Elantary148
Федосеева Анастасия Витальевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.06.2022 (посл. раз: 09.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 148
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49067 |
Турниры: | 22 |
Игры: | 132 (65-67) |
Макс. рейтинг: | 176 (28 окт 2022) |
За полгода: | 153 |
1-й турнир: | 15 июня 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
09.03.2024 11:00 225 Люблино19Федосеева Анастасия 14915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Юрченко Виталий | 214 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Степаненко Сергей | 210 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Малимонов Дмитрий | 129 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Яговкин Сергей | 147 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..8 | Сулейманов Руслан | 77 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
3..6 | Селевин Александр | 154 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Шаталов Николай | 144 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | −0.5 | 105 мин. | 148 |
Федосеева Анастасия 15317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Савельев Максим | 180 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Лазарева Дарья | 133 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Зотов Никита | 147 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
17..20 | Пан (лев.) | 99 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
за 17-е | Журавлев Алексей | 93 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −4.6 | 100 мин. | 149 |
Федосеева Анастасия 1519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Аксеновский Олег | 111 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Есин Александр | 159 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Ерин Александр | 154 | 1 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ясько Андрей | 135 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Гусельников Дмитрий | 153 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
9..12 | Есин Александр | 159 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Зиненков Игорь | 142 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +2.7 | 101 мин. | 153 |
Федосеева Анастасия 14717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Гроссман Борис | 120 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Дианов Рафик | 168 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..24 | Шишов Тимофей | 127 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Гунаев В.А. | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
17..20 | Ткачев Кирилл | 131 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Беляев Руслан | 150 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +3.2 | 93 мин. | 151 |
Федосеева Анастасия 1405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Казаков Сергей | 91 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Раевский Флегонт | 73 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Быков Дмитрий | 129 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Григорян Михаил | 97 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Васина Екатерина | 119 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
5..8 | Арчегов Георгий | 129 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Солманова Ольга | 87 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
6 - 1 | +6.8 | 96 мин. | 147 |
Федосеева Анастасия 1339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Григорий Кошелев | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мхитарян Тигран | 179 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Цветков Максим | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
3..16 | Ерохин Максим | 162 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Моисеев Евгений | 159 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Савельев Максим | 139 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Миронов Матвей | 148 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +7.5 | 118 мин. | 140 |
Федосеева Анастасия 1315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Солманова Ольга | 72 | 3 : 2 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Господинко Дарья | 77 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/4 | Шишов Тимофей | 108 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
5..8 | Слипченко Виталий | 118 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Унижаев Владимир | 111 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +2.5 | 90 мин. | 133 |
Федосеева Анастасия 1319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Сеннов Юрий | 95 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Чарыков Николай | 106 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Дойков Кирилл | 135 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Филиппова Вероника | 130 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Рыбин Петр | 103 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −0.9 | 80 мин. | 131 |
Федосеева Анастасия 1309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Титова Александра | 109 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Некрылов Олег | 137 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Жарникова Екатерина | 136 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
9..12 | Фомин Сергей | 123 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Титова Александра | 109 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +1.3 | 79 мин. | 131 |
Федосеева Анастасия 13511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Лещенко Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Солдатов Виталий | 150 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Князев Виталий | 74 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Поднебеснов Александр | 175 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Акутин Андрей | 150 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
9..12 | Сухова Ирина | 96 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Князев Виталий | 74 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −4.9 | 115 мин. | 130 |