Tana1725Ber317
Березова Татьяна Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Клин (Россия)
Дата рождения: 09.02.2005 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Кондратьев Дмитрий Геннадьевич
На сайте с: 30.07.2022 (посл. раз: 24.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 317
- пары
- фнтр 183
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'259 |
Турниры: | 84 |
Игры: | 525 (238 - 287) |
1-й турнир: | 30 июля 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
TTL-Савёл
Клин Слобода
Клин
Крылья
Результаты
27.03.2024 19:30 450 TENIX27Березова Татьяна 32224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | 1/16 | Виноградов Сергей | 367 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
20:39 | 3..24 | Комаров Константин | 305 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история |
0 - 2 | −5.2 | 24 мин. | 317 |
Березова Татьяна 32312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:13 | гр. 1 | Ковалев Михаил | 449 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:34 | гр. 1 | Бондаренко Александр | 312 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
16:55 | 1/8 | Кондратьев Дмитрий | 425 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:23 | 9..16 | Воробьев Матвей | 249 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история |
17:55 | 9..12 | Быкасов Александр | 402 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
18:14 | за 11-е | Лутцев Сергей | 331 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −0.6 | 89 мин. | 322 |
Березова Татьяна 32315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:11 | гр. 1 | Бабкин Сергей | 433 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:44 | гр. 1 | Табаков Олег | 591 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:17 | гр. 1 | Шамотайлов Максим | 431 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:35 | 1/8 | Шлоков Михаил | 524 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:48 | 3..16 | Кондратьев Дмитрий | 427 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
0 - 5 | 63 мин. | 323 |
Березова Татьяна 31312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:36 | 1/16 | Бандурян Роберт | 420 | 3 : 2 | +5 | 20 мин. | история |
14:22 | 1/8 | Пуховицкий Леонид | 428 | 3 : 2 | +5.2 | 24 мин. | история |
14:57 | 1/4 | Шипицын Геннадий | 493 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
15:20 | 3..12 | Бандурян Роберт | 420 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
15:52 | 9..12 | Ковалев Михаил | 462 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
16:42 | за 11-е | Авдеев Андрей | 377 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
2 - 4 | +9.3 | 122 мин. | 323 |
Березова Татьяна 30416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:30 | гр. 5 | Кондратьев Дмитрий | 414 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
20:46 | гр. 5 | Слюсаренко Егор | 425 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:06 | гр. 5 | Исаев Исай | 316 | 3 : 2 | +2.7 | 16 мин. | история |
21:33 | 1/16 | Ложкин Алексей | 382 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. | история |
21:49 | 1/8 | Астафьев Игорь | 463 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:02 | 3..24 | Иванов Роман | 299 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история |
22:16 | 3..16 | Применко Евгений | 357 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
3 - 4 | +9.2 | 106 мин. | 313 |
Березова Татьяна 3098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:21 | гр. 6 | Гуреев Александр | 216 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история |
15:44 | гр. 6 | Федонина Елена | 226 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
16:06 | гр. 6 | Дяченко Михаил | 312 | 2 : 3 | −1.9 | 31 мин. | история |
16:38 | 1/8 | Лукьянов Михаил | 255 | 2 : 3 | −3.1 | 36 мин. | история |
17:29 | 3..12 | Ершов Андрей | 267 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история |
17:56 | 3..8 | Гордеева Юлия | 334 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −4.6 | 144 мин. | 304 |
Березова Татьяна 30615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:10 | гр. 8 | Гельфман Илья | 424 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:33 | гр. 8 | Сазанов Игорь | 350 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история |
15:19 | 1/8 | Беклемищев Александр | 465 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:33 | 3..16 | Бушман Владимир | 412 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:04 | 13..16 | Ларин Константин | 365 | 2 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
1 - 4 | +2.5 | 86 мин. | 309 |
Березова Татьяна 31728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:54 | гр. 7 | Карасев Артем | 426 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:31 | гр. 7 | Смирнов (прав.) | 406 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
15:59 | гр. 7 | Калинин Никита | 308 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
16:26 | 1/8 | Рыбушкин Глеб | 311 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
17:12 | 3..12 | Скрипачев Антон | 315 | 0 : 3 | −3.7 | 7 мин. | история |
0 - 5 | −11.2 | 70 мин. | 306 |
Березова Татьяна 31916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:08 | 1/16 | Мозгунова Анна | 315 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
19:23 | 1/8 | Овсепян Эрик | 443 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
19:47 | 3..24 | Манукян Андрей | 312 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история |
20:03 | 3..16 | Шокарев Александр | 395 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история |
20:40 | 13..16 | Иркин Матвей | 312 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история |
20:56 | за 15-е | Комков Андрей | 329 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −1.4 | 107 мин. | 317 |
Березова Татьяна 33523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Кеинашвили Дмитрий | 280 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
20:27 | 3..24 | Комков Андрей | 336 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история |
20:47 | 17..24 | Пегушин Даниил | 280 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история |
21:10 | 21..24 | Зеленский Вадим | 270 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история |
0 - 4 | −16.5 | 64 мин. | 319 |
Результаты
26.11.2022 15:00 1107 HurricaneTT 6Березова 333 / Кондратьев 276 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 609 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | 1 кр. | Воронова 918 / Зубков 191 | 1109 | 2 : 3 | 15 мин. |
15:52 | 1 кр. | Голиков 650 / Ракитин 364 | 1014 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:09 | 1 кр. | Фролов 130 / Демиденко 654 | 784 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:31 | 1 кр. | Голикова 397 / Молчанов 194 | 591 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:53 | 2 кр. | Голиков 650 / Ракитин 364 | 1014 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:17 | 2 кр. | Фролов 130 / Демиденко 654 | 784 | 0 : 3 | |
17:39 | 2 кр. | Кандыбина 846 / Плахтий 497 | 1343 | 3 : 1 | |
17:40 | 2 кр. | Голикова 397 / Молчанов 194 | 591 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 5 | 104 мин. |
Березова 314 / Кондратьев 275 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 589 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Муслимов 429 / Кондратьев 324 | 753 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:28 | гр. 1 | Мамедов 501 / Гречихин 382 | 883 | 1 : 3 | 23 мин. |
11:52 | гр. 1 | Авдеев 293 / Рузин 210 | 503 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:13 | гр. 1 | Обыденнов 200 / Смирнов 207 | 407 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:40 | гр. 1 | Лосев 331 / Иксар 114 | 445 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:54 | гр. 1 | Мадрахимов 305 / Бахарев 304 | 609 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Березова 314 / Кондратьев 275 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 589 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 1 | Пономаренко 294 / Лупинос 335 | 629 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:12 | гр. 1 | Морозов 314 / Ананьев 440 | 754 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:35 | гр. 1 | Степанов 475 / Донценко 527 | 1002 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:55 | гр. 1 | Голиков 650 / Мычко 384 | 1034 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:17 | гр. 1 | Сорокин 465 / Найденов 293 | 758 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:32 | гр. 1 | Голубов 542 / Артемьев 198 | 740 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:50 | гр. 1 | Климов 201 / Голикова 398 | 599 | 3 : 1 | 20 мин. |
1 - 6 | 118 мин. |