artem.popov301
Попов Артём Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Persson Powerplay
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 15.08.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 301
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21813 |
Турниры: | 79 |
Игры: | 493 (278-215) |
Макс. рейтинг: | 301 (27 мар 2024) |
За полгода: | 301 |
1-й турнир: | 15 авг 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 41) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
SpinArt
HurricaneTT
Люблино
TTL-Савёл
ФилиТТ
Результаты
27.03.2024 21:00 333 ФилиТТ9Попов Артём 2916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Синицын Алексей | 266 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Огородников Иван | 314 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Папилин Антон | 259 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шахназарян Армен | 272 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Комышный Тарас | 304 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дяченко Михаил | 286 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +10.1 | 106 мин. | 301 |
Попов Артём 2905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан | 374 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Красильников Максим | 374 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Пятков Арсений | 310 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Денис | 326 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Гориславский Дмитрий | 188 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятков Алишер | 313 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мелешкин Сергей | 328 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +0.8 | 125 мин. | 291 |
Попов Артём 2749 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Дьячков Евгений | 351 | 3 : 0 | +5.3 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Мушкетов Виктор | 307 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Исаев Владислав | 101 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Изотов Артем | 267 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
9..16 | Быков Дмитрий | 311 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
9..12 | Лаванов Дмитрий | 296 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Мушкетов Виктор | 307 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +15.9 | 117 мин. | 290 |
Попов Артём 2693 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Буцыгин Михаил | 436 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Солошенко Михаил | 292 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
1/2 | Антипенко Роман | 391 | 0 : 3 | история | |||
1 - 2 | +5.2 | 274 |
Попов Артём 27423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мауль Виктор | 332 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..32 | Черницкая Алла | 236 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3..24 | Барышников Игорь | 285 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
17..24 | Маринин Сергей | 308 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
21..24 | Васильев Сергей | 336 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
за 23-е | Лазарев Олег | 168 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
2 - 4 | −4.8 | 111 мин. | 269 |
Попов Артём 2739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Пакулина Татьяна | 168 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Алексеев Сергей | 177 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Мауль Виктор | 306 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Афанасьев Денис | 321 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
9..12 | Матюшин Юрий | 254 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Капмоали Алексей | 231 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +1.2 | 101 мин. | 274 |
Попов Артём 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Соловьев Сергей | 310 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Цатурян Эдгар | 300 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лёвин Максим | 317 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Денис | 302 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Савельев Максим | 286 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшин Юрий | 238 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей | 203 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур | 281 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ипатова Елена | 275 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
4 - 5 | −0.5 | 157 мин. | 273 |
Попов Артём 2766 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Юрьев Олег | 196 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Федотов Михаил | 203 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Харламов Андрей | 280 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Верещак Владимир | 257 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Фаткуллин Айрат | 270 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Харламов Андрей | 280 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Гладков Алексей | 303 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Мартьянов Вячеслав | 300 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −2.7 | 131 мин. | 273 |
Попов Артём 2784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Матюшин Юрий | 241 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Лабутин Константин | 237 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Кутузманов Михаил | 303 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Синицын Алексей | 244 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур | 288 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Балуева (лев.) | 300 | 3 : 2 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −2.3 | 107 мин. | 276 |
Попов Артём 277 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Бабаев Коримжон | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Хван Валерий | 346 | 1 : 2 | −0.5 | история | |||
Нестеров Сергей | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Штундер Артем | 233 | 2 : 0 | +1.1 | история | |||
Рочев Андрей | 200 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
4 - 1 | +1.2 | 278 |
Результаты
03.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 11Попов 273 / Хржановская 191 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 464 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Куликова 212 / Цуникова 419 | 631 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:22 | гр. 1 | Баракин 249 / Баракин 215 | 464 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:14 | 1/4 | Шустров 209 / Погосян 228 | 437 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:41 | 1/2 | Ковалев 236 / Батина 191 | 427 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:31 | 3..6 | Новиков 255 / Климов 195 | 450 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:53 | за 5-е | Солопов 371 / Сергеев 178 | 549 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 3 | 128 мин. |
Попов 248 / Стефанцев 302 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 550 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Щербинская 253 / Голле 230 | 483 | 3 : 2 | 31 мин. |
15:51 | гр. 3 | Голиков 650 / Хургин 404 | 1054 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:11 | гр. 3 | Трушкин 673 / Крылова 121 | 794 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:49 | 1/8 | Кан 274 / Баркалов 317 | 591 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:26 | 3..12 | Рычков 866 / Шахматова 190 | 1056 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:01 | 9..12 | Ершов 299 / Ракитин 361 | 660 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:42 | за 11-е | Щербинская 253 / Голле 230 | 483 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 5 | 165 мин. |