Korsar503
Корниенко Сергей Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Обнинск
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.08.2022 (посл. раз: 23.02.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 503
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6858 |
Турниры: | 190 |
Игры: | 1337 (751-586) |
Макс. рейтинг: | 529 (17 окт 2023) |
За полгода: | 529 |
1-й турнир: | 02 фев 2018 |
Чаще всего в: | Тайфун (турниров: 86) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TENIX
ФилиТТ
Строитель
Тайфун
HardSpin
КАДВИ
Результаты
28.01.2024 12:00 отк Протвино38Корниенко Сергей 51317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Карюхин Александр | 456 | 0 : 2 | −4.7 | история | ||
гр. 4 | Каверин Вадим | 410 | 2 : 1 | история | |||
гр. 4 | Надейкин Денис | 400 | 1 : 2 | −5.1 | история | ||
1/8 | Евсеев Сергей | 315 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Канышев Роман | 362 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Филин Эдуард | 392 | 3 : 0 | история | |||
фин | Талалаев Илья | 419 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
5 - 2 | −9.6 | 503 |
Корниенко Сергей 5198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Черницкий Игорь | 511 | 2 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
3..24 | Токтоньязов Исмаил | 285 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Трубицын Дмитрий | 418 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Морзаева Алла | 504 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
3..8 | Климкин Константин | 546 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Пузырев Сергей | 533 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −6.2 | 94 мин. | 513 |
Корниенко Сергей 5197 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Алексеев Петр | 317 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Амплеев Андрей | 388 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Николай | 581 | 3 : 1 | +5.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Фомичев Алексей | 577 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
5..8 | Марков Даниель | 495 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +0.5 | 82 мин. | 519 |
Корниенко Сергей 5137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Савгиров Арш | 374 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Крючков Родион | 666 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Кончаков Константин | 539 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Чэнь Сяосяо | 362 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Шаршаков Андрей | 579 | 3 : 1 | +5.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Соколов Евгений | 598 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Потапов Антон | 498 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +5.6 | 117 мин. | 519 |
Корниенко Сергей 5193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Чжан Янь | 581 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Толочко Виталий | 570 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
1 кр. | Солошин Борис | 224 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1 кр. | Вэй Голян | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Чжан Янь | 581 | 0 : 3 | −1.4 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Толочко Виталий | 570 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Вэй Голян | 100 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3 - 4 | −5.9 | 87 мин. | 513 |
Корниенко Сергей 5174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ченцов Александр | 867 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Захарин Александр | 528 | 1 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Юлдашев Рамиль | 388 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Ибрагимов Максим | 644 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Терещенко Денис | 485 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Чудаков Александр | 544 | 3 : 0 | +5.3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Захарин Александр | 528 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +2 | 105 мин. | 519 |
Корниенко Сергей 5188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бастрыкин Сергей | 440 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Андреев Буянто | 612 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Тер-Абраамян Айк | 294 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Корюкин Валерий | 527 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Абжигитова Раиса | 611 | 2 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Юлдашев Азизбек | 317 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..8 | Волошко Денис | 563 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Колунов Олег | 571 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −0.9 | 118 мин. | 517 |
Корниенко Сергей 52945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Сидоров Дмитрий | 663 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
33..48 | Дубинин Артем | 521 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история | |
41..48 | Фомичев Алексей | 563 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
45..48 | Бордашов (лев.) | 513 | 3 : 2 | +2.7 | 17 мин. | история | |
Терещенко Денис | 437 | 2 : 3 | −6.2 | 27 мин. | история | ||
1 - 4 | −11.3 | 96 мин. | 518 |
Корниенко Сергей 5243 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Павлов Михаил | 370 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Головкин Павел | 564 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ли Сергей | 487 | 1 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история | |
3..16 | Павлов Михаил | 370 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Энгельс Андрей | 615 | 3 : 2 | +5.4 | 26 мин. | история | |
3..8 | Герасимчук Алексей | 394 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 3-е | Смоглей Николай | 469 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +5.6 | 128 мин. | 529 |
Корниенко Сергей 51727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Мележик Андрей | 547 | 3 : 2 | +4.2 | 27 мин. | история | |
1/16 | Мошков Никита | 1137 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..32 | Чунихина Елена | 709 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Свечников Александр | 554 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
за 27-е | Чернова Юлия | 594 | 3 : 2 | +5.7 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +6.9 | 89 мин. | 524 |