Krya160
Вейсброд Кристина Олеговна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64 FX
На сайте с: 28.07.2022 (посл. раз: 02.03.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 160
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45857 |
Турниры: | 54 |
Игры: | 365 (170-195) |
Макс. рейтинг: | 160 (04 фев 2024) |
За полгода: | 160 |
1-й турнир: | 30 июля 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Spin Plaza
NATEN-1905
TTL-Савёл
Результаты
04.02.2024 11:30 157 HurricaneTT11Вейсброд Кристина 1501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аксеновский Олег | 111 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Урванов Сергей | 157 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Пятница Василий | 154 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Идрисов Евгений | 156 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
фин | Листратов Дмитрий | 156 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
5 - 0 | +9.9 | 78 мин. | 160 |
Вейсброд Кристина 1475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Михайлов (лев.) | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Сарычев Антон | 147 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ромашкина Любовь | 147 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Буркова Елена | 154 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..6 | Титов Егор | 153 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Шах Александр | 132 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +3.2 | 94 мин. | 150 |
Вейсброд Кристина 15412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Баушев Александр | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Андреев Дмитрий | 135 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3..16 | Родькин Владимир | 163 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Рябов Дмитрий | 161 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
9..12 | Филипенков Юрий | 151 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −6.5 | 92 мин. | 147 |
Вейсброд Кристина 15718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Конова Ольга | 253 | 2 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
гр. 6 | Севальнев Николай | 240 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
1/16 | Тимошков Сергей | 185 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Петрикеев Александр | 186 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
17..20 | Скабеев Сергей | 294 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 17-е | Щепин Никита | 247 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −3.5 | 110 мин. | 154 |
Вейсброд Кристина 15813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Рвачев Александр | 252 | 1 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Козлов Дмитрий | 257 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Матюшкина Ксения | 185 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Гармаш Глеб | 367 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Сим Олег | 141 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
13..16 | Заиченко Наталья | 48 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 13-е | Субботин Павел | 218 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −1.1 | 116 мин. | 157 |
Вейсброд Кристина 1533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сысойкин Михаил | 136 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Горин Илья | 147 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Когарманова Мария | 128 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Величко Владимир | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Денис | 181 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шлыков Андрей | 194 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Родюкова Татьяна | 50 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 2 | +4.7 | 106 мин. | 158 |
Вейсброд Кристина 15417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аль-Касем Моххаммад | 220 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман | 165 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Соколов Роман | 176 | 3 : 2 | +2 | 30 мин. | история | |
1/8 | Кубасов Константин | 213 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
3..24 | Крылова Римма | 167 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
17..20 | Грачёв Максим | 73 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Алексеев Сергей | 147 | 3 : 1 | +1.8 | 27 мин. | история | |
3 - 4 | −1 | 149 мин. | 153 |
Вейсброд Кристина 15914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Зиновьев Евгений | 120 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Герасимов Сергей | 191 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
1/16 | Шевчук Николай | 121 | 3 : 0 | +1.5 | 32 мин. | история | |
1/8 | Сказина Вера | 200 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
3..24 | Власов Максим | 135 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Селиванов Илья | 185 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
13..16 | Зиновьев Евгений | 120 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Сим Олег | 119 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | −4.9 | 149 мин. | 154 |
Вейсброд Кристина 1495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гладкий Павел | 200 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Фум Максим | 161 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Юдин Борис | 197 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Фролов Андрей | 180 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Воронцов Андрей | 169 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Савенков Павел | 182 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Гладкий Павел | 200 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Конова Ольга | 186 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +10.4 | 145 мин. | 159 |
Вейсброд Кристина 14715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ткачев Кирилл | 145 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гладкий Павел | 197 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Сим Олег | 115 | 3 : 1 | +1.4 | 25 мин. | история | |
1/2 | Литвиченко Евгений | 118 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история | |
фин | Зубик Алексей | 131 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +1.5 | 114 мин. | 149 |
Результаты
24.12.2023 11:00 900 Spin Plaza 21Вейсброд 158 / Сим 141 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 299 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 6 | Заиченко 48 / Кобытов 641 | 689 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:41 | гр. 6 | Дрождина 260 / Пегушин 281 | 541 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:51 | 1/8 | Шустова 200 / Ведехин 448 | 648 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:05 | 3..16 | Козлов 233 / Матюшкина 185 | 418 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:57 | 13..16 | Путилина 158 / Гринкевич 319 | 477 | 3 : 2 | 29 мин. |
15:26 | за 13-е | Пегушин 295 / Пегушин 192 | 487 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Вейсброд 154 / Петров 106 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 260 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:21 | 1/8 | Афанасьев 169 / Чиквинидзе 114 | 283 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:51 | 1/4 | Аветисов 110 / Горбатенко 187 | 297 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:27 | 3..12 | Ардабьева 68 / Жуков 144 | 212 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:11 | 3..8 | Васильков 120 / Королев 113 | 233 | 0 : 3 | 23 мин. |
23:35 | за 7-е | Баранова 28 / Шевнин 243 | 271 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 3 | 110 мин. |
Вейсброд 148 / Лесникова 139 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 287 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 4 | Власов 504 / Сказина 202 | 706 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:22 | гр. 4 | Бушуев 447 / Проскурнин 302 | 749 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:04 | 1/8 | Федотова 254 / Зайцев 243 | 497 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:42 | 3..12 | Фиджетов 306 / Мошаров 492 | 798 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:58 | 9..12 | Власов 504 / Сказина 202 | 706 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:14 | за 9-е | Федотова 254 / Зайцев 243 | 497 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |
Вейсброд 140 / Лесникова 142 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 282 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 4 | Авдеев 333 / Новиков 272 | 605 | 2 : 3 | 8 мин. |
19:45 | гр. 4 | Беклемищев 406 / Варежкин 442 | 848 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:05 | гр. 4 | Соболев 232 / Федонина 225 | 457 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:51 | 1/8 | Харитонова 490 / Заркина 451 | 941 | 0 : 3 | 9 мин. |
21:01 | 3..16 | Захаров 257 / Грошев 250 | 507 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:21 | 13..16 | Соболев 232 / Федонина 225 | 457 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:58 | за 15-е | Ершов 161 / Матюшкина 157 | 318 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 7 | 118 мин. |