0207320
Закорюкин Сергей Станиславович
все результаты | все соперники | статистика
город Солнечногорск
Год рождения: 1957
Игровая рука: правая
Тренер: Зобнин Анатолий Иванович
На сайте с: 27.07.2022 (посл. раз: 16.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 320
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19584 |
Турниры: | 67 |
Игры: | 457 (272-185) |
Макс. рейтинг: | 345 (16 янв 2024) |
За полгода: | 345 |
1-й турнир: | 02 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
TTL-Савёл
HurricaneTT
Радуга(Зел)
Результаты
29.02.2024 15:00 437 HurricaneTT18Закорюкин Сергей 3308 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Баркова Дарья | 206 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Сапаралиев Алимырза | 290 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Федышин Дмитрий | 254 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Игнатьев Алексей | 242 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Бобровницкий Петр | 312 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Иванов Эдуард | 266 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −10.3 | 90 мин. | 320 |
Закорюкин Сергей 34520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Лукьянов Михаил | 274 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Мохначев (лев.) | 226 | 0 : 3 | −6.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Владимиров Алексей | 300 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Негоица Петр | 291 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кузнецов Андрей | 313 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Вавилов Станислав | 264 | 2 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −15 | 111 мин. | 330 |
Закорюкин Сергей 3437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шипицын Геннадий | 475 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Колодин Виталий | 352 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Баркова Дарья | 201 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Бобровницкий Петр | 304 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Кузин Дмитрий | 237 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..8 | Давлитшин Ильдар | 406 | 2 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Находкин Роман | 375 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +1.7 | 77 мин. | 345 |
Закорюкин Сергей 34518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Юдин Антон | 742 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Бернов Аркадий | 365 | 2 : 1 | +2.9 | 12 мин. | история | |
1/16 | Егоров Павел | 375 | 1 : 2 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Щавелев Никита | 359 | 0 : 2 | −2.6 | 9 мин. | история | |
1 - 3 | −1.4 | 46 мин. | 343 |
Закорюкин Сергей 34013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Львов Виталий | 507 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Чагаев Алексей | 401 | 2 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Леонтьев Анатолий | 185 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Кутушев Максим | 392 | 3 : 0 | +5.5 | 11 мин. | история | |
1/2 | Щавелев Никита | 368 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
фин | Кравченко Лев | 334 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +5.1 | 92 мин. | 345 |
Закорюкин Сергей 3287 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Александров Алексей | 433 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Беклемищев Александр | 431 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Михайлов Алексей | 311 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
1/8 | Борисенко Евгений | 347 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Арутюнян Самвел | 297 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Зеленов Геннадий | 372 | 3 : 1 | +4.3 | 23 мин. | история | |
3..8 | Александров Алексей | 433 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 7-е | Беклемищев Александр | 431 | 3 : 2 | +4.9 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | +11.8 | 92 мин. | 340 |
Закорюкин Сергей 3172 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мартынов Владимир | 206 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Обухов Владимир | 294 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Захар | 310 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Жогин Андрей | 348 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история | |
фин | Зеленов Геннадий | 340 | 1 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
4 - 1 | +11 | 87 мин. | 328 |
Закорюкин Сергей 3147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Грозовский Тимур | 271 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Кужельный Илья | 348 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история | |
1/8 | Барчуков Константин | 348 | 2 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Тихомиров Даниил | 239 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Гапонов Евгений | 296 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
3..8 | Зеленов Геннадий | 355 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Чернов Максим | 317 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +2.9 | 100 мин. | 317 |
Закорюкин Сергей 3142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Злов Дмитрий | 234 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий | 236 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
1/8 | Игнатьев Алексей | 140 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Колоницкая Екатерина | 279 | 3 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Евдокимов Александр | 245 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
фин | Ануфриев Валерий | 290 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +0.1 | 72 мин. | 314 |
Закорюкин Сергей 3185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Евдокимов Александр | 227 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Зацепин Павел | 176 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Семенов Игорь | 262 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/4 | Федонина Елена | 237 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Соболев Алексей | 258 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
3..6 | Скрипачев Антон | 291 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Федонина Елена | 237 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | −3.8 | 96 мин. | 314 |
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Закорюкин 328 / Вишняк 302 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 630 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:27 | гр. 2 | Зобнин 363 / Любинский 225 | 588 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:56 | гр. 2 | Смирнов 582 / Егоров 398 | 980 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:11 | 1/8 | Гиревенков 689 / Андреевская 202 | 891 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:33 | 1/4 | Колоницкая 268 / Котельников 545 | 813 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:08 | 1/2 | Петрыкин 360 / Мосунов 306 | 666 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:44 | 3..6 | Костылев 451 / Короткина 177 | 628 | 0 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 143 мин. |