HeroMan316
Королев Максим Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Донецк
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yasaka Ma Lin Soft Carbon
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Aggressor Evo
На сайте с: 15.07.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
46 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 316
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19992 |
Турниры: | 118 |
Игры: | 732 (396-336) |
Макс. рейтинг: | 351 (15 дек 2023) |
За полгода: | 351 |
1-й турнир: | 14 июля 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 91) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
RTTF cup
Point
Люблино
Результаты
10.03.2024 10:00 350 RTTF cup24Королев Максим 3148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пан Евгений | 344 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Сильчев Михаил | 317 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Буцыгин Михаил | 436 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Кольцов Никита | 278 | 1 : 3 | −3.4 | история | ||
2 - 2 | +1.9 | 316 |
Королев Максим 32411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Петраков Анатолий | 194 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Яковлев Виталий | 318 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Грицаенко Алексей | 382 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Тимянский Степан | 338 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Чуйкин Иван | 349 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
9..12 | Завгородний Олег | 319 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −10.2 | 113 мин. | 314 |
Королев Максим 33714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Гусейнов Хазар | 335 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
Усов Иван | 359 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Пятков Алишер | 252 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Жамбалова Татьяна | 254 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история | |
13..16 | Шамсутдинов Евгений | 200 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 13-е | Пятков Арсений | 285 | 1 : 3 | −3.8 | 35 мин. | история | |
2 - 4 | −12.6 | 131 мин. | 324 |
Королев Максим 34512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Семенов Василий | 214 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Васильев Артур | 215 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Иванов (прав.) | 379 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Шамаев Алексей | 336 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Рабазанов Шамиль | 333 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Немуров Евгений | 358 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | −8.6 | 124 мин. | 337 |
Королев Максим 3495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Татарников Евгений | 291 | 3 : 2 | +0.8 | 34 мин. | история | |
1/4 | Журавлев Антон | 316 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Копосов Виктор | 353 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Алексеев Петр | 312 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | −3.8 | 90 мин. | 345 |
Королев Максим 35112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дьячков Евгений | 343 | 3 : 2 | +1.8 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Мережко Александр | 449 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Жиляк Антон | 382 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
Немуров Евгений | 358 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
1 - 3 | −1.8 | 66 мин. | 349 |
Королев Максим 34812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Харламов Дмитрий | 266 | 3 : 2 | +0.4 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Кокоев Александр | 279 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лалаян Виктория | 293 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Яковлев Виталий | 319 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
Чуйкин Иван | 363 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | ||
4 - 1 | +2.5 | 95 мин. | 351 |
Королев Максим 3476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Черепнин Дмитрий | 250 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Зубков Владимир | 340 | 3 : 0 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Садиков Дмитрий | 399 | 3 : 1 | +3.8 | 27 мин. | история | |
1/2 | Кужельный Илья | 378 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Чуйкин Иван | 368 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Шишов Алексей | 332 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | +1.4 | 150 мин. | 348 |
Королев Максим 3516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гришанов Платон | 321 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
гр. 2 | Васильев Михаил | 394 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 2 | Маевский Александр | 344 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
за 5-е | Чернышев Эдуард | 378 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
1 - 3 | −4.3 | 347 |
Королев Максим 3514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Кутдусов Рамиль | 317 | 0 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Письменный Евгений | 244 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Середин Сергей | 361 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Альчин Кирилл | 353 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
3..8 | Барчуков Константин | 351 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Шаванов Тарас | 310 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +0.2 | 120 мин. | 351 |
Результаты
08.03.2024 11:00 1030 Point 10Королев 314 / Жамбалова 247 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 561 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Дамдинов 899 / Кереашвили 0 | нет | 3 : 2 | 22 мин. |
11:30 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Котельников 562 | 964 | 1 : 3 | 13 мин. |
11:43 | гр. 1 | Терещенко 310 / Терещенко 195 | 505 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:04 | гр. 1 | Бочарников 429 / Бочарникова 362 | 791 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:37 | гр. 1 | Назаров 410 / Смирнов 574 | 984 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:52 | гр. 1 | Бельский 395 / Плищенко 428 | 823 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:17 | гр. 1 | Волошко 612 / Лазарева 146 | 758 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:30 | гр. 1 | Погребинский 474 / Фролов 477 | 951 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:41 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 3 : 2 | 18 мин. |
5 - 4 | 148 мин. |
Королев 314 / Жаборов 422 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 736 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Аксёнова 257 / Глотов 200 | 457 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:26 | гр. 6 | Пан 344 / Назаров 312 | 656 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:58 | 1/8 | Власов 432 / Кулаковский 266 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:36 | 1/4 | Ерошов 699 / Поваляев 300 | 999 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:09 | 1/2 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:42 | фин | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Королев 337 / Немуров 348 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 685 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 3 | Хайрулин 402 / Кулиев 174 | 576 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:20 | гр. 3 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:50 | 1/8 | Буцыгин 433 / Ипатова 276 | 709 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:58 | 3..16 | Лазарева 135 / Жаборов 422 | 557 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:24 | 13..16 | Ананьев 412 / Сергеева 192 | 604 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:38 | за 13-е | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |
Королев 351 / Евлампиева 432 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 783 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:52 | гр. 5 | Абушаев 262 / Радайкин 312 | 574 | 3 : 2 | |
20:53 | гр. 5 | Бочкарева 286 / Котельников 562 | 848 | 3 : 1 | |
20:54 | 1/8 | Чепелёв 577 / Фролов-Буканов 313 | 890 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:19 | 1/4 | Плищенко 358 / Письменный 425 | 783 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:46 | 3..12 | Татар 533 / Кварацхелия 238 | 771 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:54 | 3..8 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:07 | за 7-е | Понуровская 440 / Василенко 396 | 836 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 2 | 106 мин. |
Королев 347 / Котельников 547 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 894 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Гуслистов 282 / Якубышин 289 | 571 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:00 | 1/8 | Сафронов 352 / Хачатрян 626 | 978 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:21 | 3..24 | Аксененко 126 / Крюков 186 | 312 | 3 : 1 | 13 мин. |
22:04 | 3..16 | Хайрулин 396 / Кулиев 157 | 553 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:23 | 3..12 | Суров 407 / Жохов 234 | 641 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:44 | 3..8 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:10 | 3..6 | Кольцов 251 / Комаров 384 | 635 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:33 | за 3-е | Гончаров 318 / Поваляев 300 | 618 | 3 : 1 | 15 мин. |
7 - 1 | 150 мин. |
Королев 351 / Абакумова 334 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 685 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:42 | гр. 2 | Евграфов 279 / Лупинос 377 | 656 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:58 | 1/8 | Морозов 390 / Маевский 344 | 734 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:36 | 3..16 | Кольцов 241 / Комаров 384 | 625 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:03 | 3..12 | Бисеров 357 / Радайкин 313 | 670 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:20 | 3..8 | Яковлев 307 / Котляров 374 | 681 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:36 | за 7-е | Татар 530 / Кварацхелия 232 | 762 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 3 | 126 мин. |
Королев 351 / Бочкарева 265 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 616 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 1 | Сорокин 402 / Куликова 215 | 617 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:11 | гр. 1 | Сафронов 352 / Хачатрян 626 | 978 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:38 | 1/8 | Хайрулин 381 / Кулиев 147 | 528 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:13 | 1/4 | Пан 330 / Назаров 304 | 634 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:40 | 1/2 | Ерошов 733 / Ишмуратов 178 | 911 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:15 | 3..6 | Ян 368 / Чжан 462 | 830 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:39 | за 3-е | Щербинин 401 / Василенко 396 | 797 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Королев 351 / Немуров 380 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 731 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:24 | гр. 4 | Комаров 176 / Кутинов 81 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:49 | гр. 4 | Тишин 408 / Романова 229 | 637 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:26 | 1/8 | Ягнюков 191 / Федотов (лев.) 375 | 566 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:00 | 3..12 | Тишин 408 / Романова 229 | 637 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:17 | 3..8 | Черников 264 / Ивакин 329 | 593 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:38 | 3..6 | Дик 414 / Грицаенко 378 | 792 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:01 | за 3-е | Саляхова 148 / Пан 318 | 466 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Королев 351 / Абакумова 349 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 700 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Жигалкин 299 / Мариновский 396 | 695 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:45 | гр. 1 | Самсонов 577 / Минков 558 | 1135 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:22 | 1/8 | Тишин 408 / Романова 229 | 637 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:41 | 1/4 | Завгородний 276 / Фарафонов 478 | 754 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:00 | 1/2 | Кулагин 515 / Плахтий 501 | 1016 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:44 | 3..6 | Крыгин 470 / Благовещенский 362 | 832 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:15 | за 5-е | Садков 474 / Федотов (лев.) 365 | 839 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |
Королев 331 / Колоницкая 272 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 603 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Гужов 257 / Демидова 243 | 500 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:39 | гр. 1 | Буцыгин 403 / Котельников 566 | 969 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:20 | 1/4 | Болдин 413 / Зиёев 271 | 684 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:56 | 1/2 | Даниленко 447 / Саженин 164 | 611 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:29 | фин | Буцыгин 403 / Котельников 566 | 969 | 3 : 1 | |
4 - 1 | 81 мин. |