | 393 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история |
22:03 | фин | Орлов Андрей | 410 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +15.2 | 97 мин. | 426 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (5 - 7) |
1-й турнир: | 09 мая 2023 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 1) |
Лучшие победы
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Тезяков Н | 108 | +10.5 | 3 |
Иванов И | 114 | --2.1 | 1 | |
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Тезяков Н | 108 | +10.4 | 3 |
Завгородний А | 112 | --2.1 | 1 | |
09.05.2023 17:00 190 SpinArt | Тезяков Н | 100 | +10.9 | 3 |
Атрашков С (лев.) | 109 | --5.4 | 0 | |
09.05.2023 17:00 190 SpinArt | Тезяков Н | 100 | +10.7 | 3 |
Селихов В | 107 | --5.4 | 0 | |
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Тезяков Н | 108 | +2.9 | 3 |
Звягин С | 37 | --0.6 | 1 | |
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Тезяков Н | 108 | +10.5 | 3 |
Иванов И | 114 | --2.1 | 1 | |
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Тезяков Н | 108 | +10.4 | 3 |
Завгородний А | 112 | --2.1 | 1 | |
09.05.2023 17:00 190 SpinArt | Тезяков Н | 100 | +10.9 | 3 |
Атрашков С (лев.) | 109 | --5.4 | 0 | |
09.05.2023 17:00 190 SpinArt | Тезяков Н | 100 | +10.7 | 3 |
Селихов В | 107 | --5.4 | 0 | |
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Тезяков Н | 108 | +2.9 | 3 |
Звягин С | 37 | --0.6 | 1 |
Результаты
21.10.2023 18:30 115 ЛуЦентр22Тезяков Никита 1086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:48 | гр. 6 | Звягин Сергей | 37 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
19:25 | гр. 6 | Дирдин Глеб | 100 | 0 : 3 | −5.4 | 9 мин. | история |
19:36 | 1/8 | Завгородний Андрей | 112 | 3 : 1 | +10.4 | 15 мин. | история |
19:59 | 1/4 | Иванов Иван | 114 | 3 : 1 | +10.5 | 16 мин. | история |
20:17 | 1/2 | Блинников Николай | 99 | 1 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история |
20:56 | 3..6 | Дякин Михаил | 109 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история |
3 - 3 | +8 | 85 мин. | 116 |
Тезяков Никита 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:04 | 1/16 | Кондрашов Алексей | 126 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история |
17:38 | 3..24 | Певнев Сергей | 125 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история |
18:24 | 17..24 | Ясько Андрей | 134 | 1 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
18:56 | 21..24 | Селихов Владислав | 107 | 3 : 0 | +10.7 | 12 мин. | история |
19:26 | за 23-е | Расулов Ислам | 149 | 2 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
19:42 | Атрашков (лев.) | 109 | 3 : 0 | +10.9 | 7 мин. | история | |
2 - 4 | +8.3 | 81 мин. | 108 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 152 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (0 - 6) |
1-й турнир: | 08 апреля 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
08.04.2023 18:30 отк HurricaneTT7Тезяков Никита 4757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:41 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 537 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
18:59 | гр. 1 | Хургин Владимир | 433 | 2 : 3 | −7.1 | 26 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Голиков Максим | 621 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
19:37 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Отинов Владимир | 485 | 2 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Атрашков Семен | 525 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
0 - 6 | −18.7 | 107 мин. | 456 |
Результаты
30.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 16Тезяков 378 / Отинов 476 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 854 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 5 | Терещенко 301 / Терещенко 190 | 491 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:00 | гр. 5 | Казакова 234 / Пушкина 406 | 640 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:22 | гр. 5 | Сикачев 400 / Шипицын 499 | 899 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:46 | 1/8 | Шаванов 368 / Абдрахимов 397 | 765 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:07 | 1/4 | Ушкарев 521 / Насиров 448 | 969 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:33 | 3..12 | Терещенко 301 / Терещенко 190 | 491 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:51 | 3..8 | Сафронов 352 / Хачатрян 678 | 1030 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:11 | 3..6 | Ильницкий 405 / Никончук 368 | 773 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:50 | за 3-е | Степанов 488 / Донценко 523 | 1011 | 1 : 3 | 24 мин. |
6 - 3 | 174 мин. |
Тезяков 406 / Отинов 476 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 882 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Болотин 271 / Гаврилов 150 | 421 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:19 | гр. 1 | Трегубов 385 / Сукачев 339 | 724 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:40 | гр. 1 | Мотин 256 / Мотин 127 | 383 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:56 | гр. 1 | Чернышов 497 / Тахтарова 257 | 754 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:14 | гр. 1 | Артемов 667 / Лупенко 91 | 758 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:45 | гр. 1 | Дьяков 201 / Скурятин 151 | 352 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:28 | гр. 1 | Атрашков 591 / Донцов 334 | 925 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Тезяков 401 / Стафеев 323 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 724 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 3 | Помелов 250 / Сказина 198 | 448 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:00 | гр. 3 | Гольдштейн 241 / Гольдштейн 210 | 451 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:00 | 1/4 | Буцыгин 393 / Ипатова 272 | 665 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:45 | 1/2 | Ишмуратов 178 / Жаборов 417 | 595 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:09 | фин | Помелов 250 / Сказина 198 | 448 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 0 | 99 мин. |
Тезяков 399 / Отинов 452 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 851 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Ипатова 268 / Жамбалова 228 | 496 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:32 | гр. 4 | Данилов 124 / Данилова 76 | 200 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:53 | гр. 4 | Михайлов 372 / Малинский 293 | 665 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:31 | 1/8 | Голубев 407 / Еремин 448 | 855 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:52 | 1/4 | Приходько 222 / Потросов 380 | 602 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:19 | 3..12 | Михайлов 372 / Малинский 293 | 665 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:40 | 3..8 | Богомолова 199 / Шевченко 186 | 385 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:28 | за 3-е | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 3 | 139 мин. |
Тезяков 377 / Отинов 452 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 829 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Бойко 268 / Савинов 301 | 569 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:58 | гр. 1 | Лопаткин 425 / Акутин 194 | 619 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:46 | 1/4 | Мурашев 362 / Машава 163 | 525 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:17 | 1/2 | Кравченко 334 / Климов 188 | 522 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:53 | 3..6 | Чернов 334 / Зеленов 348 | 682 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:10 | за 3-е | Рычков (лев.) 322 / Баркалов 373 | 695 | 1 : 3 | 28 мин. |
4 - 2 | 113 мин. |
Тезяков 383 / Отинов 445 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 828 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Мельник 319 / Молчанов 249 | 568 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:33 | гр. 1 | Благовещенский 343 / Чекир 256 | 599 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:21 | 1/4 | Баркалов 387 / Бисеров 384 | 771 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:35 | 3..12 | Мельник 319 / Молчанов 249 | 568 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 2 | 63 мин. |
Тезяков 390 / Отинов 431 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 821 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 5 | Помелов 279 / Маширина 159 | 438 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:44 | гр. 5 | Евграфов 266 / Потехин 423 | 689 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:29 | 1/8 | Гиревенков 670 / Егоров 346 | 1016 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:54 | 3..16 | Сергеева 212 / Жаборов 422 | 634 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:37 | 3..12 | Степанов 429 / Донценко 508 | 937 | 3 : 2 | 21 мин. |
23:15 | 3..8 | Обайд 173 / Атрашков 541 | 714 | 3 : 2 | 16 мин. |
23:31 | за 3-е | Колоницкая 267 / Котельников 555 | 822 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Тезяков 402 / Отинов 431 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 833 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Гусева 223 / Помелов 277 | 500 | 3 : 2 | 18 мин. |
15:44 | гр. 1 | Мальцев 386 / Щербинская 253 | 639 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:31 | 1/4 | Костарев 370 / Жаборов 422 | 792 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:57 | 1/2 | Сказина 208 / Климов 184 | 392 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:16 | фин | Гусева 223 / Помелов 277 | 500 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 0 | 109 мин. |
Тезяков 397 / Отинов 448 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 845 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Подранецкий 189 / Ньюман 432 | 621 | 2 : 3 | 29 мин. |
15:33 | гр. 1 | Мычко 399 / Гусева 208 | 607 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:12 | 1/8 | Бушуев 393 / Куранова 298 | 691 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:29 | 1/4 | Земцова 357 / Горянкин 357 | 714 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:53 | 1/2 | Балыкова 154 / Жаборов 422 | 576 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:30 | фин | Лопаткин 414 / Карпов 233 | 647 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 2 | 113 мин. |
Тезяков 397 / Отинов 448 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 845 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 4 | Кругленков 167 / Кан 293 | 460 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:47 | гр. 4 | Запольских 559 / Шахматова 188 | 747 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:36 | 1/8 | Атрашков 550 / Балыкова 154 | 704 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:57 | 1/4 | Лупинос 356 / Ипатова 219 | 575 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:10 | 1/2 | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 0 : 3 | 25 мин. |
23:09 | 3..6 | Денисов 747 / Левченко 373 | 1120 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:41 | за 5-е | Бушуев 393 / Чыонг 300 | 693 | 3 : 2 | 29 мин. |
5 - 2 | 145 мин. |