186
Дребит Орест Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Ивантеевка
Год рождения: 1959
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 186
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'790 |
Турниры: | 5 |
Игры: | 47 (16 - 31) |
1-й турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
13.04.2024 11:00 777 Пушкино6Дребит Орест 1954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 1 | Титикаев Владимир | 169 | 2 : 3 | −6.3 | 19 мин. | история |
11:25 | гр. 1 | Куликова Эльмира | 144 | 3 : 0 | +4.8 | 9 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Тарасов Иван | 113 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
11:48 | гр. 1 | Гусева Валентина | 234 | 1 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
12:13 | гр. 1 | Ващилин Сергей | 221 | 0 : 3 | −3.7 | 9 мин. | история |
12:39 | 1/4 | Куликова Эльмира | 144 | 3 : 0 | +4.8 | 9 мин. | история |
12:47 | 1/2 | Гусева Валентина | 234 | 0 : 3 | −3.1 | 8 мин. | история |
12:55 | 3..6 | Тарасов Иван | 113 | 3 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история |
13:28 | за 3-е | Титикаев Владимир | 169 | 0 : 3 | −6.3 | 10 мин. | история |
4 - 5 | −9.3 | 96 мин. | 186 |
Дребит Орест 20215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 3 | Гречко Сергей | 307 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
11:24 | гр. 3 | Шеронкин Михаил | 355 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:35 | гр. 3 | Шеронкин Василий | 162 | 1 : 2 | −7 | 10 мин. | история |
11:55 | гр. 3 | Бобровник Юрий | 208 | 0 : 2 | −4.7 | 19 мин. | история |
фин. 2 | Моньош Семен | 163 | 3 : 0 | +6.1 | история | ||
12:23 | фин. 2 | Симаков Сергей | 99 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:43 | фин. 2 | Куликова Эльмира | 89 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:23 | фин. 2 | Кожиков Виталий | 227 | 3 : 2 | +12.6 | 20 мин. | история |
13:42 | фин. 2 | Фролов Олег | 264 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
14:04 | фин. 2 | Каган Илья | 203 | 0 : 3 | −4.9 | 10 мин. | история |
14:15 | фин. 2 | Кругленков Николай | 168 | 2 : 3 | −6.7 | 13 мин. | история |
4 - 7 | −6.4 | 125 мин. | 195 |
Дребит Орест 1849 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав | 368 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:19 | гр. 1 | Таиров Али | 423 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:29 | гр. 1 | Шеронкин Михаил | 332 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:39 | гр. 1 | Мельников Дмитрий | 515 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:49 | гр. 1 | Лагай Владимир | 315 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
12:05 | гр. 1 | Прижимов Вячеслав | 293 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Щипакин Никита | 92 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Гусева Валентина | 201 | 2 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история |
12:49 | гр. 1 | Гусев Сергей | 169 | 3 : 1 | +8.5 | 13 мин. | история |
13:09 | гр. 1 | Каган Илья | 208 | 3 : 0 | +12.5 | 12 мин. | история |
3 - 7 | +17.7 | 115 мин. | 202 |
Дребит Орест 1505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 1 | Ефин Богдан | 300 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:21 | гр. 1 | Гусев Александр | 425 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:34 | гр. 1 | Макаревич Михаил | 80 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Беловицкий Сергей | 211 | 3 : 1 | +16.1 | 17 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Ефин Олег | 200 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Шеронкин Михаил | 275 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Габайдулин Максим | 250 | 1 : 3 | история | |||
13:07 | гр. 1 | Гусева Екатерина | 222 | 3 : 2 | +17.2 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +33.8 | 94 мин. | 184 |
Дребит Орест 1507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:27 | гр. 1 | Малашонков Александр | 150 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Симаков Сергей | 119 | 3 : 0 | +6.9 | 23 мин. | история |
12:01 | гр. 1 | Гусева Валентина | 157 | 1 : 3 | −4.7 | 11 мин. | история |
12:12 | гр. 1 | Беловицкий Сергей | 207 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Таиров Али | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:38 | гр. 1 | Поискова Елена | 150 | 3 : 0 | +10 | 13 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Гусев Александр | 430 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
13:14 | гр. 1 | Перегуда Валерий | 150 | 2 : 3 | −5 | 24 мин. | история |
13:50 | гр. 1 | Шеронкин Михаил | 274 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
2 - 7 | +0.1 | 144 мин. | 150 |