_cvb_148
Лупандин Артем Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.08.2022 (посл. раз: 20.09.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 148
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49'872 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 98 (39 - 59) |
1-й турнир: | 15 августа 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
03.09.2023 15:00 250 TTL-Савёл13Лупандин Артем 14911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 4 | Люханов Андрей | 242 | 0 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история |
15:21 | гр. 4 | Левша Константин | 239 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
15:36 | гр. 4 | Раевич Роман | 68 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Евдокимов Александр | 178 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
16:46 | 3..12 | Никольский Сергей | 250 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
17:16 | 9..12 | Бердышев Александр | 183 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
17:27 | за 11-е | Волков Кирилл | 169 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
2 - 5 | −0.8 | 132 мин. | 148 |
Лупандин Артем 1391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:10 | гр. 2 | Айгистов Марк | 181 | 3 : 2 | +2.3 | 30 мин. | история |
16:00 | гр. 2 | Чернуха Павел | 125 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история |
17:01 | 1/4 | Малкин Глеб | 137 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
17:41 | 1/2 | Титов Денис | 143 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
18:04 | фин | Крылова Римма | 122 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
5 - 0 | +10.5 | 105 мин. | 149 |
Лупандин Артем 1304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 2 | Павлов Василий | 170 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Уваров Дмитрий | 149 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
11:57 | 1/8 | Малкин Глеб | 139 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
12:14 | 1/4 | Евдокимов Александр | 153 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
12:35 | 3..12 | Сладкова Виктория | 176 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история |
12:47 | 3..8 | Гусев Никита | 126 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история |
13:10 | 3..6 | Павлов Василий | 170 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
13:31 | за 3-е | Уваров Дмитрий | 149 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
5 - 3 | +8.6 | 142 мин. | 139 |
Лупандин Артем 1232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:30 | гр. 2 | Барановский Владислав | 175 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
16:01 | гр. 2 | Буркова Елена | 155 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Молотков Ярослав | 66 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Евдокимов Александр | 157 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история |
17:17 | 1/2 | Кроленко Дмитрий | 153 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
фин | Буркова Елена | 155 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
4 - 2 | +7.3 | 81 мин. | 130 |
Лупандин Артем 1183 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:28 | гр. 1 | Севостьяненко Семен | 116 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Воловик Игорь | 147 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
16:07 | 1/4 | Тихонов Игорь | 133 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
16:52 | 3..8 | Севостьяненко Семен | 116 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
17:08 | 3..6 | Первушина Ольга | 134 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история |
17:26 | за 3-е | Калиниченко Даниил | 56 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +4.4 | 105 мин. | 123 |
Лупандин Артем 1225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:29 | гр. 2 | Кременецкий Александр | 119 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
15:43 | гр. 2 | Сметанкин Ренат | 161 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
16:22 | 1/8 | Иванова Татьяна | 111 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история |
16:50 | 1/4 | Беликов Дмитрий | 119 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
17:07 | 1/2 | Акутин Андрей | 153 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история |
17:53 | 3..6 | Кременецкий Александр | 119 | 0 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
2 - 4 | −3.5 | 125 мин. | 118 |
Лупандин Артем 1224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Любый Александр | 127 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Макарова Елена | 146 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
15:34 | гр. 1 | Муратов Ильдар | 102 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
16:05 | гр. 1 | Макаров Валерий | 124 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
16:30 | гр. 1 | Давыденков Артем | 104 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
16:45 | гр. 1 | Тишкин (лев.) | 121 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
17:14 | гр. 1 | Бедак Сергей | 115 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
17:39 | гр. 1 | Кроленко Дмитрий | 155 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
4 - 4 | −0.3 | 141 мин. | 122 |
Лупандин Артем 1289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:21 | гр. 1 | КравчИнский (лев.) | 128 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
15:38 | гр. 1 | Иванов Николай | 172 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
16:01 | 1/8 | Микушев Антон | 161 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
16:16 | 3..16 | Молотков Ярослав | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
16:42 | 3..12 | Гончар Сергей | 115 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −5.7 | 79 мин. | 122 |
Лупандин Артем 13213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:20 | гр. 5 | Чернуха Павел | 108 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
15:35 | гр. 5 | Ханин Алексей | 153 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
16:29 | 1/16 | Гончар Сергей | 113 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Коршунов Аркадий | 160 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
17:11 | 3..24 | Чадаев Андрей | 90 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
17:32 | 3..16 | Чумаков Михаил | 158 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −3.9 | 113 мин. | 128 |
Лупандин Артем 14013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 1 | Шепелевич Геннадий | 176 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
15:18 | гр. 1 | Завизион Степан | 147 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Шалтыкова Лариса | 167 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
16:38 | 3..16 | Гончар Сергей | 103 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
0 - 4 | −8.3 | 62 мин. | 132 |