michailov6960
Михайлов Андрей Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 05.06.1969 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.06.2022 (посл. раз: 27.06.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 60
- лев. 78
- шах ♛ 118
Общая статистика
Место в рейтинге: | 74'480 |
Турниры: | 54 |
Игры: | 363 (89 - 274) |
1-й турнир: | 20 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
Лосинка
Результаты
22.06.2024 12:00 150 TTL-Савёл8Михайлов Андрей 607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:22 | гр. 1 | Титов Артём | 119 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
12:37 | гр. 1 | Орловский Константин | 95 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Радов Дамир | 107 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Коновалов Григорий | 130 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
13:52 | гр. 1 | Парфенов Дмитрий | 77 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
14:09 | гр. 1 | Цой Гунвон | 82 | 3 : 1 | +2.4 | 28 мин. | история |
14:41 | гр. 1 | Фарафонов Эдуард | 144 | 3 : 2 | +3 | 27 мин. | история |
2 - 5 | −0.2 | 145 мин. | 60 |
Михайлов Андрей 613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:38 | 1 кр. | Гилязов Ренат | 148 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
21:02 | 1 кр. | Мардер Давид | 191 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:17 | 1 кр. | Горошков Алексей | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:27 | 1 кр. | Губенко Владислав | 153 | 1 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
2 кр. | Гилязов Ренат | 148 | 1 : 3 | −0.3 | история | ||
22:14 | 2 кр. | Горошков Алексей | 250 | 1 : 3 | 9 мин. | история | |
22:25 | 2 кр. | Мардер Давид | 191 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
22:47 | 2 кр. | Губенко Владислав | 153 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
0 - 8 | −0.8 | 112 мин. | 60 |
Михайлов Андрей 675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:34 | гр. 1 | Поляков Никита | 88 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Михайлов Денис | 76 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
21:10 | гр. 1 | Кудрявцев Иван | 75 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
21:25 | гр. 1 | Ионкин (прав.) | 108 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
21:46 | гр. 1 | Сорокин Владимир | 81 | 0 : 3 | −2.1 | 9 мин. | история |
21:54 | гр. 1 | Скибицкий Ян | 12 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история |
22:26 | гр. 1 | Тягунов Сергей | 61 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
2 - 5 | −6.1 | 107 мин. | 61 |
Михайлов Андрей 689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:39 | гр. 2 | Тавдишвили Давид | 142 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
20:53 | гр. 2 | Татаринцев Артемий | 183 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:23 | 1/8 | Калинкин Евгений | 154 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
21:55 | 3..12 | Татаринцев Артемий | 183 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
22:13 | за 9-е | Мурашев (лев.) | 150 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
0 - 5 | −1.4 | 71 мин. | 67 |
Михайлов Андрей 746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 1 | Бутылкин Сергей | 124 | 0 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Саакян Артем | 153 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Гаврилов Артемий | 133 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Косилова Екатерина | 113 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история |
21:33 | гр. 1 | Корнев Александр | 95 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
21:50 | 1/4 | Косилова Екатерина | 113 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
22:12 | 3..6 | Бутылкин Сергей | 124 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
22:31 | за 5-е | Корнев Александр | 95 | 2 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
1 - 7 | −6.1 | 127 мин. | 68 |
Михайлов Андрей 582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:08 | гр. 1 | Иванилова Ирина | 66 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
18:23 | гр. 1 | Фарафонов Эдуард | 84 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история |
18:45 | гр. 1 | Баймуханов Тимур | 79 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
19:08 | гр. 1 | Анисимов Михаил | 71 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Молчанов Владислав | 58 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
19:40 | гр. 1 | Новожилов Тимофей | 132 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Глазунова (лев.) | 100 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история |
20:06 | гр. 1 | Буторина Елена | 37 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Глазунов (лев.) | 100 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история |
20:39 | гр. 1 | Балабанова Евгения | 48 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
8 - 2 | +16.8 | 164 мин. | 74 |
Михайлов Андрей 5610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:14 | гр. 4 | Еремеев Антон | 138 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
21:39 | гр. 4 | Губенко Владислав | 125 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история |
22:05 | гр. 4 | Драгун Александр | 53 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
22:27 | 1/8 | Минаев Никита | 91 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
22:52 | 3..16 | Бабичук Сергей | 82 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
23:08 | 3..12 | Романов Никита | 97 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
23:22 | 9..12 | Тябус Максим | 84 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
23:34 | за 9-е | Драгун Александр | 53 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
3 - 5 | +1.7 | 146 мин. | 58 |
Михайлов Андрей 5919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:16 | гр. 1 | Таджитдинов Ренат | 113 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Любый Александр | 146 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
16:08 | гр. 1 | Генералова Ирина | 108 | 0 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
16:31 | 1/8 | Белова Ольга | 58 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
16:54 | за 9-е | Сячинов Дмитрий | 52 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
1 - 4 | −3 | 97 мин. | 56 |
Михайлов Андрей 6210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:50 | гр. 2 | Киреева Наталья | 68 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
12:13 | гр. 2 | Самоха Анастасия | 118 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
12:27 | 1/8 | Устюжанов Никита | 69 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
12:44 | 3..16 | Одинаев Игорь | 100 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
13:03 | 3..12 | Ценев Аркадий | 75 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
13:24 | 9..12 | Киреева Наталья | 68 | 3 : 1 | +2.1 | 27 мин. | история |
13:50 | за 9-е | Устюжанов Никита | 69 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −3.6 | 130 мин. | 59 |
Михайлов Андрей 547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 4 | Жданов Сергей | 100 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
15:33 | гр. 4 | Масляков Максим | 86 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
15:57 | 1/8 | Палецкий Владислав | 100 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
16:14 | 1/4 | Котельников Андрей | 89 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
16:38 | 3..12 | Смяткин Максим | 100 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
16:53 | 3..8 | Хомицкий Михаил | 27 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история |
17:22 | за 7-е | Веселовский Евгений | 138 | 3 : 1 | +3.7 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +8 | 126 мин. | 62 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (0 - 6) |
1-й турнир: | 25 июня 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Результаты
25.06.2023 15:30 140 Point22Михайлов Андрей 10020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 5 | Рзаев Омар | 130 | 0 : 3 | −3.5 | 10 мин. | история |
15:40 | гр. 5 | Ирлин Денис | 107 | 1 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история |
16:24 | 1/16 | Фетищев Владимир | 200 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:50 | 3..24 | Банин Максим | 250 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:09 | 17..20 | Мертехин Кирилл | 25 | 0 : 3 | −8.7 | 12 мин. | история |
17:28 | за 19-е | Севальнев Николай | 100 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
0 - 6 | −21.9 | 84 мин. | 78 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 87 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (1 - 5) |
1-й турнир: | 17 сентября 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
17.09.2023 20:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов А | 150 | +20 | 2 : 21 |
Федотова Н | 150 | --20 | W-019 | |
17.09.2023 20:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов А | 150 | +20 | 2 : 21 |
Федотова Н | 150 | --20 | W-019 |
Результаты
17.09.2023 20:00 шах RTTF-шахпонг 17Михайлов Андрей Владимирович 15016 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.2 | Хаиров Р | 650 | 9 : 21 / L-452 | −2.1 | история |
шв.3 | Дарибазарон Э | 450 | 6 : 21 / W-436 | −6 | история |
шв.4 | Фетисов И | 300 | 15 : 21 / L-247 | −11.9 | история |
шв.5 | Акутин А | 150 | 6 : 21 / W-228 | −20 | история |
шв.6 | Федотова Н | 150 | 2 : 21 / W-019 | +20 | история |
шв.7 | Югов В | 300 | 10 : 21 / L-355 | −11.9 | история |
1 - 5 | −31.9 | 118 |