281120438
Тарасова Дарья Дмитриевна
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Yasaka Phantom 0011
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Soft
На сайте с: 05.07.2022 (посл. раз: 04.05.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 438
- лев. 122
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'417 |
Турниры: | 159 |
Игры: | 1'183 (789 - 394) |
1-й турнир: | 30 июня 2022 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 80) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
King Pong
Spin Pong
Улица НиНо
Результаты
28.04.2024 10:00 500 TTClub-НН19Тарасова Дарья 4171 место+10.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:11 | гр. 3 | Кудрявцев Александр | 153 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
10:41 | гр. 3 | Исаков Алексей | 300 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
10:50 | гр. 3 | Чивикин Александр | 322 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
11:13 | 1/4 | Саликов Александр | 372 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
11:33 | 1/2 | Пятериков Кирилл | 495 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история |
12:12 | фин | Шкурат Александр | 414 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +20.4 | 63 мин. | 438 |
Тарасова Дарья 4184 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:11 | гр. 2 | Устинов Андрей | 250 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:21 | гр. 2 | Горлов Дмитрий | 287 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Козлов Роман | 307 | 2 : 0 | история | |||
11:05 | гр. 2 | Хорькин Алексей | 373 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
1/4 | Наумов Данила | 430 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
11:48 | 3..8 | Шкурат Александр | 418 | 2 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
12:19 | 3..6 | Сафонова Екатерина | 345 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
12:35 | за 3-е | Саликов Александр | 374 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
6 - 2 | −1.1 | 76 мин. | 417 |
Тарасова Дарья 42210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:09 | гр. 3 | Исаев Андрей | 330 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история |
16:28 | гр. 3 | Обухов Евгений | 339 | 2 : 1 | +0.4 | 30 мин. | история |
16:57 | гр. 3 | Полянская Ольга | 446 | 2 : 1 | +3 | 15 мин. | история |
17:39 | 1/4 | Грушин Павел | 408 | 2 : 3 | −2.7 | 37 мин. | история |
18:16 | 3..12 | Баныкин Александр | 368 | 1 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история |
3 - 2 | −3.8 | 101 мин. | 418 |
Тарасова Дарья 4226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 3 | Зайцев Александр | 367 | 2 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
15:23 | гр. 3 | Баныкин Александр | 360 | 1 : 2 | −3.9 | 22 мин. | история |
15:46 | гр. 3 | Андреев Сергей | 376 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история |
16:01 | 1/8 | Дунаев Максим | 376 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Полянская Ольга | 441 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
16:43 | 3..12 | Кузнецов Иван | 410 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история |
3..8 | Лукин Денис | 472 | 3 : 2 | +3.6 | история | ||
18:17 | 3..6 | Зайцева Елизавета | 392 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
5 - 3 | +0.4 | 102 мин. | 422 |
Тарасова Дарья 4255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 2 | Устинов Андрей | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:31 | гр. 2 | Шпорин Евгений | 317 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Белкина Ксения | 299 | 2 : 0 | история | |||
11:02 | гр. 2 | Белкин Антон | 335 | 2 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
11:30 | 1/4 | Сафонова Екатерина | 319 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:43 | 1/2 | Баранов Вячеслав | 444 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
12:07 | 3..6 | Наумов Данила | 424 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
12:46 | за 5-е | Леви Денис | 401 | 2 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −2.8 | 83 мин. | 422 |
Тарасова Дарья 4308 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:07 | гр. 1 | Копырин Андрей | 572 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:27 | гр. 1 | Борисов Александр | 477 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
16:41 | гр. 1 | Железов Илья | 645 | 3 : 2 | +8.8 | 21 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Винокуров Андрей | 477 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история |
17:43 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений | 464 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
18:03 | гр. 1 | Марышев Роман | 416 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
18:18 | гр. 1 | Грушин Павел | 400 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
1 - 6 | −5.4 | 133 мин. | 425 |
Тарасова Дарья 44912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:01 | гр. 4 | Ивков Анатолий | 317 | 1 : 2 | −5.6 | 13 мин. | история |
10:21 | гр. 4 | Зарубин Сергей | 316 | 1 : 2 | −5.6 | 12 мин. | история |
10:33 | гр. 4 | Шумилин Валентин | 409 | 2 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
10:54 | 1/4 | Беляев Федор | 330 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:10 | 1/2 | Павлов Валерий | 359 | 2 : 3 | −4.6 | 30 мин. | история |
11:42 | за 3-е | Картофель Михаил | 361 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −19.6 | 105 мин. | 430 |
Тарасова Дарья 4463 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:59 | гр. 1 | Леви Денис | 384 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
10:15 | гр. 1 | Меджевский Владислав | 165 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:27 | гр. 1 | Поршнев Александр | 295 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
10:43 | гр. 1 | Рыбаков Алексей | 314 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:56 | гр. 1 | Шумилин Валентин | 415 | 3 : 0 | +2.5 | 24 мин. | история |
11:19 | гр. 1 | Дамаскин Алексей | 586 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:32 | гр. 1 | Исупов Максим | 664 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +3.9 | 98 мин. | 449 |
Тарасова Дарья 4443 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:01 | гр. 1 | Зуева Екатерина | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:20 | гр. 1 | Белкин Антон | 345 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:34 | гр. 1 | Устинов Андрей | 252 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:22 | 1/4 | Никифорова Евгения | 350 | 3 : 2 | +0.1 | 19 мин. | история |
11:40 | 1/2 | Наумов Данила | 429 | 1 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
11:53 | 3..6 | Белкин Антон | 345 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:26 | за 3-е | Никифорова Евгения | 350 | 3 : 2 | +0.1 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +1.9 | 90 мин. | 446 |
Тарасова Дарья 4381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 2 | Дунаев Максим | 367 | 0 : 2 | −5.1 | 11 мин. | история |
15:15 | гр. 2 | Беляев Федор | 353 | 2 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история |
15:26 | гр. 2 | Шкурат Александр | 422 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
16:08 | 1/8 | Хорькин Алексей | 352 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
16:47 | 1/4 | Зайцева Елизавета | 402 | 3 : 1 | +1.9 | 33 мин. | история |
17:19 | 1/2 | Борисов Александр | 466 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
17:31 | фин | Дунаев Максим | 367 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
6 - 1 | +5.8 | 109 мин. | 444 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 14 (3 - 11) |
1-й турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Лучшие победы
14.05.2023 15:30 200 TTPROFI | Тарасова Д | 100 | +15.2 | 2 |
Макаров К | 152 | --3 | 0 | |
14.05.2023 15:30 200 TTPROFI | Тарасова Д | 100 | +15 | 2 |
Романов А | 150 | --7.5 | 1 | |
14.05.2023 15:30 200 TTPROFI | Тарасова Д | 100 | +10 | 2 |
Слюсаренко В | 100 | --5 | 0 | |
14.05.2023 15:30 200 TTPROFI | Тарасова Д | 100 | +15.2 | 2 |
Макаров К | 152 | --3 | 0 | |
14.05.2023 15:30 200 TTPROFI | Тарасова Д | 100 | +15 | 2 |
Романов А | 150 | --7.5 | 1 | |
14.05.2023 15:30 200 TTPROFI | Тарасова Д | 100 | +10 | 2 |
Слюсаренко В | 100 | --5 | 0 |
Результаты
12.06.2023 10:00 270 TTClub-НН6Тарасова Дарья 1226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:59 | гр. 1 | Белоусов Сергей | 225 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
10:18 | гр. 1 | Приказчиков Алексей | 238 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
10:37 | гр. 1 | Епифанов Валерий | 254 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
10:46 | гр. 1 | Устинов Андрей | 215 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
11:30 | гр. 1 | Дулепов Александр | 224 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −0.4 | 69 мин. | 122 |
Тарасова Дарья 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:35 | гр. 1 | Макаров Кирилл | 152 | 2 : 0 | +15.2 | 11 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Петелин Данила | 174 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история |
15:58 | гр. 1 | Поташкин Александр | 156 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история |
16:06 | гр. 1 | Романов Андрей | 150 | 2 : 1 | +15 | 13 мин. | история |
16:24 | гр. 1 | Ведерников Данил | 106 | 1 : 2 | −4.7 | 16 мин. | история |
16:41 | гр. 1 | Закиров Артур | 166 | 1 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
16:53 | гр. 1 | Кожин Семен | 138 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Слюсаренко Виталий | 100 | 2 : 0 | +10 | 7 мин. | история |
17:14 | гр. 1 | Краличкин Глеб | 100 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история |
3 - 6 | +22.2 | 99 мин. | 122 |
Результаты
24.09.2023 10:00 600 TTClub-НН 11Тарасова 390 / Семернинов 186 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 576 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Ломтева 179 / Юрина 195 | 374 | 3 : 1 | 21 мин. |
10:29 | гр. 2 | Козлов 212 / Анкудинов 103 | 315 | 3 : 1 | 18 мин. |
10:51 | гр. 2 | Белкина 304 / Белкин 298 | 602 | 1 : 3 | 22 мин. |
11:24 | гр. 2 | Путилина 147 / Гринкевич 249 | 396 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:42 | гр. 2 | Овчинников 209 / Волков 236 | 445 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:12 | фин. 1 | Пегушин 306 / Пегушин 156 | 462 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:30 | фин. 1 | Петров 309 / Захаров 296 | 605 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:51 | фин. 1 | Алексеева 323 / Мешков 207 | 530 | 2 : 3 | 33 мин. |
5 - 3 | 171 мин. |