Санек 3973471
Седов Александр Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Калининград
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Palio S-4
Накладка справа: 🏓 Yinhe Moon Speed Soft
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Gangster
На сайте с: 21.06.2022 (посл. раз: 30.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 471
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'498 |
Турниры: | 227 |
Игры: | 1'784 (1'199 - 585) |
1-й турнир: | 18 января 2020 |
Чаще всего в: | Факел (турниров: 217) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Факел
Результаты
01.05.2024 19:00 отк Факел13Седов Александр 4752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:01 | гр. 2 | Ивлев Владимир | 215 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:25 | гр. 2 | Корнев Александр | 359 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
18:51 | гр. 2 | Гусев Евгений | 362 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:34 | гр. 2 | Бочаров Александр | 201 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:53 | гр. 2 | Роговнев Александр | 470 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
20:32 | 1/2 | Потапенко Наталья | 410 | 3 : 2 | +0.7 | 38 мин. | история |
21:10 | фин | Помазанов Дмитрий | 520 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
5 - 2 | −3.5 | 121 мин. | 471 |
Седов Александр 47515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:25 | гр. 1 | Слюсарь Юрий | 249 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:43 | гр. 1 | Медведев Михаил | 198 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:06 | гр. 1 | Смирнов Олег | 268 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:50 | гр. 1 | Моргунов Алексей | 135 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Мухаммад Имад | 281 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:42 | 1/8 | Осипов Михаил | 122 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
6 - 0 | 69 мин. | 475 |
Седов Александр 4714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:04 | гр. 1 | Телегин Гарольд | 401 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история |
18:43 | гр. 1 | Ижевский Богдан | 286 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:58 | гр. 1 | Караевский Владимир | 321 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Волков Алексей | 402 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Поляков Сергей | 496 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Костоглодов Денис | 597 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:05 | 1/2 | Гущин Валерий | 520 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
21:33 | за 3-е | Данилов Даниил | 530 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
5 - 3 | +3.4 | 129 мин. | 475 |
Седов Александр 4778 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:28 | гр. 1 | Бойчук Артем | 655 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:02 | гр. 1 | Тимофеев Никита | 794 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гайнатулин Артем | 517 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Зинчук Егор | 574 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Анташкевич Сергей | 514 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
15:34 | гр. 1 | Шевченко Дарья | 573 | 1 : 3 | −0.2 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Шевченко Юлия | 564 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
0 - 7 | −5.8 | 46 мин. | 471 |
Седов Александр 47715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:01 | гр. 1 | Лебедев Роман | 170 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:39 | гр. 1 | Опанасенко Александр | 74 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:07 | гр. 1 | Бочаров Александр | 181 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:26 | гр. 1 | Черенков Евгений | 251 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:08 | гр. 1 | Кононенко Юрий | 266 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:36 | 1/8 | Огурцов Виталий | 159 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
6 - 0 | 63 мин. | 477 |
Седов Александр 4767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:34 | 1/32 | Ляшев Александр | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:55 | 1/16 | Павздерин Федор | 307 | 0 : 3 | −8.1 | 8 мин. | история |
3..48 | Стах Наталья | 200 | 3 : 0 | история | |||
14:45 | 3..32 | Сухорукова Вероника | 270 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:16 | 3..24 | Дятлов Александр | 488 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
15:44 | 3..16 | Лазаренко Дмитрий | 392 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
15:59 | 3..12 | Россейкин Леонид | 515 | 3 : 0 | +4.2 | 28 мин. | история |
3..8 | Помазанов Дмитрий | 544 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
за 7-е | Федоренко Никита | 430 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
7 - 2 | +0.7 | 87 мин. | 477 |
Седов Александр 4733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:02 | гр. 1 | Фетисов Сергей | 405 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история |
10:24 | гр. 1 | Бабарико Андрей | 382 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
10:45 | гр. 1 | Титов Павел | 480 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
11:19 | гр. 1 | Приходько Максим | 324 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:39 | гр. 1 | Ижевский Богдан | 292 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
12:02 | гр. 1 | Телегин Гарольд | 414 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Поляков Сергей | 504 | 3 : 0 | +4.7 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Ермаков Том | 513 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
6 - 2 | +3.1 | 126 мин. | 476 |
Седов Александр 4694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:02 | гр. 2 | Бабарико Андрей | 380 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
18:41 | гр. 2 | Кононенко Юрий | 252 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:06 | гр. 2 | Сидоркин Илья | 112 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:57 | гр. 2 | Ледовских Анатолий | 416 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
20:17 | гр. 2 | Помазанов Дмитрий | 542 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
20:41 | 1/4 | Поляков Сергей | 511 | 3 : 2 | +3.4 | 23 мин. | история |
21:14 | 1/2 | Костоглодов Денис | 556 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +4.1 | 106 мин. | 473 |
Седов Александр 4717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Анташкевич Сергей | 511 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
кл. 1 | Бойчук Артем | 623 | 0 : 3 | история | |||
кл. 1 | Данилов Даниил | 509 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
кл. 1 | Тюкавкин Герман | 456 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
кл. 1 | Шевченко Юлия | 540 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
кл. 1 | Шевченко Дарья | 571 | 1 : 3 | история | |||
кл. 1 | Тимофеев Никита | 794 | 0 : 3 | история | |||
1 - 6 | −2.1 | 469 |
Седов Александр 4675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тимофеев Никита | 790 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шевченко Юлия | 552 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Достатний Денис | 495 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Данилов Даниил | 518 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Анташкевич Сергей | 500 | 3 : 0 | +4 | история | ||
гр. 1 | Шевченко Дарья | 582 | 3 : 2 | +4.3 | история | ||
гр. 1 | Бойчук Артем | 595 | 1 : 3 | история | |||
2 - 5 | +4.6 | 471 |