Alex 73255
Колесников Александр Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Конаково
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.08.2022 (посл. раз: 09.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 255
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'306 |
Турниры: | 31 |
Игры: | 195 (86 - 109) |
1-й турнир: | 06 августа 2022 |
Чаще всего в: | Конаково (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Конаково
Результаты
11.05.2024 12:30 отк Клин45Колесников Александр 25928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:48 | 1/32 | Петров Никита | 253 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
14:45 | 3..48 | Клягин Кирилл | 248 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
14:59 | 3..32 | Лосев (лев.) | 303 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
16:00 | 25..32 | Киреев Дмитрий | 161 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
16:51 | 25..28 | Семенов Кирилл | 320 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
17:27 | за 27-е | Мадрахимов Фарахиддин | 319 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −4.1 | 96 мин. | 255 |
Колесников Александр 2589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | 1/16 | Зайков Сергей | 148 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:53 | 1/8 | Салтыков Артем | 260 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
20:12 | 3..24 | Дроздова Татьяна | 133 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
20:21 | 3..16 | Краева Александра | 163 | 3 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
20:38 | 3..12 | Батуев (лев.) | 278 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
20:59 | 9..12 | Гашков Олег | 308 | 3 : 2 | +2.4 | 11 мин. | история |
21:11 | за 9-е | Салтыков Артем | 260 | 3 : 2 | +1.6 | 9 мин. | история |
5 - 2 | +0.9 | 89 мин. | 259 |
Колесников Александр 2519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 4 | Петрова Мария | 181 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
11:35 | гр. 4 | Пономарев Александр | 204 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история |
11:58 | гр. 4 | Горенков Александр | 304 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
13:00 | 1/8 | Корсаков Михаил | 281 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история |
13:27 | 1/4 | Семенов Кирилл | 316 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Горенков Александр | 304 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
14:14 | 9..12 | Салтыков Артем | 269 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
14:34 | за 9-е | Севалкина Алина | 288 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история |
5 - 3 | +7.4 | 133 мин. | 258 |
Колесников Александр 25618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:25 | гр. 5 | Стенин Михаил | 468 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:35 | гр. 5 | Медведев Дмитрий | 556 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:13 | гр. 5 | Титов Евгений | 278 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история |
12:59 | 1/8 | Белявский Валентин | 179 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Беженару Игорь | 213 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
13:38 | 1/2 | Кораблин Андрей | 298 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
14:55 | 3..6 | Баринова Ольга | 261 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
15:19 | за 5-е | Петров Никита | 181 | 0 : 3 | −6.3 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −4.8 | 113 мин. | 251 |
Колесников Александр 2556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:27 | гр. 1 | Аникин Константин | 347 | 3 : 2 | +3.9 | 22 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Малев Сергей | 302 | 0 : 3 | −1.6 | 9 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Огурцов Владислав | 359 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:10 | гр. 1 | Брейтерман Александр | 309 | 0 : 3 | −1.4 | 8 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Поляков Валерий | 201 | 3 : 2 | +0.9 | 10 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Горенков Александр | 307 | 2 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +0.8 | 75 мин. | 256 |
Колесников Александр 25414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:13 | 1/16 | Глазов Александр | 204 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история |
19:31 | 1/8 | Огурцов Владислав | 372 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:47 | 3..24 | Медынский Александр | 202 | 3 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
19:54 | 3..16 | Корсаков Михаил | 281 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
20:15 | 13..16 | Марков Юрий | 283 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
20:39 | за 13-е | Баринова Ольга | 258 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история |
3 - 3 | +1 | 85 мин. | 255 |
Колесников Александр 25818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | 1/16 | Петров Никита | 166 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
20:01 | 17..32 | Дроздова Татьяна | 145 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17..24 | Кочетов Василий | 120 | 3 : 0 | история | |||
20:15 | 17..20 | Козлов Александр | 200 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
20:58 | за 17-е | Баринова Ольга | 257 | 1 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
3 - 2 | −4.1 | 56 мин. | 254 |
Колесников Александр 26224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:52 | гр. 6 | Власов Владимир | 414 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Мамедов Алик | 505 | 0 : 2 | история | |||
13:45 | гр. 6 | Семенов Кирилл | 314 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
14:11 | 1/16 | Забелкин Дмитрий | 506 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:37 | 3..24 | Гречихин Вячеслав | 436 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:52 | 17..24 | Вилкин Сергей | 353 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
16:44 | 21..24 | Трофимов Александр | 259 | 2 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
17:36 | за 23-е | Еремин Александр | 382 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
0 - 8 | −4.2 | 96 мин. | 258 |
Колесников Александр 26318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:30 | гр. 1 | Родионов Владимир | 150 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
12:57 | гр. 1 | Рузин Антон | 258 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Муслимов Александр | 419 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
14:01 | 1/16 | Трофимов Александр | 222 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
14:38 | 1/8 | Семенов Кирилл | 302 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
15:03 | 3..24 | Иванов Павел | 206 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история |
15:47 | 17..24 | Кузнецов Валентин | 205 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
17:07 | за 17-е | Яковлев Роман | 376 | 1 : 3 | 27 мин. | история | |
4 - 4 | −1.2 | 116 мин. | 262 |
Колесников Александр 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:15 | гр. 5 | Величенко Наталья | 144 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:33 | гр. 5 | Базынин Алексей | 153 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:41 | гр. 5 | Бахарев Андрей | 312 | 0 : 2 | −1 | 11 мин. | история |
13:12 | 1/8 | Кадирбеков Абзал | 241 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история |
13:49 | 1/4 | Кузнецов Виктор | 361 | 3 : 2 | +3.2 | 25 мин. | история |
14:18 | 1/2 | Вилкин Сергей | 359 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
14:46 | 3..6 | Бахарев Андрей | 312 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
15:19 | за 5-е | Огурцов Владислав | 376 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +2.5 | 132 мин. | 263 |
Результаты
11.12.2022 20:00 отк Конаково 15Колесников 243 / Уткин 216 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 459 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:35 | 1/8 | Салтыков 241 / Хилков 159 | 400 | 3 : 1 | 12 мин. |
20:46 | 1/4 | Шайкин 400 / Тикунов 300 | 700 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:59 | 5..8 | Дубков 283 / Пинчук 238 | 521 | 3 : 1 | 12 мин. |
21:15 | за 5-е | Батуев 404 / Петров 178 | 582 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 1 | 49 мин. |