YourfaultXd502
Мареев Никита Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 06.07.1998 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Ольга Алексеевна 🐌
Основание: 🏓 Xiom Ice Cream AZX
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Monkey
На сайте с: 01.08.2022 (посл. раз: 26.04.2024)
229 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 502
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'054 |
Турниры: | 327 |
Игры: | 1'806 (1'105 - 701) |
1-й турнир: | 10 августа 2022 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 114) |
Допуск RTTF cup: | 519 (турниров: 125) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TTL-Савёл
Белые молнии МГУ
Люблино
TENIX
Point
V2 TTC
Крылья
SpinArt
HurricaneTT
NATEN-1905
ФилиТТ
Москворечье
RTTF cup
София
Результаты
25.04.2024 23:45 350-400 Лига ПРО5Мареев Никита 5235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
00:15 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 460 | 0 : 3 | −6.9 | 14 мин. | история |
01:19 | гр. 1 | Идрисов Александр | 514 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
02:16 | гр. 1 | Мусликов Сергей | 454 | 2 : 3 | −4.7 | 26 мин. | история |
03:15 | гр. 1 | Харлакин Олег | 494 | 0 : 3 | −5.4 | 10 мин. | история |
0 - 4 | −20.8 | 71 мин. | 502 |
Мареев Никита 5221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
00:45 | гр. 1 | Кононенко Тарас | 427 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
01:45 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 451 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история |
03:17 | гр. 1 | Харлакин Олег | 489 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
04:15 | гр. 1 | Немашкало Владимир | 476 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
05:16 | фин | Кугурушев Дмитрий | 451 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
4 - 1 | +1.4 | 72 мин. | 523 |
Мареев Никита 5151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:16 | гр. 1 | Царский Дмитрий | 446 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Немашкало Владимир | 482 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
14:21 | гр. 1 | Скомсков Валерий | 462 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
15:15 | фин | Царский Дмитрий | 446 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история |
4 - 0 | +7 | 63 мин. | 522 |
Мареев Никита 5091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:32 | гр. 1 | Самоха Евгений | 492 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 474 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
18:31 | гр. 1 | Борисов Андрей | 500 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
19:31 | фин | Борисов Андрей | 500 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история |
3 - 1 | +5.9 | 67 мин. | 515 |
Мареев Никита 5163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
00:17 | гр. 1 | Карюхин Александр | 454 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история |
01:16 | гр. 1 | Немашкало Владимир | 488 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
02:15 | гр. 1 | Талтыкин Михаил | 468 | 1 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история |
03:15 | гр. 1 | Агабабян Роберт | 463 | 0 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история |
05:36 | за 3-е | Карюхин Александр | 454 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −7.2 | 94 мин. | 509 |
Мареев Никита 5193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
00:15 | гр. 1 | Харлакин Олег | 490 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
01:46 | гр. 1 | Идрисов Александр | 496 | 0 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история |
02:45 | гр. 1 | Борисов Андрей | 500 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
03:45 | гр. 1 | Кадулин Максим | 433 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
04:46 | за 3-е | Харлакин Олег | 490 | 3 : 1 | +2.5 | 11 мин. | история |
3 - 2 | −3.5 | 85 мин. | 516 |
Мареев Никита 5192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 1 | Ипполитов Владимир | 488 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Борисов Андрей | 499 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
14:16 | гр. 1 | Мусликов Сергей | 460 | 3 : 1 | +1.4 | 29 мин. | история |
15:19 | фин | Борисов Андрей | 499 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история |
3 - 1 | +0.6 | 91 мин. | 519 |
Мареев Никита 5141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Харлакин Олег | 486 | 3 : 2 | +2 | история | ||
01:19 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 484 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
02:46 | гр. 1 | Немашкало Владимир | 485 | 2 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история |
04:18 | гр. 1 | Карюхин Александр | 456 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история |
05:15 | фин | Немашкало Владимир | 485 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
4 - 1 | +4.8 | 81 мин. | 519 |
Мареев Никита 5041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:04 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 489 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Борисов Андрей | 488 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история |
18:01 | гр. 1 | Талтыкин Михаил | 448 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история |
19:30 | фин | Кугурушев Дмитрий | 489 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история |
4 - 0 | +9.5 | 81 мин. | 514 |
Мареев Никита 5011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
08:01 | гр. 1 | Мережко Александр | 463 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
09:00 | гр. 1 | Карюхин Александр | 453 | 2 : 3 | −4.1 | 35 мин. | история |
10:37 | гр. 1 | Амеличкин Игорь | 485 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
11:30 | фин | Карюхин Александр | 453 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +3.5 | 85 мин. | 504 |
Результаты
16.01.2024 19:30 999 SpinArt 23Мареев 485 / Горовая 500 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 985 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 1 | Аксененко 126 / Крюков 186 | 312 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:12 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 1 | 11 мин. |
21:05 | 1/8 | Сергеев 462 / Лебедева 323 | 785 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:32 | 1/4 | Величко 369 / Мунтян 307 | 676 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:56 | 3..12 | Кравченко 259 / Барчуков 347 | 606 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:50 | 3..8 | Гончаров 318 / Поваляев 300 | 618 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:10 | за 7-е | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 3 : 0 | 19 мин. |
5 - 2 | 125 мин. |
Мареев 480 / Горовая 496 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 976 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 2 | Кольцов 212 / Комаров 376 | 588 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:21 | гр. 2 | Пан 330 / Назаров 304 | 634 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:38 | 1/8 | Евграфов 269 / Лупинос 379 | 648 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:55 | 1/4 | Сафронов 352 / Хачатрян 626 | 978 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:38 | 3..12 | Хайрулин 381 / Кулиев 147 | 528 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:57 | 9..12 | Прохорова 266 / Евлампиева 412 | 678 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:25 | за 11-е | Кольцов 212 / Комаров 376 | 588 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 135 мин. |
Мареев 469 / Горовая 496 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 965 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 8 | Благовещенский 362 / Чекир 239 | 601 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:16 | гр. 8 | Капелюжный 239 / Волошин 358 | 597 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:37 | гр. 8 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:33 | 1/8 | Тух 392 / Краснова 531 | 923 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:08 | 3..24 | Нурбекова 518 / Шадаева 367 | 885 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:23 | 3..16 | Витушкин 402 / Маслов 375 | 777 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:01 | 13..16 | Зверев 526 / Плющ 488 | 1014 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:30 | за 15-е | Ларин 387 / Астахов 359 | 746 | 2 : 3 | 29 мин. |
4 - 4 | 193 мин. |
Мареев 450 / Горовая 496 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 946 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Власов 409 / Кулаковский 245 | 654 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:25 | гр. 3 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:59 | 1/4 | Лазеев 523 / Василенко 396 | 919 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:37 | 1/2 | Кольцов 215 / Комаров 376 | 591 | 3 : 1 | 29 мин. |
22:07 | фин | Колоницкая 274 / Котельников 545 | 819 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 1 | 115 мин. |
Мареев 440 / Горовая 471 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 911 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 6 | Кученков 143 / Гвоздиевский 128 | 271 | 3 : 0 | 27 мин. |
18:59 | гр. 6 | Мережко 443 / Алов 533 | 976 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:20 | 1/8 | Кулагин 515 / Плахтий 501 | 1016 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:51 | 1/4 | Григорьян 217 / Григорьев 325 | 542 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:10 | 1/2 | Лазеев 523 / Василенко 396 | 919 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:43 | за 3-е | Гиревенков 677 / Минков 547 | 1224 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 1 | 122 мин. |
Мареев 456 / Горовая 499 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 955 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:49 | 1/8 | Сунь 470 / Чан 594 | 1064 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:13 | 1/4 | Зюзина 603 / Мясников 537 | 1140 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:39 | 3..12 | Кленин 606 / Комарова 461 | 1067 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 2 | 52 мин. |
Мареев 422 / Горовая 508 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 930 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Панфилов 680 / Серов 448 | 1128 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:25 | 3..16 | Ян 237 / Сунь 474 | 711 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:59 | 3..12 | Маслакова 536 / Орлов 596 | 1132 | 2 : 3 | 30 мин. |
1 - 2 | 58 мин. |
Мареев 441 / Ананьев 408 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 849 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Шадаева 391 / Сычева 162 | 553 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:08 | гр. 4 | Еремин 448 / Зуев 300 | 748 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:53 | 1/8 | Ананьев 440 / Аввакумов 385 | 825 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:10 | 3..16 | Помыкалова 254 / Агишев 532 | 786 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:02 | 3..12 | Отинов 383 / Атрашков 434 | 817 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:30 | 3..8 | Бушуев 444 / Куранова 290 | 734 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:30 | за 7-е | Морозов 338 / Морозова 771 | 1109 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 2 | 143 мин. |
Мареев 423 / Понуровская 393 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 816 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 2 | Пронин 544 / Молодцов 502 | 1046 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:04 | 1/16 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:39 | 1/8 | Игнатьев 621 / Юлдашев 352 | 973 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:11 | 1/4 | Прохорова 258 / Иванов 623 | 881 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:49 | 3..12 | Бочарова 237 / Бочаров 503 | 740 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:21 | за 9-е | Евграфов 249 / Потехин 364 | 613 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 139 мин. |
Мареев 420 / Тезяков 340 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 760 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:51 | 1 кр. | Голиков 650 / Скабеев 297 | 947 | 0 : 2 | 8 мин. |
21:05 | 1 кр. | Старухин 154 / Орлов 210 | 364 | 2 : 0 | 19 мин. |
21:24 | 1 кр. | Баркалов 241 / Игнатьев 229 | 470 | 2 : 1 | 10 мин. |
21:35 | 1 кр. | Голикова 405 / Андреевская 210 | 615 | 0 : 2 | 8 мин. |
21:46 | 1 кр. | Морозов 333 / Кончаков 486 | 819 | 0 : 2 | |
21:53 | 2 кр. | Баркалов 241 / Игнатьев 229 | 470 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:06 | 2 кр. | Голикова 405 / Андреевская 210 | 615 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:22 | 2 кр. | Кан 201 / Лупинос 336 | 537 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:35 | 2 кр. | Морозов 333 / Кончаков 486 | 819 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:52 | 2 кр. | Голиков 650 / Скабеев 297 | 947 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 6 | 114 мин. |