RFPSV330
Казымов Руслан Акифович
все результаты | все соперники | статистика
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
На сайте с: 15.07.2022 (посл. раз: 04.05.2024)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 330
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'140 |
Турниры: | 312 |
Игры: | 2'103 (903 - 1200) |
1-й турнир: | 15 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 234) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
Коралл
Пушкино
Твоя подача
ArtTT-Первом
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
TENIX
Результаты
02.05.2024 19:30 350 TN Club15Казымов Руслан 3344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:29 | гр. 4 | Кулешов Ростислав | 246 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
20:18 | гр. 4 | Воронин Валерий | 311 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
20:37 | 1/8 | Вафин Шамиль | 289 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
21:14 | 1/4 | Донченко Сергей | 210 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:51 | 1/2 | Гребеньков Александр | 319 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
22:15 | 3..6 | Воронин Валерий | 311 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
22:36 | за 3-е | Афанасьев Игорь | 329 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −4 | 129 мин. | 330 |
Казымов Руслан 3378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Дашкевич Игорь | 243 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Письменнов Юрий | 244 | 3 : 2 | +0.1 | 27 мин. | история |
21:14 | 1/8 | Вафин Шамиль | 300 | 0 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
21:52 | 3..16 | Бартошевич Андрей | 232 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:27 | 3..12 | Письменнов Юрий | 244 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
4 - 1 | −3.6 | 89 мин. | 334 |
Казымов Руслан 3418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:42 | гр. 1 | Дрыкин Сергей | 383 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Габдульманов Дилюс | 646 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
20:15 | гр. 1 | Искаков Ринат | 363 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Сон Александр | 391 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
20:52 | гр. 1 | Зыбин Анатолий | 576 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:12 | гр. 1 | Котляров Владимир | 410 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
21:24 | гр. 1 | Тюрин Максим | 363 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история |
21:42 | гр. 1 | Аккуратов Алексей | 453 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:56 | гр. 1 | Кузнецов Александр | 405 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
1 - 8 | −3.9 | 149 мин. | 337 |
Казымов Руслан 3291 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:15 | гр. 1 | Алиев Михаил | 260 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Кулешов Ростислав | 237 | 3 : 2 | +0.2 | 14 мин. | история |
21:08 | 1/8 | Донченко Сергей | 204 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:54 | 1/4 | Шелихов Артур | 310 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
22:35 | 1/2 | Воронин Валерий | 297 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
23:11 | фин | Ёлосов Николай | 225 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +12.6 | 106 мин. | 341 |
Казымов Руслан 3284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | гр. 2 | Сивков Андрей | 203 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:39 | гр. 2 | Селезнев Сергей | 484 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
15:57 | гр. 2 | Мотин Игорь | 258 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история |
16:22 | 1/8 | Аксентьев Сергей | 135 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
16:41 | 1/4 | Трегубов Дмитрий | 385 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история |
17:10 | 3..12 | Сивков Андрей | 203 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:21 | 3..8 | Мотин Игорь | 258 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история |
17:48 | 3..6 | Пимашкин Максим | 303 | 3 : 2 | +1.5 | 31 мин. | история |
18:19 | за 3-е | Кобелев Евгений | 375 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
6 - 3 | +0.8 | 202 мин. | 329 |
Казымов Руслан 3211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | гр. 2 | Письменнов Юрий | 250 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история |
20:00 | гр. 2 | Гусельников Дмитрий | 188 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:32 | гр. 2 | Вафин Шамиль | 281 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
21:07 | 1/4 | Ёлосов Николай | 231 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история |
21:34 | 1/2 | Гребеньков Александр | 297 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
22:14 | фин | Воронин Валерий | 290 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
6 - 0 | +6.4 | 115 мин. | 328 |
Казымов Руслан 3051 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:13 | гр. 4 | Обертун Иван | 134 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:29 | гр. 4 | Финогенов Андрей | 202 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
14:07 | гр. 4 | Кроликов Артем | 272 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
14:43 | 1/8 | Гариев Денис | 235 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история |
15:14 | 1/4 | Пимашкин Максим | 294 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история |
15:46 | 1/2 | Шелихов Артур | 313 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
16:03 | фин | Петров Кирилл | 240 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
7 - 0 | +16.1 | 156 мин. | 321 |
Казымов Руслан 3001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | гр. 4 | Ермилов Алексей | 215 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
20:01 | гр. 4 | Гребеньков Александр | 286 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Евлюхин Павел | 502 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:44 | 1/4 | Заргаров Роман | 301 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
21:11 | 1/2 | Крылов Денис | 274 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
21:41 | фин | Гребеньков Александр | 286 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +5.1 | 100 мин. | 305 |
Казымов Руслан 30013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | гр. 4 | Котляров Владимир | 408 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
20:04 | гр. 4 | Токарев Олег | 392 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
20:27 | гр. 4 | Захарченко Александр | 187 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:59 | 1/8 | Аккуратов Алексей | 435 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
21:47 | 3..16 | Хвостиков Антон | 355 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
22:11 | 13..16 | Семенов Игорь | 263 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
2 - 4 | +0 | 79 мин. | 300 |
Казымов Руслан 28711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 1 | Аккуратов Алексей | 435 | 3 : 1 | +7.4 | 20 мин. | история |
15:33 | гр. 1 | Кузнецов Александр | 422 | 3 : 0 | +8.4 | 13 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Зайцев Дмитрий | 461 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:01 | гр. 1 | Пономарев Сергей | 383 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история |
16:19 | гр. 1 | Ляшенко Евгения | 350 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
16:49 | гр. 1 | Евлюхин Павел | 506 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:10 | гр. 1 | Хлуднева Елена | 330 | 1 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история |
2 - 5 | +12.7 | 114 мин. | 300 |
Результаты
10.04.2024 19:30 отк Коралл 6Казымов 329 / Пимашкин 307 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 636 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Ляшенко 354 / Манохина 165 | 519 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:55 | гр. 1 | Галанин 180 / Сивков 203 | 383 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:12 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:31 | гр. 1 | Кобелев 379 / Тахтарова 254 | 633 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:51 | гр. 1 | Чернышов 527 / Мотин 152 | 679 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 3 | 88 мин. |
Казымов 289 / Семенов 263 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 552 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Осипенко 397 / Тахтарова 260 | 657 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:37 | гр. 1 | Артемов 669 / Гаврилов 250 | 919 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:56 | гр. 1 | Рязанов 266 / Литвиненко 236 | 502 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:21 | гр. 1 | Пирогов 382 / Ляшенко 346 | 728 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:37 | гр. 1 | Романцов 182 / И 424 | 606 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:49 | гр. 1 | Чернышов 497 / Стенина 445 | 942 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:20 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:34 | гр. 1 | Манохина 165 / Новиков 100 | 265 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 7 | 130 мин. |
Казымов 298 / Тахтарова 258 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 556 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Чернышов 497 / Арушанян 100 | 597 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:29 | гр. 1 | Сукачев 339 / Артемов 218 | 557 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:47 | гр. 1 | Евграфов 281 / Баркова 209 | 490 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:19 | гр. 1 | Смирнов 574 / Егоров 372 | 946 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:36 | гр. 1 | Артемов 647 / Трегубов 385 | 1032 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:50 | гр. 1 | Болотин 271 / Нигматулин 237 | 508 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:29 | гр. 1 | Кобелев 369 / Кобелев 128 | 497 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 4 | 151 мин. |
Казымов 141 / Цыганков 176 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 317 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Мошаров 476 / Голубов 402 | 878 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:33 | гр. 2 | Костомаров 308 / Есин 338 | 646 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:48 | гр. 2 | Чубрик 289 / Балакин 530 | 819 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:30 | гр. 2 | Гусева 156 / Зверев 420 | 576 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:02 | 1/8 | Голиков 650 / Фролов 180 | 830 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:33 | 3..16 | Морозов 300 / Николаев 435 | 735 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:50 | 3..12 | Степанов 488 / Добрачёв 359 | 847 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:07 | 9..12 | Голикова 360 / Евстафьев 226 | 586 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |