Yana158
Смольникова Яна Вячеславовна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 23.08.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.06.2022 (посл. раз: 27.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 158
Общая статистика
Место в рейтинге: | 47'806 |
Турниры: | 12 |
Игры: | 74 (18 - 56) |
1-й турнир: | 11 июня 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 9) |
Лучшие победы
15.04.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 176 | +2.9 | 3 |
Горянкин О | 257 | --2.9 | 2 | |
11.02.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 185 | +15.9 | 3 |
Горянкин О | 243 | --3.2 | 1 | |
04.03.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 186 | +2.3 | 3 |
Горянкин О | 227 | --2.3 | 2 | |
21.08.2022 18:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 168 | +15.2 | 3 |
Мельник П | 220 | --2.4 | 2 | |
04.03.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 186 | +2.5 | 3 |
Хубаев В (лев.) | 210 | --2.5 | 1 | |
11.06.2022 11:30 222 TTL-Савёл | Смольникова Я | 200 | +7.1 | 3 |
Герасимов С | 171 | --3.5 | 2 | |
11.03.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 184 | +1.6 | 3 |
Кулеш А | 166 | --4.1 | 1 | |
08.04.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 178 | +1.8 | 3 |
Абдуллин Т | 166 | --4.4 | 1 | |
08.04.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 178 | +1.8 | 3 |
Абдуллин Т | 166 | --4.4 | 1 | |
11.03.2023 15:00 300 ArtTT-Первом | Смольникова Я | 184 | +1.6 | 3 |
Карасов В | 150 | --3.3 | 0 |
Результаты
29.04.2023 15:00 300 ArtTT-Первом11Смольникова Яна 16611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 2 | Горянкин Олег | 242 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
15:18 | гр. 2 | Кременец Сергей | 260 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история |
15:36 | гр. 2 | Пискунов Антон | 191 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
15:58 | 1/8 | Рыбицкий Егор | 212 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
16:35 | 3..12 | Лю Хэнлэ | 168 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
16:58 | 9..12 | Абдуллин Тимур | 185 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
0 - 6 | −7.7 | 82 мин. | 158 |
Смольникова Яна 17213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 4 | Горянкин Олег | 254 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
15:24 | гр. 4 | Юнкин Александр | 241 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
15:39 | гр. 4 | Антипов Евгений | 168 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
16:00 | 1/8 | Шевнин Альберт | 189 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
16:20 | 3..16 | Латов Юрий | 172 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
0 - 5 | −6.4 | 87 мин. | 166 |
Смольникова Яна 17610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:15 | гр. 3 | Горянкин Олег | 257 | 3 : 2 | +2.9 | 21 мин. | история |
15:38 | гр. 3 | Гладышев Кирилл | 204 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Тричев Николай | 252 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
16:44 | 3..16 | Игнатьев Дмитрий | 200 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
17:08 | 3..12 | Бандуков Александр | 251 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
18:07 | за 9-е | Самохин Александр | 181 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история |
1 - 5 | −3.7 | 95 мин. | 172 |
Смольникова Яна 17813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:12 | гр. 4 | Сайкин Михаил | 250 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история |
15:23 | гр. 4 | Абдуллин Тимур | 166 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
15:44 | гр. 4 | Горянкин Олег | 248 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Рыбицкий Егор | 210 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история |
16:19 | 3..16 | Волков Даниил | 142 | 2 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
16:59 | за 13-е | Абдуллин Тимур | 166 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
18:23 | Горянкин Олег | 248 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
2 - 5 | −1.9 | 110 мин. | 176 |
Смольникова Яна 18234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:41 | гр. 10 | Кузнецов Александр | 250 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
11:11 | гр. 10 | Аминов Олег | 150 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история |
11:29 | гр. 10 | Мухамадиев Камиль | 200 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Щуклин Николай | 250 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
12:45 | 3..16 | Ивакин Сергей | 100 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история |
13:02 | 3..12 | Петров Константин | 200 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история |
9..12 | Клековкин Егор | 200 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
2 - 5 | −4.8 | 51 мин. | 178 |
Смольникова Яна 18417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | 1/16 | Жамбалова Татьяна | 180 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
15:43 | 3..24 | Морозов Роман | 185 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
16:20 | 17..20 | Карасов Виктор | 150 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
16:35 | Гарбарук Виктор | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 23 мин. | история | |
17:14 | за 17-е | Кулеш Александр | 166 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
17:50 | Горянкин Олег | 228 | 2 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.3 | 95 мин. | 182 |
Смольникова Яна 18621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | 1/16 | Гарбарук Лев | 208 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
15:51 | 3..24 | Блохин Вячеслав | 247 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
16:39 | 17..24 | Леонов (коляска) | 133 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
17:05 | 21..24 | Смирнов Игорь | 96 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
17:28 | за 21-е | Хубаев (лев.) | 210 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
17:48 | Хубаев (лев.) | 210 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
Горянкин Олег | 227 | 3 : 2 | +2.3 | история | |||
3 - 4 | −2.8 | 83 мин. | 184 |
Смольникова Яна 18528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | 1/16 | Черданцева Юлия | 284 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
15:35 | 3..32 | Рыбицкий Никита | 206 | 1 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история |
16:04 | 25..32 | Курачев Егор | 100 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история |
16:18 | 25..28 | Зорилэ Никита | 206 | 2 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
16:37 | Горянкин Олег | 243 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
17:03 | за 27-е | Неводуев Александр | 171 | 0 : 3 | −5.7 | 11 мин. | история |
17:15 | Горянкин Олег | 243 | 3 : 1 | +15.9 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | +1.7 | 107 мин. | 186 |
Смольникова Яна 18528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:08 | 1/16 | Рыжов Пётр | 676 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:27 | 3..32 | Логинов Максим | 502 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:37 | Зарудный Дмитрий | 544 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
18:05 | 25..28 | Малащенко Андрей | 456 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
18:30 | за 27-е | Власова Оксана | 382 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:44 | Янковский Андрей | 480 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 6 | 72 мин. | 185 |
Смольникова Яна 16812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:07 | гр. 5 | Хургин (лев.) | 263 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
18:23 | гр. 5 | Слесаренко Андрей | 246 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
18:40 | гр. 5 | Чижова Кира | 131 | 3 : 2 | +6.3 | 19 мин. | история |
19:05 | 1/8 | Семененко Роман | 281 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:25 | 9..16 | Мельник Павел | 220 | 3 : 2 | +15.2 | 21 мин. | история |
20:03 | 9..12 | Слесаренко Андрей | 246 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история |
20:13 | за 11-е | Барышников Игорь | 221 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
2 - 5 | +16.7 | 104 мин. | 185 |